Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 15/06/2012 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETIN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, VIERNES 15 DE JUNIO DE 2012
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 14 / VENCE: Junio 18
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
P. Indio Rojas
SECRETARIO
María L. Constantín Uca. Liliana R. Pérez
FECHA
PÁGINA 4925
CAUSANTE
RECIBO
29-5-12 ANITA JOSEFINA GORGOGLIONE
C.C. 5.434
27-4-12 SLEIMAN ARMANDO HILARIO
C.C. 5.616
14-5-12 EDDA BEATRIZ CURONE
L.P. 20.946
L.P. 20.959
Ayacucho
SECRETARIO
Uca. María A. Arbilla
FECHA
CAUSANTE
2-5-12 FELIPE DI LELIO, JUAN JOSE DI LELIO y TERESA DI LELIO
E. de la Cruz Uca. María A. Pissani Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
18-5-12 PALLERO OSMAR JUAN
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
18-5-12 HORACIO FIGUEREDO
OLIVEIRA
C. Rosales
Guido A. Taranto
L.P. 20.968
Uca. María A. Arbilla
2-5-12 EVA DORA DI LELIO DE LUENGO y JULIAN ALBERTO LUENGO
L.P. 21.288
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
22-3-12 ISABEL TERESA DI LELIO DE LUNA
L.P. 21.289
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
25-4-12 MIGUEL JOSE DI LELIO
L.P. 21.290
Roberto L. Matías
L.P. 20.973
L.P. 20.976
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
L.P. 20.985
9 de Julio
Raúl A. Granzella
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Cañuelas
Francisco Bertolucci
21-5-12 CAPICI CAYETANO
Francisco Bertolucci
14-5-12 CAPARARO SARA GRACIELA y BALBO RUBEN RAMON
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
9-5-12 NORBERTO FRUTOS
15-12-11 OTILIA DOMINGA SEGATTA
19-4-12 REY JOSE RAMON
29-5-12 BERNARDINO LOPEZ y GALLARDI VDA. DE LOPEZ SARA EVA L.P. 21.297
TIMOTEO y RIZZO TORRE NINA
Cañuelas
L.P. 21.287
Ayacucho
Chacabuco
8-5-12 ALBORNOZ ASCENSION
RECIBO
4-5-12 JOSEFINA ROCHA y HECTOR PITOCO
ZULEMA BALBUENA
L.P. 21.001
L.P. 21.013
C.F. 30.824
18-5-12 JUAN AMADEO GIULETTI y 9-5-12 ANA MARIA GALLARDO TORRES
C.F. 30.859
C.F. 30.860
L.P. 21.024
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
22-2-12 MARIA MARTA LORENZANI
L.P. 21.025
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
29-5-12 SAUL RAMON LANDABURU
L.P. 21.026
G. Alvarado
Ana M. Caro
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
G. Alvarado
Ana M. Caro
L.P. 21.027
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
19-5-12 ATILIO AMILCAR AGUILAR
M.P. 34.214
G. Alvarado
Ana M. Caro
22-5-12 MARIA MAVICA
M.P. 34.226
G. Alvarado
Ana M. Caro
9-5-12 LAFUENTE NICASIO MIGUEL y TEODORA SANTANA
Arrecifes
Luis A. Micheli
16-5-12 PEDRO PUCHIK y BERTA RAQUEL HEVIA
Magdalena
Marisol R. Guidobono
30-5-12 CASTELLI VICTOR HUGO
L.P. 21.030
Lobería
Uca. José L. Cancelo
19-4-12 HECTOR VICENTE
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
19-4-12 MIGUEL SANTOS CINGOLANI
L.P. 21.048
Pila
Uca. María M. Maceira
27-4-12 CASTAÑO ESTEBAN EVARISTO
Pila
Uca. María M. Maceira
27-4-12 HERMIDA ROQUE LIBORIO y
Saladillo Ayacucho
Carlos M. Censi Uca. María A. Arbilla
Ana M. Caro
10-5-12 ALEJANDRO CARLOS CANO
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
18-5-12 RUBEN OSCAR CASTAÑO
M.P. 34.255
L.P. 21.050
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
23-5-12 NESTOR SCIOLI
M.P. 34.277
G. Alvarado
Ana M. Caro
TERESA BALLETTO
L.P. 21.064
G. Alvarado
Ana M. Caro
29-3-12 MANUEL HECTOR RACHID
L.P. 21.065
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
17-5-12 PAULO MARONNA y
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
14-5-12 JUAN LOMBARDO
28-5-12 JOSE JESUS MARIA GALLO y
MARIA RUIZ
RAMONA HERRERA
Puan
Carlos M. Censi
21-5-12 ORLANDO VICENTE RICCI
Villarino
4-4-12 ELIDA HILDA DIETA
San Pedro G. Belgrano Bolívar
Uca. Raúl A. Rocca Uca. Carlos R. Zubelet Natacha M. Albanesse
L.P. 21.145
L.P. 21.148
Puan
L.P. 21.150
C. Dorrego
L.P. 21.151
23-5-12 SATURNINO JESUS RICARDO y LEONOR ANGELA ITURBE
Uca. María J. Martínez Ruben M. De Bellis Uca. María J. Martínez
23-5-12 BENEGAS CLAUDIA ALEJANDRA
B.B. 57.075
23-5-12 AROLDO PRIMERO APARICIO
B.B. 57.077
18-5-12 GARAY ALFREDO
B.B. 57.078
B.B. 57.080
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
18-5-12 PICCININI GRISELDA MABEL
B.B. 57.086
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
2-5-12 FERNANDO OMAR ORESTE
B.B. 57.088
Uca. Roberto D. Mahon
12-4-12 ABEL SANSON VAZQUEZ y ROSA GIANNONI SPAGNUOLI
L.P. 21.152
31-5-12 CELIA DOMINGA IRUMBERRI
L.P. 21.156
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
L.P. 21.157
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
28-5-12 ANA MARIA PASTRIAN
Bolívar
Carlos F. Marrese
L.P. 21.158
C. Suárez
Leandro Larumbe
Yanina A. Gaitano
23-5-12 PALERMO SANTOS
L.P. 21.159
C. Suárez
Marcela A. Wagner
24-5-12 ELENA DOLORES MARIEZCURRENA
Yanina A. Gaitano
C. Suárez
Marcela A. Wagner
24-5-12 LUIS CROSATO y
10-5-12 NAVARIDAS MIRTA ISOLINA
L.P. 21.160
Magdalena
Uca. Marisol R. Guidobono
18-5-12 FARIAS RAQUEL BENITICA
L.P. 21.170
Magdalena
Uca. Marisol R. Guidobono
18-5-12 GUTIERREZ HEBERTO MARTIN y PEREZ ESCARAY ELENA
9 de Julio Villa Gesell
Raúl A. Granzella Uca. María C. Candurra
7-5-12 FERMIN MIGUEL SCHWAB
DE KUSNER
CROSATO
31-5-12 LOMBARDO ANITA DOMINGA
L.P. 21.178
30-5-12 JUAN DA FRE
L.P. 21.181
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
B.B. 57.109
B.B. 57.115
18-5-12 HUGO FORTUNATO GUTIERREZ
L.P. 21.206
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
Carlos M. Censi
14-5-12 JOSE MARIA ANTONIO RIVANERA
L.P. 21.236
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
9 de Julio
Raúl A. Granzella
L.P. 21.237
Puán
Uca. María J. Martínez
31-5-12 GRANDE NORA y
Lobos
Silvia S. Paoletti
G. Paz
Antonio A. Scaserra
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
27-4-12 MONICA PATRICIA QUIROGA
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
19-4-12 ADOLFO ENRIQUE LEGUIZAMON y
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
Lobos
María N. Eleno Uca. Silvia S. Paoletti
L.P. 21.246
19-4-12 ANTONIO HECTOR REGOJO
L.P. 21.254
23-5-12 ELSA LEONIDES DEL BARRIO
L.P. 21.256
C. Suárez
Marcela A. Wagner
16-5-12 DELIA SCHWINDT
L.P. 21.268
Chascomús
Luis A. Lamarque
29-5-12 ROBERTO SANTIAGO APAOLAZA
L.P. 21.280
Chascomús
Luis A. Lamarque
29-5-12 INDALECIA MARIA CALDENES
MARTINEZ
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
18-5-12 ABEL ERNESTO DI LELIO
L.P. 21.281
L.P. 21.286
10-5-12 MARIA CHILLEMI
B.B. 57.116
17-4-12 OSCAR PLACIDO OSTERTAG
B.B. 57.127
SORANI ALBERTO
L.P. 21.241
2-5-12 OSCAR TOMAS CIOCIA e
CLYDE FELISA SANCHEZ
Tornquist
B.B. 57.108
16-5-12 HILDA ELBA VAZQUEZ
Gisela L. Casamiquela
Daireaux
B.B. 57.107
24-5-12 IRIS ZULEMA SCHWINDT DE LORA
Saladillo
IRMA JOVITA UZCUDUN
B.B. 57.106
Marcela A. Wagner
Magdalena
8-5-12 ESTHER GONZALEZ
B.B. 57.092
GLADYS ETHEL ALARCIA DE
L.P. 21.171
C. Suárez
23-5-12 CANEPA MARIA ANTONIA
B.B. 57.089
21-5-12 MARIA ELENA GUZMAN ANTEZANA B.B. 57.098
Bolívar Bolívar
M.P. 34.298
M.P. 34.301
21-5-12 COLANTONIO MARIA MARTHA
HAYDEE ALDERICA JIMENEZ
5-3-12 NOBLIA JORGE ABEL
M.P. 34.288
M.P. 34.297
Orlando D. Matti
Saavedra
15-5-12 MIGUEL SUÑER y
VAZQUEZ ROSA
-5-12 JULIO HECTOR MNKE
M.P. 34.232
M.P. 34.238
L.P. 21.116
Saladillo
17-5-12 LEDESMA JOSE OMAR
4-5-12 AMERICO ERNESTO CAFARO
ROSA CRISTINA ASIGLIANO
24-5-12 ERNESTO EMILIANO SATURNINO
23-5-12 FERNANDEZ OTERO MARIA HAIDEE L.P. 21.143
Luis Micheli
M.P. 34.228
M.P. 34.229
G. Alvarado
Natacha M. Albanesse
Arrecifes
13-3-12 CELINA SANCHEZ
L.P. 21.049
Bolívar
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
-5-12 OSVALDO GUILLERMO
17-5-12 ANTONIO SEGURA y
L.P. 21.047
ARRIGONI y N.N. o
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
Uca. Diego I. Mónaco
M.P. 34.213
Adalberto A. Rodríguez
DIAZ DORA MARIA
Silvia S. Paoletti
-5-12 GUILLERMO JUAN POCATINO
M.P. 34.200
M.P. 34.212
Balcarce
GIALLORENZO
Lobos
-5-12 MIGUEL MAXIMINO MARTINEZ
CONSTANCIO
L.P. 21.044
Chivilcoy
16-5-12 STELLA MARIS PEREYRA
Carla L. Bernardini
3-5-12 LECCO ADOLFO
B.B. 57.132
B.B. 57.133
B.B. 57.134
B.B. 57.135
22-5-12 GUSTAVO FAVIO CASSATARO
B.B. 57.136
14-5-12 CRISTINA GRAFF
B.B. 57.137
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
23-5-12 CARLOS GABRIEL BRAVO
B.B. 57.138
Puan
Uca. María J. Martínez
23-5-12 POPP ANTONIO
B.B. 57.141
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
10-5-12 DIEGO ORTUBE
B.B. 57.142
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
21-5-12 ALFREDO ANIBAL NUÑEZ
B.B. 57.143