Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/11/2013 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, MARTES 5 DE NOVIEMBRE DE 2013
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 4 / VENCE: Noviembre 6
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
9 de Julio
SECRETARIO
Uca. Raúl A. Granzella
FECHA
CAUSANTE
G. V. Sánchez Vera
RECIBO
Chacabuco
31-5-13 ALBANO ANA MARIA y GARCIA ANTONIA
Moreno
23-9-13 OSACAR DE LOBATO
Mn. 65.019
G. Arenales
Mc. 67.952
G. Arenales
Luján
María L. Rosso
20-9-13 PEDRO RAMON CASTELLANO
Mc. 67.953
Salto
Ariel J. L. Blanco
16-9-13 MIRTA EDELMA LOYOLA
Mc. 67.958
Mc. 67.959
Luján
María L. Rosso
24-9-13 WASHINGTON BROCCOLI
Luján
María L. Rosso
16-5-13 FLORENTINA CELIA LOPEZ y VICENTE OSCAR RAMOS
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Navarro
Beatriz E. Gimeno
Salto
Ariel J. L. Blanco
26-9-13 DANIEL ORESTE SANTAROSSA
6-8-13 CELIA ALCIRA LOCATTI
Salto Bragado
Ariel J. L. Blanco Uca. José L. Alonso
27-8-13 NILDA FANE CESILINI
Luján
María L. Rosso
27-9-13 EMMA GONZALEZ
G. Rodríguez
Raúl O. García
17-9-13 NAZARIO ACUÑA y LINA BENIGNA VILCHES
Uca. José L. Cancelo
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
17-9-13 JUAN MANUEL ALVAREZ
1º-10-13 MARIA ESTHER ALBARELLO
Bragado
Silvina B. Cabrera
26-9-13 DELIA AVIOTTI
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
16-9-13 LUIGI MALICONICO y MARIA LOPARDO
Lincoln
Uca. Liliana R. Pérez Jorge I. Scaletta Federico Domínguez Uca. Jorge I. Scaletta Horacio O. Stefano
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Miguel A. Rossetti
Lincoln
Horacio O. Stefano
Mc. 67.965
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Mc. 67.966
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Mc. 67.968
G. Arenales
Mc. 67.969
9-8-13 SEGUNDO FORTUNATO ALSINA y JUANA MARIA CEJAS
Chivilcoy
Mc. 67.961
16-9-13 HERGOTT DE RENE SOLEDAD
ANGELICA
Roberto L. Matías
Mc. 67.970
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
17-9-13 IRMA SATURNINA HEIRAS y JUSTO MARIA BRAVO
Rojas L. N. Alem
Silvina B. Cabrera
SECRETARIO
Mn. 65.014
25-9-13 SANTIAGO FIGUEIRAS LAGO y NELIDA ESTHER CAMPOS
Bragado
PÁGINA 9541
Jorge I. Scaletta
Jn. 70.360
23-9-13 ANTONIO DE BRITO
Jn. 70.361
25-9-13 ADOLFO VILLACORTA
Jn. 70.364
20-9-13 ARMANDO JORGE VILLANO
Jn. 70.365
25-9-13 HUGO EDUARDO SANTUCHO y STELLA MARIS PAGGIO
Jn. 70.367
10-9-13 VICTORIO ALBERTO RODRIGUEZ
Jn. 70.368
20-9-13 JONATAN ARIEL TARAMASCO
Jn. 70.376
25-9-13 MARIA TERESA VALERGA
Jn. 70.379
-9-13 ETEL EDIT VILA
Jn. 70.381
24-9-13 JOVE ALFONSO
Jn. 70.385
22-10-12 ADEL JOSE CASTRO
Jn. 70.386
15-5-13 RAFAEL MATIAS DEZETA
Jn. 70.387
2-10-13 TERESA MARTA CORDOBA
Jn. 70.394
L. N. Alem
Federico Domínguez
16-9-13 CITTERIO EDUARDO IGNACIO
Jn. 70.395
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
2-10-13 ANGELA MARGARITA MAZZEO
Jn. 70.398
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
2-10-13 JOSE ROMULO PRIANO, LUISA SELUSTRIANA ORLATE y/o
Mc. 67.973
LUISA SALUSTIANA ORLATE y/o LUISA ORLATE y
Mc. 67.974
Mc. 67.975
Mc. 67.977
Lincoln
Mc. 67.978
Bragado
Uca. Horacio O. Stefano José L. Alonso
ABEL JOSE PRIANO
Jn. 70.399
3-10-13 ELVIRA ANGELA GIL
Jn. 70.401
19-9-13 DORA NELLY GAMIETEA, MIRTA BEATRIZ HERVALEJO y JUAN JOSE HERVALEJO
Mc. 67.979
Jn. 70.402
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
15-8-13 DIONISIO VALERGA y LAURA LOPEZ Mc. 67.980
Chacabuco
Roberto L. Matías
20-9-13 OLIVIO ATILIO ABELLO
Jn. 70.404
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
12-8-13 STELLA MARIS ADROVER
Mc. 67.981
Lincoln
Horacio O. Stefano
3-10-13 HUMBERTO QUIROGA
Jn. 70.405
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
15-8-13 ANGEL LUIS LOPARDO y
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
Mc. 67.982
Lincoln
Horacio O. Stefano
Mc. 67.984
G. Arenales
MARIA ISABEL CASTILLO
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
DE BENEDICTO
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo María L. Rosso
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
19-9-13 NELIDA ROSALIA MARTINELLI
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
19-9-13 SERGIO OSCAR FRICK
Salto
20-9-13 JOSE MARIA PEDERNERA y ELSA NIDIA SASSUS
9 de Julio Bragado
Raúl A. Granzella Uca. Silvina B. Cabrera
Bragado
Uca. Silvina B. Cabrera
Marcos Paz
Uca. Sergio N. Ragone María L. Rosso
Navarro
Guillermo F. Valverde
Salto
Guillermo F. Valverde Uca. Ariel J. L. Blanco
Jn. 70.412
Mc. 67.985
Rauch
Mc. 67.986
Bolívar
Santiago G. Arrondo
Mc. 67.987
Bolívar
Santiago G. Arrondo
Uca. Nelly B. Arotcarena
6-9-13 RAUL ENRIQUE BALLESTEROS
Az. 71.940
Mc. 67.988
Las Flores
Ana DAgostino
La Madrid
Orlando O. Simon
23-8-13 MARTA HAYDEE MASEIRO
Az. 71.958
Mc. 67.990
Laprida
Carlos D. Del Río
18-9-13 DERUDI ELBA ARACELI
Az. 71.962
26-9-13 BLANCA IRMA ENRIQUE y EDBERTO EUGENIO ARANDA
Az. 71.948
3-7-13 MODESTO ORLANDO RAMALLO
Az. 71.955
16-9-13 ANDREA RIVEIRA
Az. 71.957
Mc. 67.991
Laprida
Carlos D. Del Río
30-9-13 ESTEBAN RAQUEL PIOVACARI
Az. 71.963
Mc. 67.992
Bolívar
María E. Macchiaroli
26-9-13 FERNANDEZ DANIEL ANTONIO
Az. 71.965
9-13 ANUNCIADA FILOMENA GALASSI
Mc. 67.994
María E. Macchiaroli
7-3-13 OLGA ESTER RODRIGUEZ y 23-9-13 JULIO ESCUDERO
Mc. 67.997
26-9-13 CORBERA EUGENIA ANGELA
Az. 71.967
B. Juárez
Bolívar
Uca. Luciano Taglioretti
30-9-13 MINICHELLI UBALDO ANTONIO
Az. 71.968
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
30-9-13 TELMO ALBERTO ACOSTA
Az. 71.969
Mc. 67.998
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
30-8-13 MARIA INES BRUNO
S.N. 74.832
Mc. 68.002
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
30-8-13 HORACIO CARLOS HATCHONDO
S.N. 74.833
30-8-13 TOLOSA JOSE MIGUEL
Mc. 68.003
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
30-8-13 PEDRO TELMO LASERNA
S.N. 74.834
30-9-13 MANZELLI NESTOR ALBERTO
Mc. 68.006
San Pedro
Facundo Vellón
4-9-13 AGUSTIN VEGA y/o
G. Rodríguez
Raúl O. García
27-9-13 RAFAEL HERMENEGILDO AGUILERA Mc. 68.008
G. Rodríguez
Raúl O. García
30-9-13 MARTHA LUISA THIEME
Mc. 68.009
María A. Perren
G. Las Heras
Jn. 70.408
20-9-13 TOMAS BONELLO
AGUSTIN VEGA ANDRES
Navarro
25-9-13 FRANCISCA MONSERRAT
1º-10-13 ZULEMA MARTINEZ
27-9-13 HORACIO FRANCISCO LARRAGA
RAFAEL RICARDO JAIME
Luján
Jorge I. Scaletta
19-9-13 JUAN REQUENA y/o AMELIA ANGELA SUCATTE
Ariel J. L. Blanco
Uca. Miguel A. Rossetti
Jn. 70.406
Jn. 70.407
14-9-13 NAZARENO ANGELINI y ROSA MARTINA PRETTI
Luján
Chacabuco
27-6-13 JULIA MARTA UNSAIN
2-10-13 OMAR POSSE
3-10-13 BEATRIZ BREITSCHUH
9-9-13 RICARDO FABIO BALLEJO y MARTA NATIVIDAD TABARES
Ramallo
2-10-13 NILDA CELICA DEL MONTE
Mc. 68.013
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
5-10-13 BERTONI JOSE MARCELO
Mc. 68.014
Baradero
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
11-9-13 GOMEZ RUBENS OSVALDO
Mc. 68.015
San Pedro
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
20-9-13 OMAR BAUTISTA VIOLA
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
10-9-13 ANIBAL VICTORIANO DOMINGUEZ y
Uca. María E. Sbaffo Esteban O. Perusina
S.N. 74.840
12-9-13 DALMIRO HORACIO LIMA y MARIA ELSA LAMAS
S.N. 74.841
9-9-13 ARNOLDO ANIBAL CACERES
S.N. 74.842
Uca. Facundo Vellón
25-6-13 EMILIO JOSE LIGERO y
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
16-9-13 ELMA OLINDA ACHILLE
ERMELINDA ELENA CURRA
Jn. 70.345
Arrecifes
Luis Micheli
S.N. 74.846
S.N. 74.847
3-9-13 MIRTA SUSANA CABRERA
S.N. 74.851 Bis
17-9-13 JUAN CARLOS PALPEBRA
S.N. 74.855 Bis
Jn. 70.347
Baradero
Esteban O. Perusina
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
18-9-13 RAPETTI LIANA EDITH
Jn. 70.349
Baradero
Esteban O. Perusina
9-9-13 JOSE ENRIQUE CHIAPPARA
S.N. 74.856
Chacabuco
23-9-13 MARIA ROSA PELLEGRINETTI
Jn. 70.350
Baradero
Esteban O. Perusina
9-9-13 CARLOS ANTONIO ALEJANDRINI
S.N. 74.857
Jn. 70.354
Ramallo
Jn. 70.356
San Pedro
Facundo Vellón
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
ALICE ELBA FORMARIZ
Roberto L. Matías
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
18-9-13 GARCIA ELVIA
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
12-9-13 DELIA FELISA COMINELLI y JULIO OSCAR DE NIGRIS
Uca. María E. Sbaffo
17-9-13 GOMEZ RAUL IRENEO y FERRARI MARIA DE LOS ANGELES
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
20-9-13 RUBEN RICARDO RODRIGUEZ
Jn. 70.358
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
17-9-13 SARA MARIA DE ANTONI
Jn. 70.359
S.N. 74.868
13-9-13 ACOTTO MARIO ERNESTO y SANCHEZ ALCIRA
13-9-13 VICENTE LUIS FERMANI
S.N. 74.871
S.N. 74.874