Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/04/2015 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2558
LA PLATA, LUNES 13 DE ABRIL DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 9 / VENCE: Abril 13
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
C.C. 3.874
B. Juárez
Chascomús
SECRETARIO
María S. Vecere
Chascomús Uca. María S. Vecere Chascomús Uca. María S. Vecere Rojas
Uca. Liana R. Pérez
FECHA
CAUSANTE
12-3-15 BUSQUED EMILCE NOEMI
14-11-14 WALTER ALFREDO MANEIRO
4-12-14 RENALDO ARIEL BORDENAVE
Luciano Taglioretti
G. Paz
Antonio A. Scaserra
Maipú
Fernando M. Laxalde
L.P. 17.564
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
Uca. Liana R. Pérez
13-3-15 HECTOR VICENTE CUETO
L.P. 17.565
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
Rojas
Uca. Liana R. Pérez
6-3-15 HILDA MARTHA CUETO
L.P. 17.566
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
Rojas
Uca. Liana R. Pérez
9-3-15 BERTA SUSANA CUETO
L.P. 17.567
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
Saladillo
Carlos M. Censi Uca. Carlos M. Censi
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
Saladillo
Carlos M. Censi
Saladillo
Marta S. Palomba
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
9 de Julio B. Juárez
Raúl A. Granzella Uca. Luciano Taglioretti
20-3-15 NICOLAS FABBI
2-3-15 JUAN DELIO CARRIQUIRI
2-5-15 MIGUEL ANGEL OSES
25-11-14 SILVANA KING
12-2-15 LUIS MARIO NAVATA
20-2-15 AVILA JUAN PEDRO
L.P. 17.570
L.P. 17.577
María E. Macchiaroli
18-2-15 ELISEO PONCE y/o Ds. 79.125
Juan M. López
13-2-15 BERNALDO MARIA LARA
Ds. 79.127
AGUSTINA ARCE DE LOS SANTO
L.P. 17.606
26-2-15 CARLOS NICOLAS PAPALEO
Uca. Walter J. Arias
4-3-15 RUAS EVA ENRIQUETA
Ds. 79.128
La Costa
Uca. María E. Vidal
10-3-15 GERMAN LUIS PARLATO
Ds. 79.129
L.P. 17.643
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
L.P. 17.644
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
L.P. 17.662
NELIDA IRMA PITRE
L.P. 17.672
31-3-15 OSVALDO ENRIQUE FLORES y EVE ESTHER LUDUEÑA
L.P. 17.738
M. Paz
Sergio N. Ragone
13-2-15 MICCOLI MARTA CARMEN
C.F. 30.359
Chivilcoy
María G. Di Carlo
12-3-15 AMABELIA LOPARDO
C.F. 30.384
3-2-15 FELIX JOSE RODRIGUEZ y HAYDEE SILVANA TORRILLA
10-3-15 BERGER SEBASTIAN
Puán
Uca. María J. Martínez
C. Rosales
Uca. Sebatián M. Uranga Morán
11-3-15 CATALINA ELENA DOMINA
9-3-15 RAMON ROBLEDO
Pigé
Uca. Roberto D. Mahon
6-3-15 DURAN JOSE ANTONIO y PANIAGUA JOSE LUIS
C.F. 30.386
B.B. 56.511
B.B. 56.518
B.B. 56.521
B.B. 56.523
13-3-15 LIBERATA CORDERO y RODOLFO LUIS ALANIS
B.B. 56.524
6-3-15 COLMAN RAUL OSCAR
B.B. 56.525
11-3-15 JOSE FURCH y JOSEFINA SCHMIDT
María S. Guidoni
7-11-14 HECTOR OSCAR ROSANI
G. Madariaga
María S. Guidoni
27-2-15 JOSEFA MABEL VAZQUEZ y/o
Chascomús
María S. Vecere
16-3-15 DANIEL GONZALEZ Y RIVAS
Ds. 79.138
Castelli
Silvina Jaime
19-3-15 ANA MARIA VISCOMI
Ds. 79.139
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
MABEL JOSEFA VAZQUEZ
Ds. 79.140
G. Lavalle
Juan M. López
9-3-15 HERNAN GUSTAVO DIAZ
2-12-14 LUIS ALBERTO
Ds. 79.142
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
5-3-15 ELSA BEATRIZ SOTELO
Ds. 79.143
Juan M. López
9-3-15 BELISARIA VAQUERO
Ds. 79.144
RUIZ DIAZ LABORDA
G. Lavalle V. Gesell
Uca. María C. Candurra
3-2-15 JOSE LUIS RODRIGUEZ y
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
4-3-15 PEDRO IGNACIO CARDOSO y
Pinamar
Juan G. Valenzuela
17-3-15 NELIDA RAQUEL CARDOSO
Pinamar
Juan G. Valenzuela
27-2-15 CARDOSO CAMILA SEGUNDA y/o
MANUELA RAQUEL ROMERO
CANDELARIA URRIZOLA
Ds. 79.141
Ds. 79.148
Ds. 79.149
Ds. 79.150
CARDOSO EMILIA CAMILA y/o
B.B. 56.526
B.B. 56.534
B.B. 56.537
Pinamar
B.B. 56.542
Ayacucho Ayacucho
CARDOSO EMILIA
Ds. 79.151
11-3-15 HECTOR ABEL CARDOSO
Ds. 79.152
Uca. María A. Arbilla
19-3-15 ENRIQUE SAUL ETCHEGARAY
Ds. 79.153
Uca. María A. Arbilla
13-3-15 OCAÑO JOSE RAUL
Juan G. Valenzuela
B.B. 56.543
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
13-3-15 EDUARDO MARIO ROSSI
B.B. 56.545
G. Lavalle
Villarino
Uca. Rubén M. De Bellis
25-3-15 MIGUEL ANGEL CASTILLO
B.B. 56.548
13-3-15 ANTONIO MARTIN
B.B. 56.549
ANGELOZZI DE LUCAS
Ds. 79.136
Enrique F. Bernhardt
16-3-15 FERNANDEZ FERMIN
18-3-15 ELSA ESTHER CASTELLANOS
3-3-15 NORBERTO PICCHIONI
Ds. 79.135
Tordillo
16-3-15 ISAAC RODRIGUEZ
Marcela A. Wagner
Ds. 79.134
G. Madariaga
Uca. Rubén M. De Bellis
C. Suárez
Ds. 79.131
18-12-14 GUILLERMO PUERTAS o GUILLERMO ARNALDO PUERTAS y/o
Uca. Rubén M. De Bellis
16-3-15 ANTONIO ADELMAN
Ds. 79.130
17-3-15 FLORENCIO AQUILES BILBAO y
ELIDA NOEMI VAZQUEZ
Villarino
Marcela A. Wagner
6-2-15 LIDO ANGEL ALMADA
CARMEN ANGELICA ARAMBURU
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
Villarino C. Suárez
Ds. 79.126
G. Guido
26-2-15 ESVELIA ETELVINA
10-2-15 LADI ELISABET RICCIUTTO
Marcela A. Wagner
Ds. 79.123
G. Lavalle
18-3-15 FAUSTINO ROLANDO DE LA CANAL y
16-3-15 OSVALDO NORBERTO PEREZ y
C. Suárez
ELICEO PONCE
29-12-14 JUAN PEDRO GALINELLI
12-2-15 AGUSTINA ARCE DE RIVEROS o
María A. Salerno
Uca. Roberto D. Mahon
Ds. 79.122
Juan M. López
Claudio D. Sorokowski
Pigé
Ds. 79.119
G. Lavalle
Cañuelas
Uca. Roberto D. Mahon
Ds. 79.118
L.P. 17.595
Brandsen
Pigé
Ds. 79.117
9-3-15 MASSICO EDGARDO ADRIAN
L.P. 17.648
Uca. Roberto D. Mahon
Ds. 79.116
Enrique F. Bernhardt
L.P. 17.652
Pigé
Ds. 79.114
Tordillo
19-2-15 ROBERTO ATILIO NAVATA
Liliana A. Fadel
Ds. 79.113
25-2-15 MARIA MARGARITA MARTINEZ y ALFREDO HUGO DEGLIALBERTI
L.P. 17.586
Ds. 79.112
6-3-15 HECTOR DANIEL ALMAZO y
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
20-3-15 ANGEL DABEL PAPAVERO
C. Dorrego
13-2-15 ADAN JOSE HERMIDA
L.P. 17.580
Carlos M. Censi
Uca. María C. Candurra
22-12-14 VICTOR ADRIAN FERNANDEZ
19-12-14 JAIME HECTOR LIVIO
Uca. Carlos M. Censi
V. Gesell
12-3-15 HECTOR DANIEL ROLDAN
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
Saladillo
María J. Echeverría
3-3-15 PEDRO HORALDO ETCHEBER
NANCY BEATRIZ IZQUIERDO
L.P. 17.578
Saladillo
Magdalena
25-2-15 HECTOR MARIO REYNOSO
L.P. 17.587
CASTILLO DE BOADO
Bolívar
Az. 71.177
2-2-15 FERNANDEZ MARIA ISABEL
SALAZAR MUNCADA
María E. Macchiaroli
RECIBO
27-3-15 ROMERO ALFREDO EDUARDO y
L.P. 17.579
DELIA IDONIS
Bolívar
CAUSANTE
C.C. 3.876
Rojas
Saladillo
FECHA
SILVA MARIA ANGELICA
C.C. 3.875
20-3-15 HUGO OSCAR AMICHETTI y RAMONA ANGELA PIEDRABUENA
SECRETARIO
Juan M. López
4-3-15 VICTORIO TETAZ
26-2-15 CARMEN CASTELO
Ds. 79.154
Ds. 79.158
Ds. 79.159
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
9-3-15 NELIDA GARCIA
Nc. 81.071
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
4-3-15 HERMINDO CHASPMAN
Nc. 81.072
Uca. Diego I. Mónaco
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
17-3-15 TRIPIANA DIEGO MARIO
Az. 71.147
Lobería
B. Juárez
Luciano Taglioretti
17-3-15 BALTAR ENRIQUE TOMAS
Az. 71.154
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
11-3-15 ROBERTO ADOLFO CANO
4-3-15 OBDULIA REMIGIA JUAREZ
Nc. 81.078
Nc. 81.073
11-3-15 MARIA MAGDALENA BENAVIDEZ
Nc. 81.079
G. Alvear
María V. Paoltroni
3-12-14 JOSE MARIA RAPOZA
Az. 71.155
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
Laprida
Carlos D. Del Río
18-3-15 EDUARDO HORACIO DASCON
Az. 71.157
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
G. Alvear
María V. Paoltroni
18-3-15 EMMA GREGORIA NEGRETE
Az. 71.159
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
Az. 71.164
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
4-3-15 MARGARITA ECHARRI
Nc. 81.098
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
G. La Madrid
Orlando O. Simón
G. La Madrid
Orlando O. Simón
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
9-3-15 MARIA ESTHER POFFER
4-3-15 JOSE MARIA CINALLI
10-3-15 FELIX BASUALDO
Nc. 81.081
Nc. 81.092
Az. 71.169
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
20-3-15 JORGELINA SAMPAYO
Nc. 81.099
Az. 71.171
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
20-3-15 MANUEL ALFREDO ALVAREZ
Nc. 81.100
25-3-15 ELSA ESTHER BARRAGAN
Az. 71.174
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
20-3-15 AIDA NUÑEZ
Nc. 81.101
Escobar
12-3-15 ALBERTO FERRARI MARIN
17-3-15 CARLOS GUILLERMO FERREYRA
2-3-15 ALFREDO GANCEDO
B. Juárez
Luciano Taglioretti
20-3-15 ROMERO MARIO ISIDRO
Az. 71.175
B. Juárez
Luciano Taglioretti
27-3-15 ZASALE AMELIA
Az. 71.176
Uca. Claudia L. Tatángelo
Z.C. 83.120