Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 09/03/2015 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1590
LA PLATA, LUNES 9 DE MARZO DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 5 / VENCE: Marzo 9
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 16.037
Puán
SECRETARIO
R. Pérez
María J. Orlando
Bragado
José L. Alonso
Chascomús Uca. María S. Vecere 9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
Castelli
Silvina Jaime
Saladillo
Carlos M. Censi
Bragado
José L. Alonso
CAUSANTE
FECHA
12-2-15 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ
3-2-15 FRANCISCO MIGUEL IBARRA
SECRETARIO
Uca. María J. Martínez
L.P. 16.047
23-2-15 ELSA MERCEDES CHIARITO
L.P. 16.049
Néstor E. Larrouy
13-2-15 TRAVERSO MARTA DEL CARMEN
L.P. 16.052
C. Rosales
L.P. 16.068
C. Suárez
Marcela A.Wagner
L.P. 16.069
Marco Paz
Sergio N. Ragone
Uca. S. M. Uranga Morán
11-2-15 RAUL LORENZO CORAZZA,
Ángela M. E. Teruggi
20-2-15 ISRAEL IBARGUREN y
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
24-2-15 DIEGO MARTIN ALARCON
C. Suárez
Marcela A. Wagner
6-2-15 NELVA ARELLANO
B.B. 56.177
B.B. 56.179
2-2-15 ANTONIA SALVI ANTONELLI
B.B. 56.185
6-2-15 LUIS STREITENBERGER
B.B. 56.194
L.P. 16.075
L.P. 16.162
6-2-15 LUIS GUILLERMO LEDESMA
RUBEN ROSSI
L.P. 16.114
Marco Paz
Uca. Sergio N. Ragone
5-2-15 DAGUANNO MARIA ESTHER
L.P. 16.125
Marco Paz
Uca. Sergio N. Ragone
5-2-15 DAGUANNO ELENA DOLORES y
Marco Paz
Uca. Sergio N. Ragone
L.P. 16.127
2-2-15 IJINIA GUARESCHI DE GAVARONE y DELIA MARGARITA ANTONIA
GAVARONE DE NATALE
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
10-2-15 CALAFATE o CALAFATTE RAYMUNDO
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
10-2-15 SANDOVAL PEDRO y
Mn. 60.236
Mn. 60.237
BUTTIGNOL GABRIEL
Mn. 60.238
18-2-15 OMAR CORPUS
Mn. 60.288
Marco Paz
Sergio N. Ragone
13-2-15 FIORILLO ALFREDO MANUEL
Mn. 60.333
L.P. 16.130
Marco Paz
Sergio N. Ragone
20-2-15 MARGARITA ELENA LOEWENBAUM
Mn. 60.359
L.P. 16.131
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
29-12-14 MIGUEL DAVID SIERVO
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
22-12-14 ELISA BELIA PALMIERI
Az. 71.030
22-12-14 LILIA NERIS JORGE
Az. 71.031
PRATULA CARMEN MARIA y/o DI PRATULA CARMEN MARIA
SALVADOR FEDERICO CASORATI, MARIA ANGELICA CASORATI y
13-2-15 PEDRO ERNESTO LEONIS
IBRAIN y BUSTOS BELARMINA
12-2-15 ABUNDIO AGUSTONI, CATALINA AGUSTONI,
JORGE ALBERTO IBARGUREN
Uca. Carlos M. Censi
28-11-14 CARCEDO ALDO HUGO o
ANGELA MARIA LUISA AGUSTONI,
ORLANDO OSMAR BENDATI
Castelli
Uca. Carlos R. Zubelet
RECIBO
6-2-15 MACHI GRACIANA y/o
EDELMA GLADYS BENDATI y
Saladillo
CAUSANTE
CARCEDO ALDO
C. Pringles
28-11-14 ELSA ESTHER DOMECQ CHANTRY
MACCHI GRACIANA
G. Belgrano
FECHA
Las Flores
Ana DAgostino
Az. 71.025
L.P. 16.132
G. La Madrid
Bolívar
Maider Bilbao
12-2-15 MANUEL PEREZ
L.P. 16.146
Rauch
Bolívar
Maider Bilbao
12-2-15 ISMAEL ORLANDO FUSTER
L.P. 16.147
B. Juárez
Chascomús
Nilda G. Novoa
13-2-15 MARTIN RAMON ETULAIN
L.P. 16.155
Rauch
Arrecifes
Luis Micheli
L.P. 16.157
Las Flores Las Flores
Ana DAgostino
11-12-13 ALFREDO ABEL GENTILINI
Az. 71.046
L.P. 16.077
Las Flores
Ana DAgostino
30-12-14 EDGARDO JUAN DI SOMMA
Az. 71.047
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
23-12-14 SARA JOSEFINA DEZA
10-2-15 ERNESTO MANTINI y ANGELA BADALONI
Lobos Bragado
Uca. Iván N. Mazzeo José L. Alonso
Orlando O. Simón Uca. Nelly B. Arotcarena Luciano Taglioretti Uca. Nelly B. Arotcarena Ana DAgostino
20-2-15 OBDULIO OSVALDO DEAMELIO
L.P. 16.078
Las Flores
Ana DAgostino
20-2-15 ANA MARIA KEARNEY
L.P. 16.169
G. La Madrid
Orlando O. Simón
2-12-14 JOSEFA ELISA NUÑEZ
Az. 71.032
30-12-14 ALFREDO RAMON MALCORRA
Az. 71.036
11-2-15 SALGUEIRO MANGAS ROSA
Az. 71.039
11-2-15 AMANDA IVONNE SILVA
Az. 71.043
11-12-14 BLANCA ESTHER PROPATO
Az. 71.045
18-2-15 MARIO ALBERTO DI PASQUO
Az. 71.059
30-12-14 HUGO NELSON GERAR
Az. 71.060
Bragado
José L. Alonso
20-2-15 OLGA BEATRIZ BATTISTIN
L.P. 16.170
G. La Madrid
Orlando O. Simón
Bragado
José L. Alonso
20-2-15 NELSO OSMAR FERRERO
L.P. 16.171
Las Flores
Ana DAgostino
18-12-14 ALCIDES ALEJANDRO DAGLIO
Az. 71.062
Saladillo
Carlos M. Censi
L.P. 16.184
Bolívar
María E. Macchiaroli
18-12-14 ALBERTO JULIAN ROMERO
Az. 71.064
María E. Macchiaroli
18-12-14 CARLOS ALBERTO LLANTADA
Az. 71.065
20-2-15 FELIPE RAMON ALGAÑARAZ
Az. 71.066
16-12-14 YOLANDA QUIROGA
Chascomús Uca. María S. Vecere
23-2-15 LORENA LUJAN GONZALIA
L.P. 16.188
Bolívar
Brandsen
20-2-15 MARIA ELENA EGUIA
L.P. 16.190
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa Uca. María E. Sbaffo
Claudio D. Sorokowski
4-2-15 RICARDO HILARION OVIEDO
Az. 71.061
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
22-12-14 CECILIO JOAQUIN COLLAZO
S.I. 38.176
Ramallo
23-12-14 JACINTO DE JESUS RUIZ
S.N. 74.009
Del Pilar
Pablo M. Castillo
22-12-14 AMERICO LUBO
S.I. 38.184
San Pedro
Facundo Vellón
10-12-14 LOPEZ FRANCISCO ALBERTO
S.N. 74.029
Del Pilar
Pablo M. Castillo
15-12-14 ROBERTO GOMEZ ÑAPECE
S.I. 38.185
Baradero
Esteban O. Perusina
22-12-14 RUBEN SANTIAGO BOZIKOVICH
S.N. 74.032
Del Pilar
Pablo M. Castillo
25-11-14 STELLA MARIS COLOMBO
S.I. 38.211
Baradero
Esteban O. Perusina
18-12-14 SANCHEZ RAMIRO JOSE DOMINGO y
Facundo Vellón
16-12-14 MIGUELINA OJEDA
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
16-12-14 ROSALIA PAOLA GONZALEZ
S.I. 38.213
LOPEZ HERMINIA JOSEFA
Del Pilar
Pablo M. Castillo
13-2-15 MARIA SOL PANDOLFO
S.I. 38.235
San Pedro
Del Pilar
Pablo M. Castillo
11-2-15 FELIPE MARCIAL MILLER
S.I. 38.314
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
Del Pilar
Pablo M. Castillo
5-12-14 MIRTA GLADYS FERNANDEZ o
Ramallo
María E. Sbaffo
MIRTA GLADYS FERNANDEZ DE
DI SANTO
Sergio N. Ragone
9-2-15 SILVIA CLAUDIA GONZALEZ
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
9-2-15 FRANCISCO GALLINA y CLOTILDE TEODORA LOPEZ
Del Pilar
Pablo M. Castillo
Del Pilar
Pablo M. Castillo
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
13-2-15 CARLOS ELEAZAR URIBE
S.N. 74.043
11-2-15 MEDON PEDRO ANDRES
S.N. 74.050
10-2-15 RICARDO POLETTI
S.N. 74.054
Ramallo
Uca. Fabio L. Bettiolo
Ramallo
Uca. Fabio L. Bettiolo
11-2-15 JULIO PETINARI y
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
10-2-15 DORANDO RAUL MANYAUDET
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
2-2-15 GALEOTTI MIRTA GRACIELA
S.N. 74.061
S.M. 51.096
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
2-2-15 GUNTIN NESTOR OSCAR
S.N. 74.062
Uca. María E. Sbaffo
S.I. 38.318
12-12-14 HUGO DANIEL AGUIRRE PAULINA FLORINDA GINOCCHIO
Marcos Paz
S.N. 74.038
S.M. 51.095
S.M. 51.216
Ramallo
15-10-14 PEDRO PASCUAL SOTO
S.M. 51.217
San Pedro
Facundo Vellón
30-12-14 CARMEN SALVATIERRA
S.M. 51.242
San Pedro San Pedro
Puán
Uca. María J. Martínez
3-2-15 HABERKORN VICENTE
B.B. 56.160
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
6-2-14 HOERR NORA ESTHER
B.B. 56.165
6-11-14 JOSE LATOF
S.N. 74.056
S.N. 74.057
S.N. 74.059
S.N. 74.064
4-2-15 HECTOR ANIBAL JAUREGUI
S.N. 74.065
Uca. Facundo Vellón
10-2-15 NELIDA HAYDEE TAURIZANO
S.N. 74.066
Uca. Facundo Vellón
13-2-15 SOLER NORMA BEATRIZ
S.N. 74.067
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
13-2-15 BARONGELE HAYDEE ELSA
S.N. 74.068
C. Suárez
Marcela A. Wagner
10-2-14 ROSA ELISA GOTTFRIDT
B.B. 56.166
Colón
Uca. María E. Silvestrini
19-11-14 GABINO LUCIA TRINIDAD
Pg. 85.030
C. Suárez
Marcela A. Wagner
11-12-14 JOSE REINALDO GRAFF
B.B. 56.172
Colón
Uca. María E. Silvestrini
1º-12-14 ELIA MARIA FORTI
Pg. 85.031
C. Suárez
Leandro Larumbe
9-2-15 CESAR ALBERTO ZABALETA, ELSA DORA ZABALETA,
Colón
Héctor M. Mortara
13-2-15 MARIA FELISA BAJAR
Pg. 85.043
Colón
Héctor M. Mortara
13-2-15 MARTA SUSANA NOE
Pg. 85.044
ELBA DOLLY ZABALETA y AUROLINDA DEL CARMEN
ZABALETA
B.B. 56.176
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
3-2-15 JUAN CARLOS ROCHA
T.A. 87.005
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
6-2-15 SUSANA BEATRIZ SOSA
T.A. 87.007