Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 29/07/2014 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, MARTES 29 DE JULIO DE 2014
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 29 / VENCE: Julio 31
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
FECHA
CAUSANTE
Uca. Ariel A. Michelli
RECIBO
17-4-14 DROHLICH GERARDO
C.C. 7.457
9-6-14 MANUEL URRUNAGA
L.P. 22.786
30-4-14 LUISA ESTELA ARDITO y PABLO ISIDORO IZQUIERDO
Pehuajó
BONCHORNO
Mc. 67.201
Sergio N. Ragone
25-6-14 DOMINGO JOSE ROJAS
Mc. 67.202
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
7-7-14 ANGEL DANIEL GUARNIERI y
Luján
María L. Rosso
4-7-14 ALDO ANGEL ARCHIOPOLI
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
7-7-14 JUAN IULIANO y
María M. Maceira
Pila
María M. Maceira
Chascomús Uca. María S. Vecere Chascomús Uca. María S. Vecere
L.P. 22.809
10-7-14 DI GESU ANTONIO,
3-7-14 MYRIAM LUJAN RUIZ
27-6-14 SAUL LUIS RUIZ y AIDA AMERICA AZCARAY
19-6-14 LUIS SASSONI
30-6-14 VIRGINIA MABEL MOYANO
Mc. 67.212
María G. Di Carlo
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Rodolfo P. Frisa
Carlos M. Censi
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
Bolívar
Santiago G. Arrondo
Mc. 67.216
9 de Julio
Raúl A. Granzella
24-6-14 ADOLFO ANIBAL GHERGO
María L. Rosso
23-6-14 MARIA CONCEPCION
DUARTE y
L.P. 22.832
L.P. 22.840
L.P. 22.841
ROSA TORRES
L.P. 22.852
Mc. 67.218
Luján
María L. Rosso
1º-7-14 LUISA MARIA ELUCHAN
Mc. 67.219
9 de Julio
Raúl A. Granzella
30-6-14 ANGELA CLORINDA GUTIERREZ
Mc. 67.220
C. de Areco
Uca. María I. Espil
L.P. 22.843
24-6-14 VIDAL MANUEL AVELINO y VIDAL MANUEL HORACIO
S. A. de Giles
Cristina A. Martino
S. A. de Giles
Cristina A. Martino
25-6-14 PUNTE JOSE MARIA
Mc. 67.223
Mc. 67.226
7-7-14 ALGAÑARAZ CARLOS
BERNABE y FELITTI MERCEDES
L.P. 22.879
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
1º-7-14 ELIDA FRANCHISCONI
Mc. 67.227
Mc. 67.238
16-7-14 CASTAÑEDA PETRONA
AVELINA y
Saladillo
Mc. 67.215
Luján
10-6-14 RAFAEL CERDA y NOBECOURT
Mc. 67.213
27-6-14 RUBEN EDUARDO ESQUIVEL
L.P. 22.830
MARGARITA LUCIANA
Brandsen
1º-7-14 WALTER ANTONIO
L.P. 22.831
4-7-14 JOSE MARIA ROSSETTO y JUAN JOSE ROSETTO
Uca. José L. Alonso
Uca. María G. Monaldi
Chivilcoy
7-14 ANDRES OSCAR BELL y
Uca. Silvia S. Paoletti
Bragado
Salto
L.P. 22.829
Lobos
María L. Constantín
Mc. 67.211
6-6-14 ANGEHRN CARLOS RAMON
26-6-14 MARGARITA ANA GARINO
Mc. 67.208
13-6-14 LORENZO MIGUEL RODRIGUEZ
CALANDRINO y
6-6-14 MACEIRA HECTOR RODOLFO
Mc. 67.203
Uca. José L. Cancelo
MABEL ALBINA DI PAOLO
21-2-14 LUIS MOISES ROSSI
Mc. 67.187
Chivilcoy
L.P. 22.823
Uca. Silvia S. Paoletti
Punta Indio
L.P. 22.819
AMALIA JOSEFA MARCIANO
L.P. 22.824
Lobos
Néstor E. Larrouy
4-7-14 MANSILLA JUAN CARLOS y
15-7-14 ARMANDO EVARISTO LEYTES
DIEGO OSCAR BELL
C. Pringles
Uca. Alberto D. Colombo
L.P. 22.794
DI GESU ANGEL ROSARIO y
Pila
Mc. 67.183
Mc. 67.184
Marcos Paz
L.P. 22.792
María S. Vecere
13-6-14 SOFIA ESTHER GONZALEZ
19-6-14 FRANCISCO TORRODA
OYOLA MARIA ISABEL
L.P. 22.793
María S. Vecere
María G. Monaldi María G. Monaldi
27-6-14 MARIA ANGELA
16-6-14 ROBERTO OSCAR DIRASSAR
Chascomús
Salto Salto
María G. Monaldi
15-7-14 FRANCISCO UBALDO BUCCI
SAN FELIPE NUNCIATA
M.P. 34.641
Salto
Uca. Ariel A. Michelli
LIDA BETTY SOBERON
30-6-14 JOSE OSVALDO RIVA
RECIBO
L.P. 22.791
Uca. Carlos R. Zubelet
4-7-14 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ
CAUSANTE
Suipacha
Pehuajó
Chascomús
Adalberto A. Rodríguez
FECHA
L.P. 22.788
G. Belgrano
Uca. Raúl A. Granzella
Balcarce
SECRETARIO
16-6-14 ANTONIO MACRINI y FORNES JUANA
9 de Julio
PÁGINA 5853
L. N. Alem
Natalia B. R. Moris
25-6-14 MARCHETTA ANDRES y
WEDEMANN ALFREDO
L.P. 22.896
MARCHETTA CARLOS
20-11-13 MARIA TERESA SPENA
L.P. 22.904
ANDRES
18-2-14 CARLOS LUIS IBARRA
L.P. 22.906
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
16-6-14 ALADRO DARDO AMILCAR
Jn. 69.786
L.P. 22.913
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
12-2-14 HECTOR ENRIQUE MENDI
Jn. 69.794
3-7-14 HONORIO BLANCO
Jn. 69.784
Bolívar
Santiago G. Arrondo
3-7-14 MARIA BLANCO DE LAPENTA
L.P. 22.914
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
27-6-14 RODOLFO HECTOR FERRARI
Jn. 69.795
G. Paz
Antonio A. Scaserra
28-3-14 CARLOS DANIEL BASUALDO
L.P. 22.934
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
23-6-14 PEDRO ALFREDO DATRI
Jn. 69.796
L.P. 22.942
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
26-6-14 JUAN CARLOS SILVA
Jn. 69.797
L.P. 22.945
G. Pinto
Karina A. Gorostiague
12-6-14 LORENZO AMBROSIO
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
Salto
Uca. María G. Monaldi
26-6-14 OSCAR JOSE BONAFINA
4-7-14 ERLINDA TREPODE
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
17-7-14 OLGA NOEMI BALMACEDA
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
11-7-14 SILVIA NOEMI HUGO
L.P. 22.947
LUCIA GRACIANO
CUFRE DE DAHL y TOMAS ALEJANDRO DAHL
Horacio O. Stefano
28-3-12 ELSA NELLY ARENAS
Jn. 69.799
L.P. 22.949
Lincoln
Horacio O. Stefano
12-6-14 EDER ALICIA CUELLO
Jn. 69.800
L.P. 22.971
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
C. Suárez
Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner
8-7-14 JOSE ALBERTO KAUL
L.P. 22.972
C. Suárez
Marcela A. Wagner
7-5-14 JUAN ALBERTO GREGORINI
L.P. 22.973
Magdalena Brandsen Pehuajó
Uca. María J. Orlando María J. Echeverría Claudio D. Sorokowski Uca. Ariel A. Micheli
10-7-14 JOSE MARIO COMPANUCCI
L.P. 22.977
17-7-14 ELMA ANTONIA MONTESANO
L.P. 22.979
3-7-14 NICEFORO PARDO
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
5-3-13 JUAN FELIPE ALBINO
Uca. Roberto L. Matías
30-6-14 IRMA BEATRIZ SALARO y
L.P. 22.995
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
27-6-14 ISMAEL SEGUNDO GOMEZ
Jn. 69.813
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
27-6-14 JUDITH AIXA CRESPO
Jn. 69.814
27-6-14 MANUELA ANA SANIN
Jn. 69.815
25-6-14 BURCHERI CATALDO
L.P. 23.034
16-7-14 MARTA LUCIA GONZALEZ
L.P. 23.044
1º-7-14 OSVALDO OBDULIO
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
1º-7-14 TEOFILO GOMEZ
BUSCICCHIO
V. Gesell
Uca. María C. Candurra J. P. Fernández Ibarra
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
Lincoln
Horacio O. Stefano
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
M.P. 22.578
Lincoln
Horacio O. Stefano
REGAZZOLI
2-7-14 FRANCISCO TROILO
12-6-14 IRMA ESTER ROSSETTI
M.P. 22.584
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
M.P. 22.601
L. N. Alem
Federico Domínguez
28-5-14 OMAR ARREBA
Lincoln
Horacio O. Stefano
17-6-14 ADRIANA NOEMI MATEOS
M.P. 34.604
L. N. Alem
Federico Domínguez
3-7-14 ELDA LUISA BERTUCCI
L. N. Alem
Federico Domínguez
3-7-14 ASCENSION LUCIA
16-6-14 GUSTAVO ALBERTO
M.P. 34.608
Jn. 69.806
Jn. 69.812
23-6-14 MIGUEL ANGEL
BRANCHESI
30-6-14 GERONIMO MONTES
QUISPE
G. Alvarado
CARLOS RAMON VENECE
4-7-14 GUILLERMO CARLOS
Adalberto A. Rodríguez
2-7-14 SERAFINO VDA. DE DRISDALE
ERMINDA LUISA
L.P. 22.992
María L. Constantín
Balcarce
Jn. 69.805
Chacabuco
Pablo M. Castillo
MARMET
Jn. 69.804
25-6-14 FARIAS RAMON y DE ARMAS ISABEL
L.P. 22.991
P. Indio
Adalberto A. Rodríguez
JUAN PAYES
F. Ameghino Uca. V. Carla Gerbe Uca. Roberto L. Matías
Del Pilar
Balcarce
12-6-14 ANGELA CASALE y
Chacabuco
30-6-14 FRANCISCO ENRIQUE
MARITORENA
Jn. 69.798
Lincoln
C. Suárez R. Pérez
10-7-14 NORBERTO ATILIO SCHWAB
HELGUERA y
3-7-14 BERTA SUSANA IMHOF
FERREYRA DE GRANO
Jn. 69.817
Jn. 69.818
Jn. 69.822
Jn. 69.823
Jn. 69.824
Jn. 69.825
Jn. 69.827
Jn. 69.828