Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 18/09/2014 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETIN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, JUEVES 18 DE SEPTIEMBRE DE 2014
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 18 / VENCE: Septiembre 22
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Pinamar
SECRETARIO
María C. Candurra
FECHA
PÁGINA 7651
CAUSANTE
21-8-14 CARLOS ALBERTO VITAGLIANO
RECIBO
C.C. 9.612
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Lincoln
Horacio O. Stefano
21-8-14 JUAN CARLOS CORTEZ y
Chacabuco
Roberto L. Matías
16-7-14 ABELLO JUAN ALBERTO
MARTINA ARENA
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
14-8-14 JUAN IGNACIO ACOSTA y MARIA AURELIA YENKIS DE ACOSTA L.P. 24.417
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
27-8-14 EDMUNDO CESAR FUGGINI
L.P. 25.181
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
26-8-14 MIRTA OFELIA FERREYRA
L.P. 25.186
Lincoln
Horacio O. Stefano
Saladillo 9 de Julio
Carlos M. Censi Uca. Raúl A. Granzella
2-9-14 ANA MARIA AGUILERA
4-7-14 JUAN GREGORIO GRINBERG
RECIBO
Jn. 70.035
Jn. 70.036
Jn. 70.037
25-8-14 LILIANA INES ALMADA
Jn. 70.038
25-8-14 LUIS DAMIAN CAMEROTTO
Jn. 70.040
L.P. 25.192
F. Ameghino Uca. V. Carla Garbe
25-8-14 RICARDO JOSE BARRENECHEA
Jn. 70.042
28-8-14 BOUFFLET NELIDA ESTHER
L.P. 25.204
F. Ameghino Uca. V. Carla Garbe
11-8-14 MARIA ELENA CABANAS
Jn. 70.043
4-9-14 GARCIA MARIA CRISTINA
L.P. 25.206
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
Lincoln
Horacio O. Stefano
22-8-14 ALICIA NOEMI DOMINGUEZ
Jn. 70.049
25 de Mayo
Claudia A. Ybarra
30-4-14 FARIAS EVANGELISTA DEL CARMEN L.P. 25.211
9 de Julio
Raúl A. Granzella
19-8-14 RAFFAELI EDEL OSCAR
Jn. 70.050
25 de Mayo
Claudia A. Ybarra
1º-9-14 BENTOSA JOSEFA EUSEBIA
L.P. 25.212
Chacabuco
Roberto L. Matías
22-8-14 YESICA EVANGELINA TAMBORINI
Jn. 70.051
G. Alvear
María V. Paoltroni
22-8-1 LUIS ALFREDO IBARBORDE
L.P. 25.219
Lincoln
26-8-14 HORACIO DEBOLE
Jn. 70.054
Jn. 70.055
Lobos Saladillo
Uca. Iván N. Mateo Carlos M. Censi
8-8-14 ALEJANDRO OSCAR LEVALLE
29-8-14 MAGDALENA ALEGRE
3-9-1 EDUARDO AUGUSTO RULE
Uca. Horacio O. Stefano
L.P. 25.220
9 de Julio
Raúl A. Granzella
22-8-14 ARMAN PEDRO JUAN
L.P. 25.222
9 de Julio
Raúl A. Granzella
27-8-14 ANGELA HERNANDEZ y
Chacabuco
Roberto L. Matías
Saladillo
Carlos M. Censi
Chascomús
María S. Vecere
4-9-14 JOSE REYNALDO EXPOSITO y
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
8-9-14 LIGIA MARGARITA GOMEZ
L.P. 25.259
Cañuelas
María A. Salerno
5-9-14 ANGEL ALVAREZ
L.P. 25.260
Chacabuco
Roberto L. Matías
Chascomús
María S. Vecere
5-9-14 MARGARITA ISABEL ARRIOLA
L.P. 25.267
Lincoln
Horacio O. Stefano
Chacabuco
Roberto L. Matías
3-9-14 MONTESANO RAFAEL y
MARIA ANGELA FARIAS
L.P. 25.223
HECTOR HUGO FAVA
L.P. 25.235
ILDA ESTHER CORDOBA VDA. DE
ROSALES
9 de Julio P. Indio
Uca. Raúl A. Granzella María L. Constantín
22-8-14 PAPPALARDO JOSE ANTONIO
Uca. Ariel A. Micchelini
Bragado
Uca. José L. Alonso
28-8-14 ISABEL NORMA CORONEL
Bragado
Uca. Cintia L. Peña Carlos M. Censi
Saladillo
Carlos M. Censi
Saladillo
Carlos M. Censi
5-9-14 ATANASIOS GLAMADIS BAHIA
22-8-14 ROBERTO OSCAR PALLERO
Uca. Silvia S. Paoletti
22-8-14 MARIA ESTHER WESNER
Horacio O. Stefano
13-8-14 ELVIRA MERCEDES CARMUEGA
Jn. 70.071
Chacabuco
Roberto L. Matías
25-8-14 ELINA EDITH FIORI
Jn. 70.073
22-8-14 ALDO HECTOR DEMARCO
Az. 71.799
SCOPELLITI ANTONIA ELENA
G. Alvear
L.P. 25.335
Tapalqué
L.P. 25.336
L.P. 25.338
16-12-96 CARLOS MARQUEZ RAMIREZ
S.M. 53.526
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
22-8-14 ARGENTINA PEREZ GREEU
B.B. 58.111
L.P. 25.344
L.P. 25.345
Puán
Uca. María J. Martínez
29-8-14 PROST DARIO OMAR
B.B. 58.127
Puán
Uca. María J. Martínez
20-8-14 MACHIÑENA ESTEBAN
B.B. 58.149
Puán
Uca. María J. Martínez
9-8-14 BURLAN FRANCISCO JUAN y CABANETTES o
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
Puán
Uca. María J. Martínez
13-8-14 JOSE MASNATA
8-8-14 CESAR DENAUTE LEVINGUER
1º-12-14 MARIA ESTHER PINO
B.B. 58.150
B.B. 58.157
B.B. 58.158
B.B. 58.165
29-8-14 GROH ANTONIO y RACK RACK DE GROH ANA
B.B. 58.168
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
28-8-14 TORRES JOSE LUIS
7-8-14 BENITEZ ARBALLO ELSA INOCENCIA B.B. 58.171
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
25-8-14 MARIA CATALINA CABUETTE y
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahon
4-9-14 LUISA FUHR y/o LUISA FUHR HOFFMAN
2-9-14 ALFREDO RAFAEL ACHILLI y ROSA DARAGO y/o ROSA DARAGO PECORA
4-9-14 SERGIO DANIEL MARTI
23-5-14 ANTONIO OVEJERO
22-8-14 CASTOR RICARDO TABOADA
B.B. 58.179
B.B. 58.180
B.B. 58.184
B.B. 58.185
JUAN GABRIEL PIEDRABUENA
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahon
Saavedra C. Pringles C. Rosales
Uca. Roberto D. Mahon Néstor E. Larrouy S. M. Uranga Morán
Jn. 70.067
L.P. 25.326
L.P. 25.328
Gustavo D. Marchello
CABANETTES BERTRAND LUISA
Jn. 70.065
Lincoln
Moreno
ANA TERESA ANDORNINO
22-8-14 ANGEL LUIS FERRERO
L.P. 25.325
23-10-13 ROQUE MANUEL SCARPITTA y 5-2-14 EDMUNDO ESTEBAN ZANCADA
Jn. 70.061
Jn. 70.064
22-8-14 COSTA DIEGO ERNESTO y
Carlos R. Zubelet
S. M. Uranga Morán
Uca. Mabel E. Lugano
22-8-14 ERNESTO OSCAR DIEZ
15-5-14 ANGEL JUAN MARTINEZ
Valeria E. Ibañez
G. Belgrano
Marcela A. Wagner
Uca. Jorge I. Scaletta
Jn. 70.059
Jn. 70.060
G. Arenales
Carlos R. Zubelet
C. Rosales
Horacio O. Stefano
G. Arenales
6-8-14 JUAN CARLOS BUSTAMANTE
G. Viamonte
G. Belgrano
C. Suárez
Lincoln
Horacio O. Stefano
L.P. 25.318
5-9-14 DANIEL EDUARDO GIANNONI y/o DANIEL GIANNONI
Lobos
Jn. 70.058
L.P. 25.319
3-9-14 ELIZALDE JUAN TOMAS y MUJICA OFELIA MIRTHA
Saladillo
L.P. 25.294
Lincoln
5-9-14 PADRON OMAR EMILIO y GOMEZ AGUSTINA VICTORINA
Jn. 70.057
6-8-14 MARTINIANA VIDELA, JORGE BARTOLOME SILVA
L.P. 25.279
5-9-14 ELINA BEATRIZ STEVANE y/o ELINA BEATRIZ STEVANE
Pehuajó
16-7-14 HECTOR RAUL GUALTIERI
EMILIANO SILVA y
SACCHI VIUDA DE MONTESANO
NILDA ELVIRA
Jn. 70.056
3-7-14 ABEL EUGENIO ROSALES e
B.B. 58.172
B.B. 58.175
B.B. 58.178
María V. Paoltroni Uca. Gastón R. Rosa
19-8-14 LEN EDITH ARACELIS
Bolívar
Santiago G. Arrondo
7-8-14 SIMON KESEM AMADO
Bolívar
Santiago G. Arrondo
7-8-14 ELIAS IGLESIAS y ADELIA ANA CROCE
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena Santiago G. Arrondo
G. La Madrid
Orlando O. Simon
Az. 71.811
17-7-14 FEDERICO IGNACIO DELLA
MAGGIORA
Bolívar
Az. 71.805
Az. 71.810
Az. 71.812
8-14 NELIDA ZULEMA GIOBERCHIO y PEDRO HIPOLITO CASTRO
Az. 71.813
19-4-13 ALFONSO FRANCO y ASUCENA DEL VALLE CEPEDA
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
21-8-14 FRANCISCO HECTOR GARMENDIA y
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
21-8-14 DORA IRMA ARGEL
MARIA CARMEN GUILLENEA
Az. 71.814
Az. 71.815
Az. 71.816
Bolívar
Santiago G. Arrondo
22-8-14 MARIA CELIA ALVAREZ y
Bolívar
Santiago G. Arrondo
17-7-14 GAYOSO STELLA MARIS
Az. 71.822
G. La Madrid
Orlando O. Simon
17-4-13 ABELARDO y MARIA LUISA TAPIA
Az. 71.834
Bolívar Laprida
Santiago G. Arrondo Carlos D. Del Río
Az. 71.841
B. Juárez
Luciano Taglioretti
Las Flores Las Flores Las Flores
Ana DAgostino Claudio Lavallen Claudio Lavallen
Las Flores Laprida
Ana DAgostino Carlos D. Del Río
14-8-14 DANIEL ANTONIO FERNANDEZ
27-8-14 ANICETO RIVERO y JUANA SANDOBAL BERNET
8-14 RAQUEL JUANA DOMINGUEZ y JOSE WILLER CARDOSO
5-8-14 CARLOS ALBERTO MARTIN
25-8-14 EMILSA NOEMI FOULEX
20-8-14 MARGARITA CLEDIA o CLELIA
FOLINI
1º-9-14 ANGEL JOSE RATTO BALLI
28-8-14 CARLOS OSCAR BARRAZA y EVELIA ELENA GONZALEZ
22-8-14 ANIBAL COUCHET y MARIA GRACIANA DOBAL
20-8-14 OMAR CRISANTO RIQUELME
22-8-14 EDUARDO FIGUEREDO
22-8-14 LUCIANO RODOLFO LOPEZ
20-8-14 MARCELA BEATRIZ GONZALEZ
HORACIO ANIBAL CARABAJAL
Rauch
Marcos Paz Marcos Paz
Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone
25-8-14 ROBUSTIANO CENTURION
15-8-14 MANUEL ERNESTO WEBER
Mn. 63.940
Mn. 64.002
Las Flores B. Juárez B. Juárez B. Juárez
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
15-8-14 RENAN KOZACHUK
Mn. 64.070
B. Juárez
Uca. Nelly B. Arotcarena Claudio Lavallen Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti
3-9-14 RODRIGUEZ MATIAS REYNALDO
Az. 71.821
Az. 71.842
Az. 71.843
Az. 71.845
Az. 71.849
Az. 71.850
Az. 71.851
Az. 71.852
Az. 71.853
Az. 71.855
Az. 71.856
Az. 71.857
Az. 71.858
Az. 71.859