Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 08/05/2014 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 3324
LA PLATA, JUEVES 8 DE MAYO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 6 / VENCE: Mayo 8
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Chascomús
SECRETARIO
Luis A. Lamarque
CAUSANTE
FECHA
14-4-14 RAMONA AZURI AUP y FRANCISCO JESUS OZAETA
Cañuelas
Uca. María A. Salerno
9 de Julio
Raúl A. Granzella
R. Pérez
Uca. María J. Orlando
RECIBO
M. Paz
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla Liliana A. Fadel
Mc. 66.529
L.P. 18.542
Navarro
Uca. Guillermo F. Valverde
28-2-14 LAITANO HECTOR MARIO
L.P. 18.545
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
12-3-14 AMELIA BEATRIZ LUCERO e
C. de Areco
Uca. María I. Espil
16-4-14 RAMON LUJAN MEDICA y
IGNACIO ADRIAN MASINO
MARIA EVA CARDENAS,
L.P. 18.569
WALTER FLODUARDO
L.P. 18.570
HUGO ABEL HOARE y
JUANA CARDENAS,
14-4-14 HILDA RAQUEL CULOS y
GAUNA,
12-2-14 MOYANO MARGARITA y SAENZ EUSTAQUIO
ROCIO BELEN HOARE
L.P. 18.575
C. de Areco
Uca. Karina I. Manitto
1º-4-14 ALFREDO REINALDO
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
26-3-14 ANIBAL ABEL FERRO
L.P. 18.581
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
31-3-14 ARTURO ISMAEL GOYTEA
L.P. 18.582
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
13-3-14 PEDRO CIRILO FARRANDO y
L.P. 18.586
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
26-3-14 UBALDO DERLIS BARBERIS
13-3-14 AGUSTINA INES ALI
L.P. 18.587
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
27-3-14 LANDONI OSVALDO
L.P. 18.588
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
26-3-14 FRANCISCO JOSE LAVAGNA
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
26-3-14 HUGO ALBERTO
Salto
Uca. María G. Monaldi
15-4-14 FELISA MATILDE MISERDA y
L.P. 18.602
Salto
María G. Monaldi
L.P. 18.606
Chivilcoy
Saavedra
Roberto D. Mahón
Saavedra
Roberto D. Mahón
Del Pilar
Pablo M. Castillo
28-3-14 EVELINA ALICIA JAKOBI
G. La Madrid
Orlando O. Simón
11-4-14 LUCI CONCEPCION
PUCHURI
NELIA MABEL BARBERIS
L.P. 18.591
G. La Madrid
Orlando O. Simón
6-3-14 HECTOR OMAR MENCHACA
L.P. 18.592
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
9-4-14 ELSA ESTHER RUGGIERI
L.P. 18.593
Lobos Las Flores
Uca. Silvia S. Paoletti Ana DAgostino
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
TIGNANELLI
7-4-14 PATRICIO EDUARDO
DUCOS
5-2-14 RAUL OSCAR MIRI
10-4-14 OSCAR OMAR PELLEJERO
4-4-14 MARIA ANGELA PURICELLI
27-3-14 MIRTA MABEL TOLOSA
HUMBERTO
GIALLORENZO
L.P. 18.599
OSVALDO HEBE DELUCIA
21-4-14 INOCENCIO JESUS
L.P. 18.640
9 de Julio
9 de Julio
Raúl A. Granzella
16-4-14 ETHEL LAURA AROSTEGUY
L.P. 18.668
C. de Areco
9 de Julio
Raúl A. Granzella
16-4-14 EDGARDO LUIS ALMEIRA
L.P. 18.669
G. Las Heras
G. La Madrid
Orlando O. Simón
24-2-14 DOMINGO HIPOLITO
Magdalena Chivilcoy
Marisol R. Guidobono Uca. José L. Cancelo
11-4-14 JUAN CARLOS ELICECHE
9 de Julio
L.P. 18.691
Mc. 66.532
Mc. 66.533
Mc. 66.534
Mc. 66.535
Mc. 66.536
Mc. 66.537
Mc. 66.538
Mc. 66.539
6-3-14 NESTOR ALFREDO
Mc. 66.541
Raúl A. Granzella
27-3-14 OSCAR AGUSTIN VUOTTO
Mc. 66.542
Raúl A. Granzella
10-4-14 ANICETO ELOLA
Mc. 66.543
10-4-14 GARDINER CRISTOBAL LUIS
Mc. 66.544
14-4-14 SARA INES SEMINO
Mc. 66.545
10-4-14 NILDA ELIAS
Mc. 66.550
Uca. Karina I. Manitto María A. Perren
Salto
Uca. María G. Monaldi
Salto
María G. Monaldi
L.P. 18.698
OBDULIO LUIS GIORELLO y Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
26-3-14 MARIA DELIA RAMIREZ
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
28-2-14 JOSE DI CLAUDIO y
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
10-4-14 INES LILIA ALBIZU y
ANTONIA YELAMOS
JUAN GUNNING
Uca. José L. Cancelo
Mc. 66.531
10-2-14 PARRILLO MARCELO
FERNANDO
Mc. 66.552
25-10-13 ELIDA ANTONIA SAMPIETRO, ALCIDES CARLOS GIORELLO
Chivilcoy
7-4-14 SEGUNDO BRASCA
ETCHELUZ
María J. Echeverría
CASTRO
Uca. José L. Cancelo
L.P. 18.614
Magdalena
PAREDES
Mc. 66.530
6-3-14 JUANA MUJICA,
L.P. 18.557
15-4-14 ISABEL EMILCE EDITH
JUAN CARLOS FONTANA
C. Dorrego
Mn. 61.407
14-4-14 MERCEDES CONTRERAS
EGUREN
RECIBO
31-3-14 MARIA ESTHER MARTIN
30-12-13 JUAN CARLOS AMENGUAL
REYNOSO
Uca. María A. Arbilla
Sergio N. Ragone
CAUSANTE
FECHA
L.P. 18.541
NATIVIDAD CRISTINA
Ayacucho
SECRETARIO
15-4-14 PAULINA RIGGIO
G. Pinto
Gustavo M. Santos
Lincoln
Horacio O. Stefano
L.P. 18.709
L.P. 18.710
3-4-14 JUAN LARROCA y MENDEZ DE LARROCA ELENA
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
L.P. 18.711
21-3-14 LUIS MARIA SIRI
Jn. 69.332
Jn. 69.333
28-3-14 SALGADO CARMEN
ANGELICA
Jn. 69.335
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
12-3-14 VIRGINIO LUIS SBRISSA
Jn. 69.341
L.P. 18.712
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
21-3-14 JUANA LIZZI
Jn. 69.342
L.P. 18.713
Lincoln
Horacio O. Stefano
13-3-14 ANGELICA DI IORIO y
Horacio O. Stefano
20-3-14 ROBERTO LOPEZ
Jn. 69.345
Jn. 69.346
A. G. Chaves
Silvina M. Martínez
11-4-14 LAURINA LUCIA LOPEZ
L.P. 18.741
A. G. Chaves
Silvina M. Martínez
11-4-14 RUBEN CUESTAS
L.P. 18.742
Lincoln
A. G. Chaves
Silvina M. Martínez
10-4-14 NILDA NELLY FERNANDEZ
L.P. 18.743
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
1º-4-14 ADELA CATTANEO
Chascomús
María S. Vecere
11-4-14 MARIA DEL CARMEN DORA
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
26-3-14 ELIDA RAQUEL SCHIFINO
Saladillo
Carlos M. Censi
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
18-3-14 ZUNILDA HAYDEE
Saladillo
Carlos M. Censi
SOUBERCASES
Jn. 69.348
Chacabuco
Uca. Miguel A. Rossetti
13-3-14 OSCAR RAMON SALAS
Jn. 69.349
FRANCESE
G. Alvarado
María S. Pérez Marino
G. Alvarado
María S. Pérez Marino
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
18-11-09 DAVID UMBERTO TRELLINI
-4-14 JUAN ALBERTO SAVONE
-3-14 ELDA MARIA LUISA BADO
21-3-14 GUILLERMO FEDERICO LENTZ
7-4-14 ROBERTO BALDIZZONI
L.P. 18.745
L.P. 18.747
M.P. 33.727
G. Lavalle
Juan M. López
M.P. 33.733
Pila
María M. Maceira
Adalberto A. Rodríguez
14-4-14 MARCELO MIGUEL POZA
M.P. 33.748
Adalberto A. Rodríguez
14-4-14 PASCUAL REINO
M.P. 33.772
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
14-4-14 LUCIA BARONE
M.P. 33.773
Del Pilar
Pablo M. Castillo
28-2-14 MARIO JULIO MOYANO
S.I. 39.043
Del Pilar
Pablo M. Castillo
28-3-14 MIGUEL JUSTO RODRIGUEZ
S.I. 39.076
M. Paz
Sergio N. Ragone
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
1º-4-14 ROMA ESTELA DARRIGO
Jn. 69.347
7-3-14 ERNESTO GORZA
BICERNE
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
11-4-14 PABLO CARLOS DI GERARDI
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
14-4-14 CUERVO PEDRO RODOLFO y
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque G. Guido
Uca. Walter J. Arias
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
Mn. 61.322
Ds. 79.211
Ds. 79.212
MARQUEZ DELIA ROSA
Ds. 79.213
-4-14 MARIO DIMAS MURIAS
Ds. 79.214
8-4-14 JORGE DANIEL CASADO y JORGE MODESTO CASADO
Mn. 61.321
Ds. 79.210
10-4-14 JUANA MARIA GAETE y ALFREDO AMERICO
1º-4-14 LORENZO ARTEMIO MEZA
PRIETO
Jn. 69.343
M.P. 33.722
Balcarce
Sergio N. Ragone
VDA. DE SOUBERCASES
L.P. 18.748
Balcarce
M. Paz
MARGARITA ORTENZI
Ds. 79.215
14-4-14 GILBERTO GRANDE y AMELIA ESTHER SPANDONARI
Ds. 79.216
28-3-14 BERIGENIA PRACEDA
GERLING
Mn. 61.373
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
14-4-14 MARIA FIDELA SPALLETTA
Nc. 81.123