Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/09/2012 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7566
LA PLATA, JUEVES 13 DE SEPTIEMBRE DE 2012
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 13 / VENCE: Septiembre 17
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
G. Alvarado
Ana M. Caro
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
G. Alvarado
Ana M. Caro
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Ayacucho Pinamar
Uca. María A. Arbilla Silvia A. Guglielmetti
CAUSANTE
FECHA
-7-12 ANTONIO PEDRO MAZZITELLI
G. Alvarado
Ana M. Caro Ana M. Caro
M.P. 35.096
13-8-12 RIGOBERTO ARGENTINO
M.P. 35.142
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
13-8-12 NORMA NORBERTA ROMERO
14-8-12 PEDRO DIGIAMPIETRO
M.P. 35.143
San Pedro
Raúl A. Rocca
10-8-12 MARIA ELISA GUERRA
M.P. 35.148
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
13-7-12 ROBERTO JOSE MARTINEZ
M.P. 35.154
-7-12 GABRIEL MAXIMILIANO PEREZ
M.P. 35.122
17-8-12 ORLANDO ALFONSO
M.P. 35.157
8-8-12 NELIDA HAYDEE GERK y
Uca. María E. Sbaffo
Arrecifes
Luis MIcheli
10-8-12 VICENTE OSCAR CLOSA
S.N. 74.772
3-8-12 JUAN SANTOS ANDRIOLI
S.N. 74.775
S.N. 74.778
S.N. 74.780
San Pedro
Raúl A. Rocca
31-7-12 ELDA RENE ERNANDI
S.N. 74.781
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
Baradero
Esteban O. Perusina
6-6-12 LUIS ALBERTO TRONCOSO
S.N. 74.784
Esteban O. Perusina
7-5-12 HERMINIA DELIA DIAZ
S.N. 74.786
7-8-12 CARRO MARIA JOSEFA
S.N. 74.787
Jn. 70.035
Baradero Jn. 70.036
10-8-12 FILOMENA ROSA FELIZZOLA y
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
Jn. 70.037
21-4-12 LUDVIK MATELIC
13-7-12 RIVERO FERNANDO y NUÑEZ JUSTA ANGELICA
DE CHIOSSO,
V. Gesell
ANA CARMEN CHIOSSO y
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque Jn. 70.038
G. Lavalle
Uca. María C. Candurra
Uca. Juan G. Valenzuela
13-7-12 RODOLFO JOSE LEGLER
Ds. 79.535
25-6-12 RODOLFO ANGEL PEREYRA
Ds. 79.536
Uca. Walter J. Arias
3-8-12 ADALBERTO ANTONIO
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
21-8-12 ALFREDO ALCIDES DIAZ
Ds. 79.547
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
21-8-12 MARIA CONSUELO BATTISTA
Ds. 79.548
Maipú
Uca. María S. Lazcano
Jn. 70.041
Jn. 70.042
Lincoln
Horacio O. Stéfano
8-8-12 EVELIA ROSA LEONILDA
SILVA y Jn. 70.045
14-8-12 ABELARDO ALBELO
Jn. 70.047
13-8-12 ENRIQUE AMERICO BISOGLIO
Jn. 70.049
Ángela M. E. Teruggi
MAPELLI
EDULIO RAMON BUGALLO
De La Costa Uca. María E. Vidal
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
Az. 71.715
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
Uca. Nelly B. Arotcarena
1º-8-12 JOSE MARIA ETCHETTO
Az. 71.725
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
14-8-12 CARLOS ENRIQUE MARCENARO
Az. 71.729
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
14-8-12 BERNARDINO ALBELO
Az. 71.730
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
Tapalqué
Uca. Darío J. Iglesias
14-8-12 SARITA ESTHER IGLESIAS
Az. 71.731
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
3-8-12 FRANCISCO APPELHANZ
Az. 71.733
30-9-10 RULE MARIO y LUCERO DELIA
Las Flores
Ana DAgostino
4-6-12 MARIA SARA SALAS
G. La Madrid
Orlando O. Simón
8-8-12 NELIDA GLADYS ALONSO
SARRA
Baradero San Pedro
Esteban O. Perusina Uca. Raúl A. Rocca
8-8-12 MARISA IRENE MONZON
Ds. 79.549
13-8-12 NAVARRE ROBERTO
Ds. 79.550
Az. 71.713
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
Ds. 79.546
9-8-12 ROSA RAMONA BELLINO y
ERNESTO
Uca. Luciano Taglioretti
Ds. 79.534
G. Guido
13-8-12 RAUL MIGUEL IMHOF
14-8-12 ADOLFO LUIS LARIGUET
9-8-12 VALENTINA GARCIA
Ds. 79.533
9-8-12 ALEJANDRO GONZALEZ
Castelli
Jorge I. Scaletta
9-8-12 RAUL SANTILLAN
Ds. 79.532
Jn. 70.040
Javier E. Sáenz
JUAN CARLOS VELAZQUEZ
6-3-12 EFIGENIA VALENTINA TOLOSA
30-8-12 MARIA ROSA CANALE
ARAUJO
Pinamar
G. Arenales
Rauch
S.N. 74.789
Lucrecia A. I. Pérez
11-7-12 LUISA LEANDRA MOYANO y
G. Pinto
B. Juárez
S.N. 74.783
8-8-12 CATALINA VOLONTE
MOYANO
Uca. María V. Paoltroni
S.N. 74.771
Ramallo
10-7-12 ROSA MARTINA GEREZ
SANDALIA ANGELICA
G. Alvear
S.N. 74.770
Raúl A. Rocca
JOSE VALENTIN CHIOSSO
Federico Domínguez
3-8-12 MARCOS IOBIZZI
3-8-12 HERMINIO IOBIZZI
San Pedro
JUAN PASSAMONTE
Uca. Roberto L. Matías
Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca
M.P. 35.164
EULOGIO y
L. N. Alem
San Pedro San Pedro
-6-12 JUAN GUALBERTO VIVAS
RODRIGUEZ JUANA MERCEDES
Chacabuco
S.N. 74.769
15-5-12 CARLOS ANTONIO PUIG
31-7-12 MARSHALL FEDERICO
Uca. Liliana R. Pérez
S.N. 74.765
3-8-12 FIORITO HUGO JOSE
Raúl A. Rocca
Alejandra M. Bottiega
Rojas
S.N. 74.764
San Pedro
F. Ameghino
Roberto L. Matías
1º-8-12 CATALINO RAUL ZALAZAR
S.N. 74.761
M.P. 35.161
31-7-12 MARSHALL JORGE DANIEL
Chacabuco
ALLENDE
RECIBO
JOSE ERNESTO ASPIROZ
Alejandra M. Bottiega
José L. Alonso
CAUSANTE
FECHA
Uca. María E. Sbaffo
F. Ameghino
Bragado
SECRETARIO
Ramallo
14-8-12 ENRIQUE ZINGONI
FARRAGUT
G. Alvarado
RECIBO
Az. 71.734
7-8-12 SINFORIANA RAMIREZ
10-7-12 OSCAR OMAR PIQUER
6-7-12 FELIPA ALBA LUZ SEQUEIRA
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
Escobar
Uca. Alicia M. Gavotti
13-7-12 FORTUNATO ANTONIO
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
30-7-12 IGNACIO MARIANO ZAMORA y
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
30-7-12 EDUARDO FRANCISCO
Az. 71.739
30-7-12 MINORU NAKANISHI
13-12-11 MARCIAL ANTONIO RIVAS
CABALLERO
Az. 71.740
ELSA LINA MARENCO
S.N. 74.725
27-4-12 DELPRINO LUIS EMILIO y
3-8-12 BEATRIZ LEONOR GOÑI
10-7-12 JORGE ABEL KELLER
AMERISE
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
8-6-12 JUAN CARLOS GARCIA
Z.C. 83.515
Z.C. 83.516
Z.C. 83.524
Z.C. 83.525
Z.C. 83.526
Z.C. 83.527
Z.C. 83.528
Z.C. 83.533
Z.C. 83.534
Z.C. 83.535
Z.C. 83.536
DELPRINO EDGARDO
RODOLFO
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
26-6-12 MIRTA NOEMI DE ANTONI
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
3-8-12 JUAN DANIEL ANTONIALI,
S.N. 74.728
S.N. 74.729
ANASTASIA LAURINO y OLGA MABEL ANTONIALI
Ramallo Ramallo San Pedro
María E. Sbaffo
12-7-12 DORA LETICIA MASDEU
María E. Sbaffo
12-7-12 LEONARDO RODRIGUEZ
Uca. Raúl A. Rocca
8-5-12 ELVIRA ROMANA TOFOLO
S.N. 74.730
S.N. 74.731
S.N. 74.732
S.N. 74.738
Ramallo
María E. Sbaffo
10-8-12 DEBORA NOEMI TARIFA
S.N. 74.747
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
10-8-12 OLGA ALICIA APUT
S.N. 74.748
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
11-6-12 BERNA OLGA ESTHER y PONCE JOSE HORACIO
S.N. 74.753
Arrecifes
Luis Micheli
13-8-12 MARIA ISABEL RODRIGUEZ
Pg. 85.350
Arrecifes
Luis Micheli
13-8-12 CARLOS MANUEL GUTIERREZ
Pg. 85.351
3-8-12 JOSEFA ANTONIA BORSATO
Pg. 85.352
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
30-7-12 OSMAR EDGAR PEDRO
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
2-8-12 MONICA PATRICIA DIAZ
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
28-6-12 LUIS ANGEL ERVITI
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
16-8-12 ROSA SCARPECCIA y
BRUNO
RAUL ENRIQUE COMINO
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
14-8-12 EMMA ANGELILLO
Pg. 85.354
Pg. 85.355
Pg. 85.361
Pg. 85.364
Tn. 91.911