Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/07/2014 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5420
LA PLATA, LUNES 14 DE JULIO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 11 / VENCE: Julio 15
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
M. del Tuyú Bragado Bolívar
SECRETARIO
Uca. María E. Vidal Uca. José L. Alonso Santiago G. Arrondo
CAUSANTE
FECHA
-4-14 ITURRALDE CLAUDIO RAUL
RECIBO
C.C. 7.008
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
12-6-14 CARMELO SALMERI
B.B. 57.561
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
12-6-14 ARNALDO ALFONSO ARCA
B.B. 57.562
16-6-14 FERNANDEZ JUANA
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
30-5-14 CARLOS ALBERTO ZACCARDI
Mn. 62.721
ANASTASIA,
Moreno
Uca. Gabriela V. S. Vera
30-4-14 JUANA MARIA MORALES
Mn. 62.764
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
KANACKOWICZ
Jn. 69.696
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
10-6-14 RUIBAL JORGE
Jn. 69.701
L.P. 22.134
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
11-6-14 ALBINA ANGELICA MONACO
Jn. 69.702
L.P. 22.137
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
25-3-14 SARA DE LA FUENTE
L.P. 22.115
HERRERA ABEL ROLANDO y HERRERA LUIS OMAR
Bolívar Monte
Santiago G. Arrondo Uca. Silvana M. Brea
16-6-14 LOPARDO CARLOS ISMAEL
6-6-14 JUAN EVARISTO GARCIA y NELIDA TERESA MIRANDA
Bolívar
Santiago G. Arrondo
L.P. 22.119
L.P. 22.122
19-6-14 HOYOS DELIA INES
2-6-14 JORGE GREGORIO
3-6-14 MARIA ROSARIO
G. Paz
Antonio A. Scaserra
25-6-14 ISABEL FILOMENA GARDINI
L.P. 22.138
Saladillo
Carlos M. Censi
10-6-14 MARIA MASTANDUENO
L.P. 22.142
9 de Julio
Raúl A. Granzella
25-4-14 JOSE CARMELO LESCANO
Jn. 69.704
Saladillo
Carlos M. Censi
10-6-14 ANTONIA MABEL LEONARDI
L.P. 22.143
9 de Julio
Raúl A. Granzella
11-3-14 PABLO ESTELRICH
Jn. 69.705
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
17-6-14 ANDRES ABEL ACUÑA
Jn. 69.707
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
13-5-14 AURORA LUJAN GABRIELA
12-6-14 MARIO GUILLERMO COMESAÑA
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
19-6-14 JOSE MARIA CANTO y MARIA ESTHER
DE LA ENCARNACION CANTO
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena Arrecifes
Luis Micheli
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
26-6-14 JOSE RAFAEL ROCCHETTI
L.P. 22.150
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
Carlos M. Censi Carlos M. Censi
17-6-14 ENRIQUE BARROS y
Cañuelas
Francisco Bertolucci
27-5-14 NICOLAS GUMERSINDO
9-6-14 HUGO LUIS LORENZI
FILOMENA MASTROCOLA
LESCANO
R. Pérez
Uca. María J. Orlando
8-5-14 MIGUEL HORACIO CARINO
María S. Vecere
L.P. 22.156
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
Lincoln
Horacio O. Stefano
L.N. Alem
Federico Domínguez
L.P. 22.157
5-5-14 HECTOR VICTOR VANIGLIO
Jn. 69.713
L.P. 22.178
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
19-6-14 DEOLINDA CLARA ELISEYRI
23-6-14 DANIEL JORGE CESAR
L.P. 22.179
G. Viamonte
16-6-14 NELIDA INES CESAR y
L.P. 22.187
9 de Julio
Raúl A. Granzella
26-6-14 VALLET PEDRO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
23-5-14 SANTOS FERNANDO
GONZALEZ
MARIA EVANGELICA BUSSO
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
L.P. 22.190
L.N. Alem
Federico Domínguez
Jn. 69.715
11-6-14 EDUARDO ALFREDO
WILLIAMS
Valeria E. Ibáñez
Jn. 69.714
4-6-14 MARYORIE NORMA
GAUNA
12-6-14 TONELLI MANUEL
Jn. 69.710
30-5-14 HEBE ADELA MARGARITA
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Jn. 69.709
Jn. 69.711
ROJAS
L.P. 22.161
Jn. 69.703
4-6-14 ANIBAL OSCAR CENICERO
L.P. 22.176
ALBERTO
Chascomús
TAGHON
L.P. 22.149
Saladillo
Uca. Silvia S. Paoletti
L.P. 22.148
12-6-14 HUGO JUAN MICHELI
Saladillo
Lobos
DI LORENZO
16-6-14 LINGOR SEBASTIAN
Jn. 69.716
Jn. 69.718
Jn. 69.720
Jn. 69.721
4-6-14 ANITUA ORTIZ, CARMEN ALQUIDAMIA
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
27-6-14 MARTA WOLFSTELLER
C.F. 30.933
SOSA, MARTA BEATRIZ FARRAN y
C. Suárez
Marcela A. Wagner
30-5-14 HUMBERTO NIEVES
ELADIO ANIBAL ORTIZ
GONZALEZ,
Lincoln
ANGELA LEONOR CLAIR
G. Pinto
Gustavo M. Santos
G. Lavalle
Juan M. López
Uca. Horacio O. Stefano
Jn. 69.722
12-6-14 MARIO RENE FERNANDEZ
Jn. 69.730
18-2-14 JUAN HORACIO GOROSITO
Jn. 69.732
REYNAL y LUIS ANGEL GONZALEZ
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
C. Suárez
Marcela A. Wagner
C. Suárez
Marcela A. Wagner
12-6-14 AURORA MANZANO
4-6-14 PEDRO ANGEL SUAREZ
Marcela A. Wagner
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy Uca. Roberto D. Mahón
B.B. 57.525
Balcarce
FERNANDO
Pinamar B.B. 57.526
B.B. 57.527
Uca. Sebastián M. U. Morán
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
24-6-14 MARTA ESTHER JEVA
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
15-4-14 CRISTIAN BASILIO GARCIA
5-6-14 ENEA YOLANDA BORDON y BERNARDINO RODRIGUEZ
CURICHE
Adalberto A. Rodríguez Juan G. Valenzuela
B.B. 57.547
B.B. 57.550
11-6-14 ANALIA MERCEDES
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
25-4-14 EDGAR ANGEL TIRRI
ACOSTA
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
Ds. 79.412
Ds. 79.414
Ds. 79.415
Ds. 79.416
Ds. 79.417
Ds. 79.418
Ds. 79.419
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
16-5-14 HILDA PRATO y
G. Lavalle
Juan M. López
17-6-14 RAFAEL VALENTIN GARCIA
Ds. 79.422
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
19-6-14 ZACCURI ROSA DEL CARMEN
Ds. 79.423
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
23-6-14 DERBES AAROL
Ds. 79.424
Ds. 79.425
HECTOR ANTONIO ILLAN
Chascomús
María S. Vecere
25-6-14 JOSE LUIS SAGASPE
G. Guido
Walter J. Arias
26-6-14 SIMON MARTINEZ,
24-6-14 RAMBORGER JUAN y EMMA
Sebastián M. U. Morán
21-5-14 FRANCISCO SQUILLACE
Uca. Silvia A. Guglielmetti
Ds. 79.420
VALENTINA BURGOS y
BENGOCHEA ELVIRA
C. Rosales
9-6-14 JOSE BENIGNO CAMBARERI
Pinamar
B.B. 57.541
B.B. 57.546
6-6-14 OLGA LIDIA
AVGERINOPULOS
Uca. María J. Martínez
18-6-14 ARTIGUET OSCAR
B.B. 57.533
C. Rosales
Puán
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
5-6-14 HECTOR MARIO SANCHEZ
Sebastián M. U. Morán
Uca. Roberto D. Mahón
B.B. 57.524
4-6-14 BLAS BENITO SIRACUSA
C. Rosales
Saavedra
18-6-14 ARTIGUET ESTEBAN OSCAR
19-6-14 DOMINGO FRANCISCO
BARBERA
Saavedra
FERMIN RAMON DE MATEOS
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
27-5-14 EDGARDO BONIFACIO
NAAB
9-6-14 ANGELA DOROTEA MANUELA
SOGORB DIES y
B.B. 57.523
27-5-14 ANTONIO PAUL y EVARISTO PAUL
C. Suárez
B.B. 57.515
B.B. 57.520
ANIBAL FERNANDO
B.B. 57.552
MARTINEZ
Ds. 79.426
24-6-14 MARTA SUSANA MARTINEZ
B.B. 57.555
Pila
Uca. María M. Maceira
24-6-14 AMILCAR OBIDIO PEREZ
Ds. 79.427
30-5-14 NELLY ELENA GRUCCI
B.B. 57.560
Castelli
Uca. Ángela M. E. Teruggi
25-6-14 SILVA JUAN OMAR
Ds. 79.428