Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 06/11/2013 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 9588
LA PLATA, MIÉRCOLES 6 DE NOVIEMBRE DE 2013
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 4 / VENCE: Noviembre 6
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Magdalena
Marisol R. Guidobono
Punta Indio
María L. Constantin
CAUSANTE
FECHA
Uca. Horacio O. Stefano
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez Lobos
Monte
Silvana M. Brea
11-9-12 GERONIMA SOFIA PANIZZA
L.P. 28.754
Monte
Silvana M. Brea
16-9-13 EUGENIO AGUSTIN ROMERO
L.P. 28.755
4-10-13 AGUIRRE ROBERTO RAMON
L.P. 28.762
L.P. 28.301
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
8-10-13 ADELA TERESA BARDONE
L.P. 28.767
12-8-13 ESIDERIA JULIA SARMIENTO
L.P. 28.310
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
11-9-13 MARIA TERESA AGUERO
L.P. 28.775
20-9-13 ARIEL PONS
L.P. 28.314
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
12-9-13 FLORENTINO SIXTO BUSTOS y
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
Lobos
24-9-13 MATILDE ZULEMA AUGUSTO y
Silvia S. Paoletti
DOMINGA PERELLI
25-9-13 BABINO OSCAR MARIO
L.P. 28.333
24-9-13 MIGUEL ANGEL VEGA
L.P. 28.343
9 de Julio
Raúl A. Granzella
28-8-13 OSVALDO JOSE PEREZ
L.P. 28.346
Cañuelas
Francisco Bertolucci
5-9-13 ANA YOLANDA GARAY
L.P. 28.347
25 de Mayo 25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
L.P. 28.386
Lincoln
Horacio O. Stefano
1º-10-13 MARCELA LUCIA SALAZAR y
L.P. 28.416
Lincoln
Horacio O. Stefano
1º-10-13 OSCAR FELIPE
L.P. 28.417
Lincoln
Horacio O. Stefano
7-10-13 FELIPE RAMON NAPOLE
Lincoln
Horacio O. Stefano
25-9-13 MONICA DEL CORAZON
Monte
Uca. Silvana M. Brea
14-6-13 ANGELERI AQUILES ALBERTO y SANCHEZ EMILCE RAMONA
Monte
Uca. Silvana M. Brea
Arrecifes
Uca. Silvana M. Brea Luis Micheli
3-10-13 HERRERA JOSE OSMAR
San Pedro Arrecifes
Uca. Facundo Vellón Luis Micheli
L.P. 28.790
26-8-13 BATILUSCHI MELINA
L.P. 28.791
DE MARIA PALACIOS
SANTIAGA DOMINGA DOBRONICH y MATILDE ROSA OSTOICH
L.P. 28.436
Brandsen
Claudio S. Sorokowski
19-9-13 FANDI REGINA ANGELICA
L.P. 28.437
R. Pérez
María J. Orlando
22-8-13 PRECEDES VENACIA SELVINI y
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla Uca. María J. Echeverria
10-10-13 GRACIELA BERIAIN
30-9-13 NORMA RENEE NARVAEZ
L.P. 28.438
Magdalena
L.P. 28.797
L.P. 28.798
L.P. 28.799
L.P. 28.800
L.P. 28.819
L.P. 28.820
27-8-13 NORA ISABEL GAITAN y HORACIO DOMINGO MEZQUIRIZ
ALBERTO ASUNCION
VALLEJOS
L.P. 28.786
11-7-13 CARABAJAL MIRTA LIDIA
FELIPE BENAVIDEZ
24-9-13 MATEO DOBRONICH,
L.P. 28.776
22-11-12 ROBERTO ANIBAL FRANCISQUEZ y ADELA TAPIA
Claudio A. Ybarra
3-10-13 LOPEZ MARIA ELISA y POSO EDGARDO SILVESTRE
Monte
RECIBO
L.P. 28.291
Luis Micheli
Arrecifes
Uca. Silvia S. Paoletti
CAUSANTE
FECHA
L.P. 28.293
19-9-13 ILDA PRIMA PODARI
1º-10-13 MABEL ALBINA YACOVONE
OSCAR ABEL FERRARI
Lincoln
SECRETARIO
10-10-13 ELVA ANTONIA BARRAGAN
L.P. 28.827
L.P. 28.834
Arrecifes
Luis Micheli
19-9-13 MILONE DOLORES
L.P. 28.439
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
24-9-13 ESCALZA RENE CATALINA
L.P. 28.836
9 de Julio
Raúl A. Granzella
18-9-13 PETTINARI DOMINGO PRIMO
L.P. 28.440
Cañuelas
Francisco Bertolucci
25-9-13 VICENTE OSCAR BONAVITA
L.P. 28.837
9 de Julio
Raúl A. Granzella
17-9-13 DURAN ONOFRE
L.P. 28.441
S. M. d. MonteUca. Silvana M. Brea
8-10-13 MARTINEZ OSCAR DARIO
L.P. 28.839
9 de Julio
Raúl A. Granzella
24-9-13 GUAZZARONI IDA LUISA
L.P. 28.442
G. Belgrano
30-9-13 MIGUEL RODRIGUEZ
L.P. 28.896
L.P. 28.443
C. Suárez
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
1º-10-13 MARIO SAUL NOVILLO
Chascomús
Luis A. Lamarque
30-9-13 BLANCA BEATRIZ ARRIOLA
Magdalena
María J. Echeverría
1º-10-13 JOSE ANACLETO BUCETA,
Uca. Carlos R. Zubelet Marcela A. Wagner
EBELIA NORA URROZ
L.P. 28.465
ALBERTO DALMIRO BUZETA,
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
JUAN CARLOS BUCETA,
Lobos
Silvia S. Paoletti
Uca. José L. Cancelo
L.P. 28.897
7-10-13 JOSE RAUL LABARTOLO
L.P. 28.898
7-10-13 ARISTIDES EDUARDO CURONE y ARGUINDEGUY
NELIDA ESTHER BUCETA y Chivilcoy
DE FERRARELLO
MARIA ISABEL ARGUINDEGUI y/o
FLORA MATILDE BUCETA, HECTOR RAUL BUCETA
25-9-13 OSVALDO DANTE FERRARELLO y
L.P. 28.901
L.P. 28.476
P. Indio
María L. Constantín
3-10-13 LIDIA MARTA TRILLO
L.P. 28.907
L.P. 28.498
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
2-10-13 RAYMUNDO ROUBINOVITCH
C.F. 30.701
Villa Gesell
María C. Candurra
26-9-13 ROSSI ANGEL
M.P. 35.696
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
16-8-13 NORMA ESTER DIMURO
M.P. 35.697
23-9-13 LUIS ANTONIO ARREGUI y AMABELIA SUSANA BOUILLE
Magdalena
María J. Echeverría
7-10-12 LIDIA RAQUEL MEDINA
Chascomús
Luis A. Lamarque
19-9-13 OMAR RODOLFO MINGHETTI y SARA BARBOSA
L.P. 28.521
L.P. 28.528
6-9-13 MIRTA ROSA LOPARDO
L.P. 28.545
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
24-9-13 ANTONIO JOSE ZAPPU
M.P. 35.700
Lobos
Iván N. Mazzeo
27-9-13 ELBA LEONOR CABRERA
L.P. 28.550
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
24-9-13 ABDUL OMAR CEFARATTI
M.P. 35.703
Monte
Silvana M. Brea
20-9-13 CLARA ISABEL ANASTASIA
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
24-9-13 ANGELA ALVAREZ
M.P. 35.704
G. Alvarado
Ana M. Caro
11-9-13 PEDRO VALENTIN ESPINOSA y
Villa Gesell
Uca. María C. Candurra
CAÑETE
9 de Julio Rojas Chacabuco
Raúl A. Granzella Uca. Liliana R. Pérez Roberto L. Matías
3-9-13 GENINI ALFREDO WALTER
26-9-13 SOLARI MARIA CRISTINA
L.P. 28.554
ANGEL ALADINO RATTARI
G. Alvear
María V. Paoltroni
27-9-13 JUAN FRANCISCO LOZA
9 de Julio
Raúl A. Granzella
4-10-13 PEDRO CONSTANTE
POLTRONIERI
30-9-13 MARIA ISABEL PEREZ EL LLANO
S. M. del MonteUca.Silvana M. Brea
9-9-13 ATILIO ANGEL TOLOSA
Lobos
5-9-13 JUAN ELIECER URRUTIA
Uca. Silvia S. Paoletti
Uca. Silvia S. Paoletti
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
L.P. 28.574
Adalberto A. Rodríguez
G. Alvarado
Ana M. Caro Ana M. Caro Adalberto A. Rodríguez
23-9-13 FELIPE ABEL BERASUETA
L.P. 28.661
Del Pilar
Pablo M. Castillo
24-9-13 RUBEN GABRIEL RASPO
L.P. 28.662
Del Pilar
Pablo M. Castillo
CARVAJAL y/o
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
Del Pilar Moreno
Moreno
L.P. 28.707
Lobos
18-9-13 ROBERTO JOSE DI LENARDA
L.P. 28.708
26-9-13 LIDIA ISABEL ALSUETA
ANDIA
Claudio A. Ybarra
26-9-13 MARIO ISMAEL MUNDIÑANO
S.I. 42.053
2-7-13 OLGA NELLY FLORES
S.I. 42.060
2-9-13 FRANCISCO JAVIER GODOY
S.I. 42.131
9-9-13 CARLOS ALBERTO FERNANDEZ
13-9-13 ANTONIO FARINA
Uca. G. V. Sánchez Vera
S.I. 42.156
S.I. 42.179
28-8-13 PEDROZO MARIA y MIRANDA RAMON
L.P. 28.702
25 de Mayo
M.P. 35.759
M.P. 35.764
S.M. 53.797
L.P. 28.701
18-9-13 JUANA TOMASA DENEGRI
Luis Micheli
Pablo M. Castillo
12-9-13 CARLOS ALBERTO BALADA y 23-9-13 FRANCO JOSE PIZZINO
Uca. Nélida B. Charro
M.P. 35.722
M.P. 35.749
L.P. 28.691
L.P. 28.692
Arrecifes Patagones
21-11-12 MARCELO NESTOR MAIDANA
M.P. 35.718
L.P. 28.648
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani Arrecifes
4-9-13 NELIDA ESTHER MAÑAS
G. Alvarado
JUAN ELIESER URRUTIA
20-9-13 DOMINGA ROSA BURTOLI
27-9-13 EVARISTO LUIS MASSIMINO
Balcarce
L.P. 28.575
M.P. 35.714
21-8-13 LORENZO VICENTE
BECCARIA
Balcarce
Uca. Claudia L. Tatángelo
TERESA AMELIA HEREDIA
Luis Micheli
Uca. María A. Arbilla
Escobar
CARVAJAL
Lobos
Ayacucho
10-9-13 MARIA LUISA REPETTO DE
RATTARI y
S. M. de MonteUca.Silvana M. Brea
MARIA SANTA MUÑOZ
L.P. 28.558
L.P. 28.573
Uca. G. V. Sánchez Vera Silvia S. Paoletti
12-4-13 NELIDA CARRIZO
Mn. 64.969
20-9-13 JOSEFA HAYDEE FERRERO
Mn. 64.979
G. Las Heras
María A. Perren
26-9-13 CASTAÑO REYNERIO
Mn. 64.984
G. Las Heras
María A. Perren
26-9-13 ASUNCION ROQUELINA DELFINO
Mn. 64.985
19-9-13 MAMERTA TEGERINA
L.P. 28.729
M. Paz
Sergio N. Ragone
L.P. 28.738
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
4-9-13 MARIA AURORA MANSILLA
Mn. 65.003
Mn. 65.005