Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 19/08/2014 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6556
LA PLATA, MARTES 19 DE AGOSTO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 14 / VENCE: Agosto 19
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Tn.
1
Tn.
3
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
Qs.
9
María E. Loureiro
15-7-14 ANTONIO HENRIQUES
Qs. 90.115
Qs.
10
Gustavo R. de la Fuente
15-7-14 AMBROSIO JUAN SPENNATO
Qs. 90.116
Qs.
10
Leandro I. Sever
28-5-14 MARCOS ENRIQUE PEREYRA
Qs. 90.120
Qs.
8
Martín Sangiácomo
Qs.
10
Leandro I. Sever
3-7-14 AGUSTIN ALBERTO VERON
24-6-14 FELIX ANGEL RIQUE
SECRETARIO
Uca. Carolina M. Canale
CAUSANTE
FECHA
16-6-14 ALEJANDRO JIMENEZ JIMENEZ y JUANA RAQUEL LORENZO
Mariana Serres
8-7-14 GUERRA MANUEL LUCIANO
Qs. 90.121
Tn.
1
Uca. Carolina M. Canale
24-6-14 FERNANDO JUAN OCAMPO
Tn. 91.311
Tn.
1
Uca. Carolina M. Canale
14-7-14 JOSE ANTONIO RIVAS
Tn. 91.312
27-6-14 MARIA ESTHER IRURZUN
Tn. 91.313
Qs.
6
Marta I. Labrador
1º-7-14 CAVAGLIA NORMA NOEMI
Qs. 90.123
Tn.
2
Uca. S. G. Pérez Rolié
9
María E. Loureiro
18-7-14 FABIANA ANDREA GUZMAN
Qs. 90.125
Tn.
3
María J. Cabanas
Tn.
1
Tn.
2
S. G. Pérez Rolié
Tn.
3
Mariana Serres
Tn.
3
Alicia M. Truchi
15-7-14 ACUÑA QUERO JOSE y LABRIOLA FILOMENA
12-11-13 EMILIA EVA CASUT o EVA EMILIA CASUT
Tn. 91.303
8-7-14 TOMAS OSCAR ALFREDO
Tn. 91.304
Tn.
2
S. G. Pérez Rolié
14-7-14 GUILLERMO NESTOR FARINELLI
ELVIRA CARMEN THERESA
DALESSANDRO
Tn. 91.315
3
Ariel A. Mourelos
11-7-14 HARGOUAS ELVA DELIA
Tn. 91.316
Tn. 91.305
Tn.
3
María J. Cabanas
15-7-14 POZZO DELIA ESTHER
Tn. 91.317
Tn. 91.306
Nc.
1
11-7-14 RODRIGUEZ TEODORO RICARDO
Tn. 91.318
Juzgado de Paz
Uca. G. Sánchez Jáuregui
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 14 / VENCE: Agosto 19
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Rojas
Lobos B. Juárez
SECRETARIO
Uca. Liliana R. Pérez
Uca. Silvia S. Paoletti María L. DAnnunzio
B. Juárez Monte
María L. DAnnunzio Uca. Silvana M. Brea
Ayacucho Punta Indio
Uca. María A. Arbilla María L. Constantin
San Pedro San Pedro Lobos
Uca. Natalia E. Marsili Natalia E. Marsili Uca. Silvia S. Paoletti
G. Belgrano Uca. Carlos R. Zubelet Chascomús Luis A. Lamarque Chascomús Luis A. Lamarque Magdalena Marisol R. Guidobono Punta Indio María L. Constantin Punta Indio María L. Constantin
Balcarce V. Gesell
Adalberto A. Rodríguez Uca. María C. Candurra
FECHA
Tn. 91.314
4-7-14 FERMIN CLAUDIO DAGUZAN y
Tn.
25-6-14 GONZALEZ MARGARITA ANGELA y MOREL ELIAS NORBERTO
Tn. 91.307
Tn. 91.309
Qs. 90.122
Qs.
Uca. Carolina M. Canale
RECIBO
CAUSANTE
21-3-14 CLAUDIA NORA MARCHISELLA y DOMINGO LORENZO OJEDA
17-7-14 ALEJANDRO DARIO NEWBERRY
18-7-14 SARGHINI ALFREDO ALBERTO y PIEDRAFITA RAMIREZ
ENGRACIA NELIDA
18-7-14 SARGHINI ALFREDO ALBERTO
18-7-14 NOEL MIGUEL ROJAS y MAXIMA ELSA MARTINEZ
15-7-14 JOSE ALBERTO COLAVITA
4-8-14 CARMEN VICTORINA GEGENA y FLORENCIO SIMPLICIO DORAO
14-7-14 GANCEDO LUIS LAUREANO
16-7-14 ROBERTO ANGEL ARANDA
18-7-14 GLORIA ELENA MANZONI y AGUSTIN BURGOS
15-7-14 ANGELA ELENA SCASOLA
7-8-14 ROSA GILIO
7-8-14 EVA MABEL PEÑALVA
18-7-14 CARLOS ALBERTO MIGUES
16-7-14 TOMAS AUGUSTO MARTENS
15-7-14 TELMA LORENZA BUSTINGORRY
FREIRE
B. Juárez
Uca. María L. D Annunzio
29-5-14 MARIO CESAR LOPEZ
26-5-14 LILIAN ANA BURGOS y/o LYLIAN ANA BURGOS
12-6-14 MARCELINO MIGUEL MADRIL
C. Rosales C. Rosales C. Rosales C. Suárez
Uca. S. M. Uranga Morán Uca. S. M. Uranga Morán Uca. S. M. Uranga Morán Marcela A. Wagner
30-5-14
30-5-14
16-7-14
14-7-14
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
18-6-14
Patagones Patagones
Uca. Pamela K. Radeland Pamela K. Radeland
27-6-14
Patagones C. Dorrego C. Dorrego
Uca. Pamela K. Radeland Liliana A. Fadel Liliana A. Fadel
17-6-14
16-7-14
2-7-14
RECIBO
C.C. 8.370
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Villarino
Ruben M. De Bellis
5-2-14 ARTURO LUIS CHAZARRETA
B.B. 57.867
Villarino
Ruben M. De Bellis
1º-4-14 ALBINO ARMANDO CONCETTI
B.B. 57.868
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
13-3-14 BLANCA ESTELA PAGES
B.B. 57.870
L.P. 23.578
Bragado Marcos Paz L.P. 23.584
L.P. 23.585
L.P. 23.591
L.P. 23.616
L.P. 23.642
L.P. 23.665
L.P. 23.666
L.P. 23.708
L.P. 23.720
L.P. 23.729
L.P. 23.730
L.P. 23.737
L.P. 23.740
José L. Alonso Uca. Sergio N. Ragone
27-6-14 GRACIELA NOEMI BARTOLINI
Mc. 67.314
18-7-14 RAMON SEBASTIAN RODRIGUEZ
Mc. 67.317
Marcoz Paz
Uca. Orlando A. Arozarena
16-7-14 JORGE ALFREDO TOLOMEI
Mc. 67.318
Salto
Uca. María G. Monaldi
21-5-14 TORRES JOSE MARIA
Mc. 67.319
Lincoln
Horacio O. Stéfano
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
9 de Julio
8-7-14 SAUL ALBERTO MANSILLA
11-7-14 AIDA ESTHER BENAVIDES
3-7-14 GUSTAVO EDGARDO GARDUÑO
Jn. 69.919
Jn. 69.920
Jn. 69.923
18-7-14 SIMALDONI ALCIRA AURORA
Jn. 69.924
Uca. Raúl A. Granzella
15-4-14 OTILIA SONIA MACCHIARULO
Jn. 69.927
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
15-5-14 CECILIA ZENOBIA GONZALEZ
Uca. Horacio O. Stéfano
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
17-7-14 NUNCIADA GAETO
S.N. 74.596
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
17-7-14 ROMALDO DOMINGO MINUCCI
S.N. 74.599
10-7-14 FABIAN ANDRES GONZALEZ
S.N. 74.610
Baradero Ramallo
Esteban O. Perusina Uca. María E. Sbaffo
4-8-14 MARIO TABLADO
Jn. 69.928
Lincoln
Jn. 69.929
14-7-14 DOMINGO CHELENSE o CILENZI y
L.P. 23.741
GABRIELA EMILIA MOLINA
S.N. 74.615
M.P. 34.740
Guaminí
Uca. S. Zabala Alonso
M.P. 34.741
M.P. 34.761
Guaminí
S. Zabala Alonso
11-6-14 FLORENTINA MARINO PORDOMINGO T.L. 77.782
Guaminí
S. Zabala Alonso
17-7-14 LUJAN ANGELICA PERALTA DE
15-7-14 ANDRES LUENGO y ELVIRA TAMAME
VIRGILI ADOLFO GUIDO
B.B. 57.821
FERRARI ELISA
B.B. 57.822
MAIQUES HECTOR MARIO
B.B. 57.823
NELLY ALICIA OLACIREGUI
MARQUINA DE MAYO
B.B. 57.824
EMILIO SCHERÑUK y/o CHERNUK y/o CHENUK
B.B. 57.829
JORGE AUGUSTO SCARPINO
B.B. 57.834
SAUER PABLO y KIRSCH ANA
B.B. 57.836
ENRIQUE HANSEN
B.B. 57.837
MAGNONI ROBERTO ABEL
B.B. 57.851
HAAG ADAN JUAN y KERN MARIA LUISA
B.B. 57.852
T.L. 77.779
FUENTES y/o LUJAN ANGELICA PERALTA y/o ANGELICA LUJAN PERALTA
Guaminí Pehuajó C. Casares
S. Zabala Alonso Uca. Ariel A. Michelli Fabiana S. Cantisani
Arrecifes
Luis Micheli
Arrecifes
Luis Micheli
Colón
Uca. María E. Silvestrini
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
T.L. 77.783
6-5-14 ROBERTO ALMEIDA
T.L. 77.784
4-7-14 NERI ROSA CITTERIO
T.L. 77.786
15-7-14 PEDRO ALBERTO SUSENA
4-7-14 GRACIELA TERESITA RODRIGUEZ
17-6-14 ROBERTO RAFAEL GONZALEZ
7-7-14 ENRIQUE SOLE
7-14 ALBERTO HECTOR AGUERA
T.L. 77.788
Pg. 85.377
Pg. 85.378
Pg. 85.384
Pg. 85.392
13-6-14 BLANCA INES RODRIGUEZ y VICENTE CARLUCCIO
Tn. 91.310