Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/07/2012 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, MARTES 10 DE JULIO DE 2012
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 6 / VENCE: Julio 11
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
PÁGINA 5733
CAUSANTE
RECIBO
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
11-6-12 KRISTIANSEN JAVIER ALFREDO
C.C. 6.499
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
12-6-12 NOEMI EVANGELINA ORTIZ y
Bolívar
Yanina A. Gaitano
23-5-12 CODINI ALBERTO
L.P. 22.162
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
11-6-12 ANTONIO CONSOLE
B.B. 57.303
Arrecifes
Luis Micheli
10-4-12 ABELARDO RAFAELLI
L.P. 22.173
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
30-5-12 ALBERTO VAZQUEZ
B.B. 57.307
Arrecifes
Luis Micheli
31-5-12 ANGELA AMALIA OVIEDO
L.P. 22.175
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
14-6-12 CLIDE NELIDA ORLANDO
L.P. 22.182
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
14-6-12 NELIDA EDELMIRA PEREDO
Villarino
Rubén M. De Bellis
13-6-12 JOSEFA BARRIOS y
Sebastián M. U. Morán
JOSE EMILIO MOYANO
Monte Bolívar
Uca. Silvana M. Brea
B.B. 57.309
B.B. 57.310
1º-6-12 IGAL RAMONA
L.P. 22.241
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
14-6-12 AMADEO JOSE PARODI
L.P. 22.254
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
15-6-12 SANTA MARTINEZ
L.P. 22.255
C. Rosales
L.P. 22.270
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
18-5-12 ALBERTO JAIME RIOBO
B.B. 57.326
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
28-5-12 ROSA ASUNCION VALLEJOS
B.B. 57.329
ANA MARIA SOBRAL,
Pigé
Uca. Roberto D. Mahón
29-5-12 NORBERTO EUGENIO FARIÑA
B.B. 57.330
MARIA TERESA GALILEO y
Puán
Uca. María J. Martínez
19-6-12 BOUYSSEDE VIZCAY ELVIRA
Bolívar San Pedro
Natacha M. Albanesse
8-6-12 NICASIA SANCHEZ ALMAGRO
B.B. 57.302
Natacha M. Albanesse Uca. Raúl A. Rocca
5-6-12 AGUIRRE JUAN RAMON
13-6-12 MARTA OFELIA GALILEO,
LUIS ALBERTO GALILEO
Bolívar
Yanina A. Gaitano
Bolívar
Natacha M. Albanesse
L.P. 22.303
5-6-12 GOMEZ GASTON MAURICIO
L.P. 22.304
L.P. 22.309
Uca. Carlos R. Zubelet
19-6-12 ANTONIA JUANA CACHEIRO
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
1º-6-12 CARMEN MALINCONICO y JUSTO RODRIGUEZ
BOUYSSEDE ELVIRA ESTHER
Puán
Uca. María J. Martínez
STEGMAN o STEGMAN KEES IRMA
L.P. 22.311
Tornquist
Raúl A. Granzella
15-6-12 SPINA DE MERLO
GRACIELA SUSANA
L.P. 22.312
Gral. Paz
Antonio A. Scaserra
25-6-12 MARIA DELIA DELLA VEDOVA
L.P. 22.325
C. Suárez
Gral. Paz
Antonio A. Scaserra
25-6-12 HAYDEE AMALIA PUIG
Magdalena
Marisol R. Guidobono
Uca. Carla L. Bernardini
L.P. 22.326
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
L.P. 22.345
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
L.P. 22.366
Pigé M. Hermoso
Carlos M. Censi
15-6-12 BERTA AURORA BASABE
Marisol R. Guidobono
18-6-12 ADOLFO DOMINGO TRICERRI y
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
19-4-12 ILLESCAS ISRAEL OMAR y/o
MARIA TERESA PAGLIANO
ANA GRACIELA PURICELLI
31-5-12 HORACIO ABEL SANTIAGO
5-6-12 GUILLERMO FIGUEIRAS
Roberto D. Mahón
12-6-12 ANA URSULA GELY
B.B. 57.344
Osvaldo R. Tajan
31-5-12 IRMA YOLANDA LEONARDO y GUILLERMO ARNAUDO
L.P. 22.374
L.P. 22.379
Puán Patagones
Uca. María J. Martínez Nélida B. Charro
ELISSALDE
B.B. 57.361
12-6-12 DUMRAUF ENRIQUE
B.B. 57.270
3-5-12 RAUL ALFREDO GENNARI y
Claudio A. Ybarra
28-5-12 NESTOR VICENTE MINERVINI
L.P. 22.380
Claudio A. Ybarra
24-5-12 OSCAR SANTOS GOLZI
L.P. 22.381
ELENA CALIXTA SALAZAR
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
11-6-12 AMADOR ALCIDES ARIAS
L.P. 22.382
ORTIZ y/o
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
21-6-12 ALDO FLORO REPETTO y
Francisco Bertolucci
ELENA CALIXTA SALAZAR
22-6-12 ADELA MARIA RODRIGUEZ
6-6-12 PATRICIA ALEJANDRA CANO
B.B. 57.271
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
Villarino
Uca. Rubén M. De Bellis
13-6-12 PIA MARIA JOSEFA ANTONELLI
B.B. 57.277
L.P. 22.397
Villarino
Uca. Rubén M. De Bellis
13-6-12 OSCAR ABEL GIMENEZ
B.B. 57.278
L.P. 22.398
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
9-3-12 ANGEL CASTO OCHOA
B.B. 57.279
L.P. 22.399
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
14-5-12 NERY MABEL MANIERI y
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
11-6-12 JULIO SANTONI
B.B. 57.281
B.B. 57.282
L.P. 22.384
6-6-12 ROBERTO RAMON GUILLERMO y RAUL MARCELO GUILLERMO
B.B. 57.342
B.B. 57.343
25 de Mayo
Cañuelas
B.B. 57.337
B.B. 57.338
1º-6-12 WENDORFF KLAUS RODOLFO
25 de Mayo
NINFA ADALIRIA LALANNE
B.B. 57.336
30-5-12 CARDENAS IRMA
RUBERLINDA
Marcela A. Wagner
8-6-12 JUAN CARLOS AGUAYO
Magdalena
B.B. 57.335
19-6-12 SCHWINDT o SCHWINT MIGUEL y
9 de Julio
Saladillo
B.B. 57.320
B.B. 57.321
ESTER o
L.P. 22.282
23-5-12 PALLERO GENOVEVA ESILDA
G. Belgrano
JUAN CARLOS PUNT
8-6-12 HUGO MONDUZZI
B.B. 57.275
Cañuelas
Francisco Bertolucci
Cañuelas
Francisco Bertolucci
Monte
Silvana M. Brea
18-6-12 ANGEL VICTOR ELOSEGUI
C. Dorrego
Orlando D. Mattii
31-5-12 LOCATI CELIA MARIA y L.P. 22.419
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
30-5-12 RANDISI ELSA NORMA
C. Dorrego
Orlando D. Mattii
31-5-12 FORTUNATO DOMINGO
L.P. 22.420
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
31-5-12 BIGI FRANCISCO DANTE
B.B. 57.292
C. Dorrego
Orlando D. Mattii
24-5-12 CASTRO ELENA YOLANDA
L.P. 22.421
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
6-6-12 ADELA MIRTA PUGLIESE
B.B. 57.296
L.P. 22.450
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
12-6-12 JUAN NORBERTO DELLO
L.P. 22.452
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
7-6-12 OSCAR MARIO SANCHEZ
B.B. 57.298
7-6-12 JUANA SILVESTRA ALMEYDA
Mn. 62.553
6-6-12 ENSO JUAN SERRA
BLAZQUEZ OSCAR ABEL
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
14-6-12 MARIA ELENA COCCARO
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
14-5-12 CRIMILDA ESTELA BALASSI
DE BASILE
ALBERTO OSCAR BERDUGO
L.P. 22.407
RUSSO
Chascomús
Luis A. Lamarque
18-6-12 DE WYSIECKI CARLOS EDUARDO
L.P. 22.462
Marcos Paz
Uca. Sergio N. Ragone
Luján
María L. Rosso
28-5-12 HORACIO TOMAS MOLINA
C.F. 30.974
Moreno
Uca. G. V. Sánchez Vera
5-10-11 JUAN CARLOS BENITEZ
C.F. 30.995
Moreno
Uca. Daniel Vázquez Seoane
26-8-11 CRISTINA ELECTRA
M.P. 34.547
Moreno
Uca. G. V. Sánchez Vera
28-5-12 JOSE BARRERA
M.P. 34.551
Moreno
Uca. G. V. Sánchez Vera
M.P. 34.552
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
8-6-12 AZPIAZU SUSANA JOSEFINA
CASTRO
G. Alvarado
Ana M. Caro
6-12 JULIA ROSA SANTORO
G. Alvarado
Ana M. Caro
G. Alvarado
Ana M. Caro
31-5-12 OSCAR GRACIANO VELEZ
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
13-6-12 MANUEL ALFONSO SANTILLAN y
S. A. de Areco
Valentín Gabba
G. Alvarado
Ana M. Caro
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
G. Alvarado
Ana M. Caro
G. Guido
Walter J. Arias
5-12 NELCY HAYDEE MACHIN
18-5-12 MARIA ROSA LUNA
Uca. Claudia Tatángelo
Escobar
Uca. Claudia Tatángelo
Escobar
Uca. Claudia Tatángelo
Mn. 62.491
Mn. 62.609
CAUNEDO y
M.P. 34.563
M.P. 34.565
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
5-12 JOSE ALFREDO PALACIOS
M.P. 34.574
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
13-6-12 DE LELLIS ANTONIO VICENTE
M.P. 34.590
ADOLFO ALVARO CAUNEDO
Mc. 67.066
13-6-12 BALVIDARES MIRTA SUSANA
Mc. 67.067
7-6-12 EIZMENDI MARTHA
FRANCISCA y
S.I. 40.344
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
24-5-12 HUMBERTO DANIEL POLLARD
S.I. 40.360
C. de Areco
Uca. María I. Espil
29-5-12 JOSE ENRIQUE ACEVEDO
S.I. 40.361
8-6-12 ELVIRA RAMAYO
Mn. 62.490
18-5-12 JOSE ADOLFO CAUNEDO RUIZ,
COUADEAU JUAN DE DIOS
Escobar
Mn. 62.475
ARNALDO AMBROSIO
M.P. 34.553 Bis
M.P. 34.566
8-5-12 RAUL HORACIO MASTROPIETRO
3-10-11 ABILIO CORREIA VALENTE
B.B. 57.297
MARIA MANUELA MORINI,
MARTA FLORINDA o MARTA ORELLANA
2-8-11 MIGUEL ANGEL ARGAÑARAZ
B.B. 57.280
13-6-12 LEIVA ENRIQUE ERNESTO
Mc. 67.068
Mc. 67.069
8-6-12 SALINAS NICOLASA PASTORA y SALCEDO ANA ROSA
Mc. 67.070