Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 01/11/2013 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 9414
LA PLATA, VIERNES 1 DE NOVIEMBRE DE 2013
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 30 / VENCE: Noviembre 1º
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Mc. 67.867
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
17-9-13 NILDA YOLANDA BUSTOS
DE VILLALBA
Mc. 67.932
EVA AUGUSTA DA COSTA DE ROSA Mc. 67.868
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
20-9-13 JUAN CARLOS PEREZ
Mc. 67.933
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
24-9-13 JORGE MANUEL PORTILLO
Mc. 67.934
G. Las Heras
SECRETARIO
María A. Perren
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García 9 de Julio
Raúl A. Granzella
CAUSANTE
FECHA
18-9-13 CARLOS EUSEBIO MARTINEZ
6-9-13 ROSA ALEJANDRO y 29-8-13 SALVADOR DI GANGI y ANA COCILOVO
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
SECRETARIO
Mc. 67.870
16-8-13 MARIA DEL CARMEN GIRIBALDI y RAMON TABORDA
S. A. de Areco
Valentín Gabba
16-9-13 JUAN KARPYN
S. A. de Areco
Valentín Gabba
16-9-13 PEDRO SIXTO MEDINA y JOSEFA GONZALEZ
S. A. de Areco
Valentín Gabba
16-9-13 GERVASIO DENI y
S. A. de Areco
Valentín Gabba
16-9-13 MARIA CARMEN LOPEZ
MARCELINA ISIDORA ALVAREZ
Mc. 67.873
María L. Rosso
20-9-13 MARIA LUISA MOLINA
Mc. 67.936
Luján
María L. Rosso
20-9-13 ALVISE ZAIA
Mc. 67.937
Salto
Ariel J. L. Blanco
25-9-13 MIRTA LIDIA MANSILLA y FERNANDO LEONEL CARIS
Mc. 67.938
C. de Areco
María I. Espíl
24-9-13 CORSALINI DELIA HAYDEE
Mc. 67.944
G. Las Heras Uca. María A. Perren
25-9-13 ESTELA PATRICIA VILLAGRA
Mc. 67.945
G. Rodríguez
20-9-13 CIZ NELIDA ISOLINA y
Raúl O. García
SALLESSES JORGE OSCAR
Mc. 67.876
Mc. 67.951
Mc. 67.877
Navarro
Guillermo F. Valverde
20-9-13 MARIA ESTHER MENDIBURU
Mc. 67.878
Rauch
Bragado
José L. Alonso
18-9-13 DIONISIA EUGENIA BAIZ
Mc. 67.879
Las Flores
S. A. de Areco
Valentín Gabba
27-6-13 BRIGIDA MARGARITA
DEVEREUX
RECIBO
Luján
Mc. 67.874
Mc. 67.875
CAUSANTE
FECHA
Uca. Nelly B. Arotcarena Ana DAgostino
11-9-13 NILDA MABEL GUEX
Az. 71.918
9-9-13 JOSEFA JULIA COMBA
DE SOSA y OSCAR SOSA
Mc. 67.880
Az. 71.921
9 de Julio
Raúl A. Granzella
28-2-13 JUANA HAYDEE GORZA
Mc. 67.881
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
12-9-13 ESTEBAN MILESI
Az. 71.922
9 de Julio
Raúl A. Granzella
30-4-13 OSCAR ALBERTO PALEZZA
Mc. 67.882
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
16-9-13 NANCY AMELIA CIFARELLI
Az. 71.924
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
10-9-13 ROBERTO ENRIQUE GOROSTEGUI
Mc. 67.883
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
16-9-13 JUAN LAUREN PERALTA
Az. 71.936
G. Rodríguez
13-9-13 CARLOS ALBERTO POCHULU
Mc. 67.888
Mc. 67.889
17-9-13 MARCELINA MENDEZ
T.L. 78.047
Raúl O. García
G. Rodríguez
Raúl O. García
13-9-13 FRANCISCO VILLANUEVA
Bragado
José L. Alonso
13-9-13 OSVALDO RAMON ALMANSA y
G. Rodríguez
Raúl O. García
13-9-13 ANTONIO KUDLAK,
FRANCISCO ALMANSA
Mc. 67.896
G. Rodríguez
Raúl O. García
16-9-13 GESSAGA OSCAR
Mc. 67.898
S. A. de Areco
Valentín Gabba
27-6-13 CISNEROS ADRIAN JOSE
Mc. 67.899
Bragado
José L. Alonso
20-9-13 DANIEL NOBRE
Mc. 67.900
Bragado
José L. Alonso
17-9-13 CARMEN LUJAN ROVEZZI
Mc. 67.901
José L. Alonso
19-9-13 AVELINO ALEJANDRO PORTINARO
Bragado Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
8-8-13 MARIA DEL CARMEN GARCIA
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
2-9-13 EVANGELINA SANTIAGA
RAMONA RAVAGLIA
Chivilcoy G. Las Heras
Uca. José L. Cancelo Valeria M. Bondonno
9-8-13 JUAN RAMON DINARDO
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
RAUL CESAR PENDAS
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
17-6-13 HIPOLITO SAMUEL LARSEN
T.L. 78.051
17-9-13 ROBERTO ANTONIO ROUCO
T.L. 78.053
23-8-13 PASTORINO JORGE OMAR
Ds. 79.702
Mc. 67.902
Maipú
Uca. Abel F. Obregón
13-9-13 RAMON FIGUEROLA
Ds. 79.703
Mc. 67.903
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
6-9-13 RAQUEL EDITH GASPARRI
Ds. 79.708
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
5-9-13 ANA MARIA GONZALEZ
Ds. 79.709
EMMA DUFFY
Mc. 67.905
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
20-9-13 DELFINA MENENDEZ
Mc. 67.906
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
17-9-13 CLARA MABEL
Mc. 67.907
Tordillo
HERNANDORENA
15-8-13 SUSANA BEATRIZ VILCHES
Mc. 67.910
Mc. 67.911
25-9-13 MARIO ORLANDO ALBERTO
DURANTI y
Enrique F. Bernhardt
Ds. 79.701
Ds. 79.710
Ds. 79.711
7-5-13 ESMELDA TERESITA o TERESA CHAPARRO y HECTOR HORACIO BARGAS
G. Lavalle
Juan M. López
18-9-13 ANA TOVMASSIAN
Pila
María M. Maceira
26-9-13 DE LATORRE ROMULO
SARHA AMELIA REYNA
Mc. 67.912
ROSARIO y
24-9-13 FORTUNATO AUSEJO LACRUZ
Mc. 67.913
FABRIS AURORA MARIA
JULIA
23-9-13 PAULINA CAMPISSI y HECTOR FELIX RIOS
T.L. 78.049
T.L. 78.050
Uca. Martín A. Mehl Bengoa
13-9-13 DELIA ELSA BARONI
Cristina A. Martino
5-9-13 JUAN CARLOS RIVAS
Castelli
Ariel J. L. Blanco
S. A. de Giles
Uca. Ariel A. Michelli
18-9-13 OMAR SAUL RIVAS y
María L. Rosso
Uca. Silvina B. Cabrera
Pehuajó
Uca. María A. Arbilla
Salto
Bragado
10-9-13 ANTONIA DEANDREA y
Ayacucho
Luján
Uca. Silvina B. Cabrera
Uca. María L. López
28-6-13 IZQUIERDO AMILCAR
ALFREDO
Bragado
María de los Á. Pagella
Rivadavia Mc. 67.891
ANA KUDLAK y ANASTASIA KUDLAK
T. Lomas
Ds. 79.715
Ds. 79.718
Ds. 79.719
Mc. 67.914
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
10-9-13 LUIS MARIA BORGOGNO
Ds. 79.720
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
23-8-13 JOSE LAMBERTUCCI
Mc. 67.915
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
20-9-13 BRIGIDA CAROU
Ds. 79.721
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
13-9-13 NORMA BEATRIZ CASENAVE
Mc. 67.916
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
18-9-13 CONTINO JULIO ENRIQUE
Ds. 79.722
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
29-8-13 JORGE SUAREZ y ANGELA CAGGIANO
Pinamar Mc. 67.917
Juan G. Valenzuela
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
9-9-13 RECHE MARISA
G. Rodríguez
Raúl O. García
6-9-13 JOSE RAMIREZ
Mc. 67.919
ACOSTA ERNESTINA y
S. A. de Areco
Miguel De Angeli Zwanck
4-9-13 MARIA SMARKE
Mc. 67.921
EIJO ADOLFO
S. A. de Areco
Miguel De Angeli Zwanck
4-9-13 HORACIO MARIO MASSANTI
Mc. 67.922
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
Castelli
-9-13 ENRIQUE NATALIO
VALLARINO
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla Martín A. Mehl Bengoa
Ds. 79.724
27-9-13 EIJO ATILANO, Ds. 79.725
19-9-13 HECTOR ANGEL CEPEDA
Ds. 79.726
19-9-13 MARIA JULIA CORTI
Ds. 79.727
Mc. 67.923
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
16-9-13 RICARDO JOSE ARRIGONE
Mc. 67.926
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
20-9-13 BOTTA LUIS ALFREDO
Mc. 67.927
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
18-9-13 ILDA o
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
19-9-13 ARRUABARRENA CARMEN
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
19-9-13 ALVAREZ JOSE EMILIO
CELICA
Nc. 81.476
Nc. 81.477
HILDA RAMONA RODINO y DOMINGO MICUCCI
Bragado
Uca. José L. Alonso
Mc. 67.928
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
18-9-13 ARMANDO JOSE GUTIERREZ
Arrecifes
22-5-13 JULIA FRANCISCA AGUILERA y
Z.C. 83.639
4-6-13 KUHNZ MATEO, BORLANDELLI MAGDALENA y KUHNZ MIGUEL ANGEL
Bragado
Uca. José L. Alonso
20-9-13 VELOSO ANTONIO ALBERTO
Bragado
Uca. Silvina B. Cabrera
26-9-13 CARRIZO TEODORO
NORBERTO
Luis Micheli
Mc. 67.929
Mc. 67.930
PABLO ADIN
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Pg. 85.453
10-9-13 RODRIGUEZ RAFAEL, BRITOS SARA IRENE y
Mc. 67.931
RODRIGUEZ MARTIN
Pg. 85.458