Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/05/2014 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, VIERNES 16 DE MAYO DE 2014
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 14 / VENCE: Mayo 16
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Chascomús
Vecere M. Susana
Saladillo
Carlos M. Censi
FECHA
PÁGINA 3627
CAUSANTE
7-4-14 GUILLERMO ALBERTO RODRIGUEZ
RECIBO
C.C. 4.432
C. Rosales
L.P. 18.942
Puán
SECRETARIO
Sebastián M. Uranga Morán
FECHA
CAUSANTE
27-3-14 MARIA PUY CHOCARRO
ECHAVARREN
16-4-14 ISABEL ELVIRA SALESSES
Uca. María J. Martínez
CASTRONUOVO JUANA
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
22-4-14 LEONARDO HIPOLITO DABUE
L.P. 18.949
Uca. Silvia S. Paoletti
14-4-14 MATIAS NAHUEL CARDONER
L.P. 18.950
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland
17-3-14 ALESIANI ANTONIO DAVID
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
L.P. 18.951
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland
19-3-14 SEBASTIAN ANTONIO BARE y
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
Cañuelas
Francisco Bertolucci
11-4-14 SAUL MARIA GONZALEZ
G. Alvear
María V. Paoltroni
JOSEFA LOPEZ
L.P. 18.965
C. Suárez
Marcela A. Wagner
L.P. 19.002
Pigé
Uca. Roberto D. Mahón Uca. Roberto D. Mahón
1º-4-14 LUIS FELIPE TOLOSA y LUIS EDGARDO TOLOSA
B.B. 56.822
B.B. 56.823
7-4-14 LIDIA LEOCADIA
GOTTFRIED DE ROLHAISER
B.B. 56.825
11-4-14 RODOLFO ANGEL VISMARA
B.B. 56.826
11-4-14 FIDEL JOSE ROSELL
B.B. 56.827
Saladillo
Carlos M. Censi
5-3-14 NICOLAS ALBERTO CIRULLI
L.P. 19.004
Pigé
Monte
Silvana M. Brea
9-4-14 ANGELA ROSA BASQUIERA
L.P. 19.011
C. Suárez
Marcela A. Wagner
31-3-14 ELEUTERIO PIZZANO y
R. Pérez
María J. Orlando
25-4-14 BLANCA FLORA GATTI
L.P. 19.022
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
25-4-14 MARIA ELENA GARCIA
L.P. 19.054
C. Suárez
Marcela A. Wagner
21-3-14 MARIA PIN DE URANGA y
PAULINA WASILIOVICH HANPINI
EDUARDO JUAN URANGA
B.B. 56.830
B.B. 56.832
22-4-14 ANGEL RODOLGO RAMOS
L.P. 19.070
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
25-4-14 ALI ANIBAL EISA
L.P. 19.081
C. Rosales
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
28-4-14 MARIA MAGDALENA MEAS y
Pigé
Uca. Roberto D. Mahón
11-2-14 AMADIO JOSE CARLOS
B.B. 56.838
L.P. 19.082
Pigé
Uca. Roberto D. Mahón
14-3-14 DANGELO FRANCISCO CARLOS
B.B. 56.840
Pilar
Pablo M. Castillo
B.B. 56.807
JOSEFA LOPEZ ANSO y/o
L.P. 18.953
7-4-14 IRMA LIDIA GAUNA y ROSARIO MIRAGLIA
B.B. 56.795
14-2-14 AMARA SEBASTIAN y
Lobos
3-4-14 NELIDA OTERO
RECIBO
RAUL ESTEBAN BALCABAO
Ayacucho Arrecifes
Uca. María A. Arbilla Luis Micheli
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque C. Dorrego
Liliana A. Fadel
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
26-3-14 RAUL ERUSTAQUIO PONCE
B.B. 56.833
25-4-14 JOSE MARIA PESSOLANO
L.P. 19.083
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
28-3-14 MAYO GERMAN
B.B. 56.841
10-4-14 JORGE MANUEL MEDINA
L.P. 19.118
C. Suárez
Marcela A. Wagner
21-4-14 EDUARDO SIMON ZAFFORA
B.B. 56.853
3-4-14 AURORA ELENA CABRERA
15-4-14 TEJERINA ESTHER
L.P. 19.136
Tornsquist
Uca. Carla L. Bernardini
21-4-14 GLADIS NORA VILLAR
B.B. 56.854
L.P. 19.147
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
11-4-14 DAYER ANDRES CESAR
B.B. 56.864
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
25-4-14 BIDEGAIN LARGER
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahón
14-4-14 HECTOR AGUSTIN LLULL
L.P. 19.212
Puán
Uca. María J. Martínez
22-4-14 GRAFF MARIO AGUSTIN
B.B. 56.874
L.P. 19.222
C. Suárez
Marcela A. Wagner
15-4-13 VICTOR MARIO LAMBARDI
B.B. 56.876
C. Suárez
Marcela A. Wagner
15-4-13 CARLOS ALFREDO NUSKE
B.B. 56.877
Monte
Silvana M. Brea
16-4-14 GABRIEL OSCAR CHIRINO
L.P. 19.154
Salto
María G. Monaldi
15-4-14 MARCHISSIO ALDO BARTOLOME
L.P. 19.192
Bolívar
Santiago G. Arrondo
24-4-14 JOSE FAUSTO GONZALEZ
L.P. 19.211
Bolívar
Santiago G. Arrondo
G. La Madrid
Orlando O. Simón
23-4-14 JUSTO ALFONSO VENTURA
-4-14 ABEL EFREN VICENTE
C. Suárez
Marcela A. Wagner
13-8-13 RAUL AURELIO CASTRO y
MARGARITA CLARA
B.B. 56.867
B.B. 56.872
NIDIA NORMA COUGNET
DE CASTRO
Bolívar
Santiago G. Arrondo
3-4-14 ELBA MABVEL ANGELA MOURA
L.P. 19.228
M. Paz
Sergio N. Ragone
9-4-14 CARLOS ONOFRIUK
Mn. 61.465
L.P. 19.230
M. Paz
Sergio N. Ragone
7-4-14 LUIS NICOLAS LAVECCHIA
Mn. 61.574
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
21-4-14 ANGELA ESTHER GARELLI
L.P. 19.252
C. Suárez
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
15-4-14 CARLOS HECTOR POMMARES
L.P. 19.253
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
A. G. Chaves
Silvina Martínez Martínez
21-3-14 CIANCAGLINI JOSE ANGEL
M.P. 33.807
Marcela A. Wagner
15-4-14 ELISABET ESTOQUIN DE RAMIREZ
-4-14 LUCAS IGNACIO
11-3-14 AGUSTINA NUÑEZ CABADO
Mn. 61.606
Mc. 66.556
Mar Chiquita Uca. Jesús V. Vega
24-4-14 LEGUIZAMON JUAN CARLOS
M.P. 33.834
Luján
María L. Rosso
31-3-14 ALFONSO CARLETTI
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
23-4-14 LUCIA FASCIGLIONE
M.P. 33.838
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
7-10-13 EVA VIRGINIA FLORES y
Balcarce
Pablo Matías
10-3-14 ALDA MABEL CHARMELO y M.P. 33.859
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
ALFREDO RAUL COLANERI
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
24-4-14 CESAREA BLANES
ADOLFO ISRAEL MIGUEL
M.P. 33.864
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
13-8-13 NESTOR JOAQUIN GUTIERREZ y
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
15-4-14 ORLINDA JOSEFA REY
M.P. 33.870
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
24-4-14 MARIA MERCEDES MEDINA
M.P. 33.875
NELIDA RIOS
Pilar
Pablo M. Castillo
6-9-13 JUAN CARLOS ECHEVARRIA
22-4-14 ANITA CARAM o ANITA CARAM DE JAUAND
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
M.P. 33.867
M.P. 33.868
11-4-14 JOSE OSVALDO GEISHAUSER
S.I. 39.213
S.I. 39.225
Puán
Uca. María J. Martínez
11-4-14 FRANK ROSA FLORENCIA
B.B. 56.785
Puán
Uca. María J. Martínez
11-4-14 STORM ARMANDO JORGE
B.B. 56.786
Puán
Uca. María J. Martínez
8-4-14 HIPPERDINGER CARLOS GUSTAVO B.B. 56.787
Puán
Uca. María J. Martínez
8-4-14 GAUTE LAURA ANGELICA
C. Dorrego C. Rosales
Liliana A. Fadel Uca. Sebastián M. Uranga Morán
21-3-14 VARELA MARY LUCY
B.B. 56.788
B.B. 56.789
9-4-14 MARIA DELIA DE BATISTA
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
Chivilcoy
Uca. La Secretaría
Pigé
Uca. Roberto D. Mahón
8-4-14 JULIO OSVALDO ANGELUCCI
Mc. 66.562
Mc. 66.565
31-3-14 LUZ HAYDEE BRETTA
13-11-13 DOMINGA BRIZUELA
Mc. 66.566
Mc. 66.567
2-9-13 ESTEFANIA ALCARAZ y PEDRO RIOS
Mc. 66.568
Mc. 66.569
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
12-3-14 QUINTEROS ROBERTO ARMANDO
Mc. 66.570
9 de Julio
Raúl A. Granzella
10-4-14 EUGENIO CARNA
Mc. 66.575
9 de Julio
Raúl A. Granzella
10-4-14 RODOLFO VICTOR CUESTA
Mc. 66.576
16-4-14 LEONARDA MARTIN
Mc. 66.577
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
Navarro
Uca. Guillermo F. Valverde
21-4-14 ROSA PESCE y DOMINGO CARLOMAGNO
Mc. 66.580
3-4-14 NELIDA RAQUEL DE SABADO y/o DESABADO
Mc. 66.581
S. A. de Areco
Valentín Gabba
31-3-14 AMELIA MARGARITA BIGLIERI
Mc. 66.582
Luján
María L. Rosso
8-4-14 ALICIA SUSANA FICOSECCO
Mc. 66.585
Alberti
Julio C. Rolleri
14-2-14 FRANCISCO PIAZZA y MARIANA TERESA
7-4-14 FERMIN BAQUERO e ISABEL BAQUERO MARTIN
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
NELIDA HAYDEE LORENZO
31-3-14 MARTHA ESTHER LANATTA
18-3-14 ORTEGA CLAUDIO JORGE
B.B. 56.791
ISABEL BAQUERO y/o C. Rosales
Mc. 66.561
9-4-14 JUAN ERBIJIO GASTEARENA y
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
DE DOMENICA y MARIO MALANDRA
Mn. 61.578
Mn. 61.586
B.B. 56.792
B.B. 56.793
FERRARIS DE PIAZZA
Mc. 66.586
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
8-4-14 EDUARDO MARRA
Mc. 66.587
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
8-4-14 ALBERTO JOSE VIGLIETTI
Mc. 66.588
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
23-4-14 TUESO JUAN ANTONIO y CLAVELLINO SIXTA ANGELA
Mc. 66.591