Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 09/08/2012 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6554
LA PLATA, JUEVES 9 DE AGOSTO DE 2012
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 7 / VENCE: Agosto 9
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
S.M.
8
Gabriel L. Andrada
25-6-12 HASSELL BLANCA MARIA
S.M. 53.013
S.M.
1
Uca. Karina A. Callegari
S.M.
5
Daniel H. Moreyra
26-6-12 ANGEL ANTONIO GRASSO
S.M. 53.014
S.M.
2
Uca. Federico D. Masín
19-6-12 MERLI LUIS JOSE
S.M.
1
Uca. Karina A. Callegari
19-6-12 MIGUEL ANGEL MARTINEZ
S.M. 53.015
S.M.
10
Uca. Fernández Elina M.
13-4-12 BUSTAMANTE JOSE ADOLFO y
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
S.M.
3
Ángela V. Williams
20-4-12 ORLANDO EULOGIO ROMERO
S.M. 53.016
Mn.
3
Brián L. Chrem Méndez
26-6-12 MIGUEL BARRIOS ANTEZANA
S.M. 53.017
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
19-6-12 SANCHEZ RODOLFO LUIS y RIMOLDI JUANA ROSALIA
S.M.
1
Uca. Karina A. Callegari
S.M.
5
Daniel H. Moreyra
S.M.
2
Uca. Patricia L. Gagliarducci
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
S.M.
7
Hilda J. Fiora
S.M.
2
Uca. Patricia L. Gagliarducci
S.M.
5
S.M.
7
22-6-12 PILDAIN ISIDRO ABELARDO
S.M. 53.022
S.M. 53.023
S.I.
1
María L. Oneto
21-6-12 EDUARDO SILVIO GARCIA
S.M. 53.047
S.M. 53.024
S.M.
9
Ana C. Trigiani
1º-6-12 EDUARDO SROUR
S.M. 53.048
S.M.
4
7-6-12 PEREZ GARCIA BENIGNO LUIS
SAMANIEGO SARA EUGENIA
MARIA RAMONA y CUEVAS TEODORO VICTORINO
Daniel H. Moreyra
25-6-12 ELSA ROSA GONZALEZ
S.M. 53.028
S.M.
10
Elina M. Fernández
18-6-12 HEISS JOSE y
Hilda J. Fiora
27-6-12 JULIO MIGUEL REGUEIRA y S.M. 53.029
S.M.
8
Gabriel L. Andrada
14-6-12 ROMANO ESTHER NELIDA
S.M.
3
Ángela V. Williams
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
2
Uca. Federico G. G. Eribe
7-6-12 MANUEL RAMON ALBORNOZ
S.M. 53.031
S.M.
9
S.M. 53.033
Mn.
10
S.M.
3
29-11-11 JUAN SEBASTIAN OLIVER y
Uca. Federico D. Masín Ferrari Carlos G.
Uca. Hilda J. Fiora
18-6-12 MARCHESANI CARMINE
2-7-12 SAIED DANIEL
Uca. Analía L. Toscano
Mariana C. Gallardo Uca. Paola V. Sinigalli La Secretaría
14-5-12 FELIX DONATO PABLO COLOMBO
S.M. 53.052
S.M. 53.053
19-6-12 ELSA MABEL ORTEGA
S.M. 53.054
S.M. 53.036
B.B.
1
Uca. María D. Frías
5-7-12 CARLOS ARMANDO FREDES
B.B. 57.536
S.M. 53.037
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
5-7-12 PEDRO ZUBINI
B.B. 57.540
21-5-12 SAIED SARA
S.M. 53.038
B.B.
6
12-6-12 CAVALLARO FRANCISCA ANGELA
S.M. 53.039
B.B.
3
Uca. Claudia Verna
28-6-12 ELENA CLARA DOMINGUEZ
S.M. 53.040
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
Fernando H. Fratti
28-6-12 AMELIA MIGUEL
5-7-12 CARAFFINI MARTA ANGELA
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 23.267
L.P. 23.283
L.P. 23.311
L.P. 23.312
L.P. 23.314
G. Belgrano
25 de Mayo Lobos Chivilcoy Ayacucho Ayacucho M. Paz Saladillo C. Pringles
FECHA
CAUSANTE
25-6-12
3-7-12
21-6-12
21-6-12
19-12-11
5-6-12
SOSA JULIO ANDRES
PATRICIO EUGENIO SANSIÑENA
SILVEIRA ELBA ESTER
MIRATA CRISTIAN HUGO
ARIEL JOSE PEREZ
GERONIMO ALEJANDRO
OLAVARRIA
SONIA IRENE RAFFUL
ARMANDO ARICO SANCHEZ y ESTHER ELBA LOPEZ
ALEJANDRO DINO STIZ
MARTA BEATRIZ ZABALETA
ROSA BRUNO DE FERNANDEZ
NILDA FONSECA
ROQUE FELICIANO ROTUNDO
SANTA TUMINI MENNA y SALUSTIANO LIEBANA RODRIGUEZ
FERNANDO REY
NOLBERTO JUSTO MARRO
CARLOS ALBERTO ANGIOLINI
YOLANDA HERMINIA ALVAREZ
ARZUAGA DE COLOMBO
MARIA OLINDA
ANTONIO RAMON MERCE
EGIDIO URSI
DOMINGO GUZMAN DIAZ y ANA MARIA PEREZ
ROSA ALIAS
ELIDA ALICIA IANNONE
MARTIN HIRIBARREN y ADELINA BARTOLOMEY
Claudio A. Ybarra Iván N. Mazzeo
13-6-12
6-7-12
José L. Cancelo Uca. María A. Arbilla Uca. María A. Arbilla Sergio N. Ragone Carlos M. Censi Néstor E. Larrouy
11-7-12
10-7-12
27-6-12
12-7-12
5-6-12
13-7-12
C. Pringles Néstor E. Larrouy Lobos Iván N. Mazzeo Ayacucho Uca. María A. Arbilla S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez Chacabuco Roberto L. Matías
11-7-12
6-7-12
6-7-12
29-6-12
15-6-12
Salto 9 de julio Monte
6-7-12
29-6-12
17-2-12
Balcarce Balcarce G. Belgrano
María G. Monaldi Raúl A. Granzella Uca. Silvana M. Brea Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Carlos R. Zubelet
3-7-12
15-6-12
12-7-12
B.B. 57.547
B.B. 57.549
10-7-12 STREITENBERGER URBAN MONICA B.B. 57.551
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 7 / VENCE: Agosto 9
Julio C. Rollieri Marisol R. Guidobono Uca. Silvia S. Paoletti Uca. Silvia S. Paoletti Ana DAgostino Uca. Silvana M. Brea
S.M. 53.050
S.M. 53.051
11-6-12 BEATRIZ LEONOR MINARI
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Alberti Magdalena Lobos Lobos Las Flores Monte
S.M. 53.049
S.M. 53.034
Juzgado de Paz SECRETARIO
S.M. 53.046
8-6-12 QUARANTA ELVA
DECKER MARIA JULIANA
4-6-12 MARIA APEZ
JUANA PANIZA
S.M.
S.M. 53.045
21-6-12 OMAR NELSON LOPEZ
S.M. 53.027
Daniel H. Moreyra
S.M. 53.044
21-3-12 ROJAS VILLAGRA ALBERTO y
20-3-12 HERNANDEZ JUAN FELIPE
Uca. Nancy H. Gómez
7
Romina A. Acuña Uca. Elina M. Fernández
S.M. 53.025
5
S.M.
10
S.M. 53.026
5
2
6
S.M.
1º-6-12 BARRIOS CLAUDIO RAMON
S.M.
11
S.M.
S.M. 53.042
S.M. 53.043
5-7-12 SEVERO OLIVA
27-6-12 VICENTE MILAZZO
S.I.
S.M.
TUR SARA
S.M. 53.041
12-6-12 JOSE MODESTO DAGNINO
MANUEL ERNESTO REGUEIRA
S.M.
S.M. 53.019
5-7-12 ANGEL ANTONIO RODRIGUEZ
RECIBO
SECRETARIO
Uca. Carlos R. Zubelet
L.P. 23.388
L.P. 23.389
L.P. 23.392
L.P. 23.411
L.P. 23.413
L.P. 23.417
L.P. 23.418
L.P. 23.419
L.P. 23.423
L.P. 23.426
L.P. 23.427
L.P. 23.443
CAUSANTE
RECIBO
21-6-12 MARIA ESTHER MORA DE PEREZ y DANIEL PEREZ
L.P. 23.444
Brgado
José L. Alonso
23-5-12 DANIEL ALBERTO CARNEVALE
C.F. 31.160
La Costa
María E. Vidal
Balcarce Balcarce Balcarce Miramar
Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Ana M. Caro
13-7-12 VILAS EDUARDO, BUSTOS MAURICIA y VILAS JORGE
13-7-12 ANTONIO VICENTE MANDIOLA
13-7-12 CEFERINO RUBEN MORENO
11-7-12 NICOLAS DEL GROSSO
10-6-12 ALBERTO EDUARDO TROIANO
M.P. 34.789
M.P. 34.795
M.P. 34.800
M.P. 34.801
M.P. 34.803
29-5-12 JULIANA MARQUES
S.M. 52.963
Nélida B. Charro Nélida B. Charro Nélida B. Charro Carla L. Bernardini María J. Martínez María J. Martínez Sebastián M. Uranga Morán Néstor E. Larrouy
2-7-12
4-7-12
15-6-12
28-6-12
5-7-12
27-6-12
29-6-12
10-7-12
B.B. 57.531
B.B. 57.532
B.B. 57.533
B.B. 57.534
B.B. 57.535
B.B. 57.541
B.B. 57.542
C. Rosales C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán Uca. Sebastián M. Uranga Morán
3-7-12
23-4-12
Tornquist Tornquist Puan C. Rosales
Carla L. Bernardini Carla L. Bernardini Uca. María J. Martínez Uca. Sebastián M. Uranga Morán
28-6-12
8-6-12
6-7-12
25-7-12
L.P. 23.338
L.P. 23.342
L.P. 23.343
L.P. 23.345
L.P. 23.354
L.P. 23.355
L.P. 23.364
L.P. 23.368
FECHA
Escobar C. Patagones C. Patagones C. Patagones Tornquist Puan Puan C. Rosales C. Pringles
Uca. Claudia Tatángelo
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
MARTA ANA GOICOCHEA
LEONARDO TEOFILO BECCHE
ILDA AZUCENA LACAZE
HECTOR DALMACIO DAVIS
WEINZETTEL MANUEL JOSE
GONZALEZ ZUNILDA MARIA
LAZCOZ NOEMI VICTORIA
ADRIAN PAULY y MARIA ESTHER
TAFFETANI MARTINEZ
JUAN LUIS COPPA
CARLOS ALBERTO VIDONI e IRMA PASTORA SALDAÑO
LUIS PARMEGIANI
ADOLFO BAUTISTA LAPLACE
RUBINO ENRIQUE
ARTURO EMILIO PISONI
B.B. 57.543
B.B. 57.560
B.B. 57.561
B.B. 57.566
B.B. 57.567
B.B. 57.568
B.B. 57.569