Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/06/2012 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4870
LA PLATA, JUEVES 14 DE JUNIO DE 2012
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 14 / VENCE: Junio 18
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Las Flores
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
Moreno
Uca. Daniel V. Seoane
31-10-11 MARTINA SOTELO
Mn. 62.093
Moreno
Uca. Daniel V. Seoane
31-10-11 JORGE LUIS OJEDA
Mn. 62.094
Moreno
Uca. G. V. Sánchez Vera
18-5-12 ALEJANDRA CRISTINA
GOLDENBERG DE CASTRO
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
21-5-12 SALVADOR DAMICO
Mn. 62.102
SECRETARIO
Ana DAgostino
FECHA
CAUSANTE
28-5-12 ROSA AMELIA ARANDA
Baradero
Esteban O. Perusina
4-5-12 LUIS ELIAS FLORES
San Pedro
Raúl A. Rocca
4-5-12 CACHAU DE PANDO
Uca. María G. Di Carlo
Chivilcoy
María G. Di Carlo
Chivilcoy G. Rodríguez
Uca. José L. Cancelo Raúl O. García
11-5-12 DELFOR JUAN CAGNONE
Mc. 66.863
San Pedro
Raúl A. Rocca
27-4-12 JAVIER CARLOS GROSSO
16-5-12 PEDRO ABEL GHIOZZI
Mc. 66.864
San Pedro
Raúl A. Rocca
San Pedro San Pedro San Pedro Baradero Ramallo Ramallo
Uca. Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Esteban O. Perusina Uca. María E. Sbaffo Uca. María E. Sbaffo
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
3-5-12 DIONISIO VICTORIO
BERNARDELLI
2-5-12 MIGUEL HORACIO PENINO
7-5-12 HERMINIO PEDRO FUERTES
2-5-12 RUBEN OSCAR FUERTES
27-3-12 CELIA ORFILIA ALBIGER
10-5-12 CATALINA MARIA FERRETTI
2-5-12 FEDERICO VICENTE BEQUIONE, ELENA JUANA MONTES, HONORIO ENRIQUE BEQUIONE y RICARDO BEQUIONE
4-5-12 NICOLAS DE CARLO o NICOLAS DI CARLO o NICOLINO DE CARLO y MARIA ROSARIO DE FRANCESCO
2-5-12 PAULA ELSA CORREA y MIGUEL MARCELINO RAMIREZ
20-4-12 OSCAR NICOLAS DIRENZO
Mc. 66.865
15-5-12 SALVADOR LOMBARDO
Mc. 66.867
G. Rodríguez
Raúl O. García
15-5-12 GUILLERMO SADLEIR
Mc. 66.868
G. Rodríguez
Raúl O. García
23-5-12 FRANCISCA QUINTERO
Mc. 66.869
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
10-5-12 CESAR FEDERICO SAN MILLAN
Mc. 66.873
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
10-5-12 ROSA GHIO
Mc. 66.874
Salto
María G. Monaldi
17-5-12 ROSALIA CIGANDA
Mc. 66.877
Salto
María G. Monaldi
17-5-12 AMADEO ANTONIO PIAI
Mc. 66.878
María L. Rosso
21-5-12 ELVIRA DOLLY VITTONE
Luján Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
-5-12 CATALINA BELEN
Mc. 66.880
Mc. 66.882
Bragado
José L. Alonso
22-5-12 JUAN VENANCIO PALMARES
Mc. 66.885
Bragado
José L. Alonso
24-5-12 CAMPOS LILIAN LUJAN
Mc. 66.886
S. A. de Areco
Valentín Gabba
10-5-12 RAMONA ROSARIO ADORNO y CONDE FERNANDEZ
Mc. 66.888
Navarro
Guillermo F. Valverde
28-5-12 JORGE PEDRO AON
Mc. 66.894
Bragado
José L. Alonso
24-5-12 MARIA ANGELICA OSSOLA
Mc. 66.897
S. A. de Giles
Pedro J. Piazzi
29-4-12 RODOLFO ARGENTINO ESTUDIES
Mc. 66.898
19-4-12 DOMINGO DANGELO
Mc. 66.899
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
19-4-12 ERNESTO RAUL IBARRA
Mc. 66.900
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
18-4-12 JORGE DANIEL LAGO
Mc. 66.901
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
8-5-12 ELIAS MARIA IPARRAGUIRRE y
Pinamar Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela Uca. Juan G. Valenzuela
Mc. 66.902
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
10-4-12 JORGE ALBERTO MARZILIO
Mc. 66.903
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
26-4-12 ROALD LUIS CHA
Mc. 66.904
Mc. 66.906
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
19-4-12 CANGINI JUAN CARLOS
Bragado
Uca. José L. Alonso
22-5-12 CELVIRA LAHUR CADA e ISMAEL ANIBAL TAGHON
9 de Julio Chivilcoy
Raúl A. Granzella Uca. José L. Cancelo
24-5-12 JOSE ENZO CASCINO
13-4-12 NALDIMIS EDGAR BORRONI y DORA TERESA GALIANI
Marcos Paz Rojas
Sergio N. Ragone Uca. Liliana R. Pérez
Mc. 66.907
Mc. 66.910
22-5-12 DANIEL ANIBAL CAMPERO
17-5-12 LOPEZ JOSE
Mc. 66.915
Mc. 66.916
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
G. Guido
Walter J. Arias
G. Guido Ayacucho G. Lavalle V. Gesell G. Madariaga G. Madariaga De La Costa Castelli Chascomús G. Madariaga G. Lavalle G. Belgrano
Walter J. Arias Juan M. Adobbati Lucrecia A. I. Pérez María C. Candurra María S. Guidoni María S. Guidoni María E. Vidal Ángela M. E. Teruggi Luis A. Lamarque María S. Guidoni Lucrecia A. I. Pérez Carlos R. Zubelet
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
17-5-12 HECTOR JOSE PANET
Jn. 69.524
17-5-12 AZUCENA ESTELA RIOS
Jn. 69.525
Horacio O. Stefano
Lincoln
Horacio O. Stefano
26-4-12 TOMAS REYES GUZMAN
Jn. 69.526
Chacabuco
Roberto L. Matías
22-5-12 TERESA GRIPPA
Jn. 69.534
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
21-5-12 RAFAEL CECILIO OTEGUI
Jn. 69.536
Lincoln
18-5-12 ALICIA DORIS FANDOS
Jn. 69.539
Horacio O. Stefano
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
8-5-12 OLGA GALLIZO
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
21-5-12 JORGE ANDRES PASTORINO
Jn. 69.542
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
23-5-12 ROSARIO PEREIRA
Jn. 69.546
Az. 71.411
Orlando O. Simón
24-4-12 HILARIO BONIFACIO ULLMANN
B. Juárez
Luciano Taglioretti
17-5-12 FERNANDEZ RICARDO
Las Flores
Ana DAgostino
Laprida
Carlos D. Del Río
14-5-12 STELLA MARIS SPITALE
Az. 71.419
B. Juárez
Luciano Taglioretti
10-5-12 MARTINEZ ANGELA
Az. 71.422
Luciano Taglioretti
17-5-12 ISSA BARCHINE
B. Juárez Tapalqué
Uca. Darío J. Iglesias
ANDRES
Az. 71.416
9-5-12 DELIA CAPUTO
Az. 71.418
7-5-12 SEBASTIAN SPANO
B. Juárez
Luciano Taglioretti
30-3-12 BOUCHARD AUGUSTO
Las Flores
Ana DAgostino
21-5-12 MARIA DEL CARMEN
Az. 71.434
Luciano Taglioretti
S.N. 74.433
S.N. 74.434
S.N. 74.437
Nc. 81.197
Nc. 81.200
Nc. 81.201
Escobar Claudia Tatángelo E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
26-4-12 ARSENIO STOLAR
27-4-12 ALBERTO FRANCISCO PITRAU o ALBERTO PITRAU y BEATRIZ URDINOLA
9-5-12 MARIA DORA ARIAS
Z.C. 83.302
Uca.
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani Colón Arrecifes
Uca. Héctor M. Mortara Luis Micheli
Colón Colón
Uca. María E. Silvestrini Uca. María E. Silvestrini
Colón
Uca. María E. Silvestrini
A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez
PONCE DE LEON y B. Juárez
S.N. 74.412
S.N. 74.413
S.N. 74.415
S.N. 74.416
S.N. 74.417
S.N. 74.425
18-5-12 FELIZ ERNALDO ZUZUARREGUI
24-5-12 MARCELO JUAN SASTURAIN
22-5-12 OTTO MABEL STUTZ
Uca.
Uca.
Uca.
Az. 71.423
Az. 71.424
S.N. 74.411
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez Lobería Uca. Diego I. Mónaco Lobería Uca. Diego I. Mónaco
Uca.
Jn. 69.541
G. La Madrid
S.N. 74.410
Ds. 79.311
Jn. 69.521
Lincoln
S.N. 74.403
23-5-12 JUAN ANTONIO MARTINEZ
14-5-12 PALAZZOLO JOSE y DIAZ MARGARITA ESTER
24-5-12 GUILLERMO ALBERTO PUIG y VELIA MABEL ARANCIAGA
24-5-12 MARIA DOLORES FERNANDEZ, DELIA MARGARITA RIPODAS y GUILLERMO ISIDORO DEL MATTE
17-5-12 CELINA HAYDEE CASTILLO
4-11-08 DIEGO ELIAS CANO
9-5-12 ANA MARIA BENITO
7-3-12 URBAN RAUL ADRIAN
8-5-12 RAMON ALBEN AMPUERO
24-5-12 MATIENZO JOSEFA NILDA
1º-2-12 MARTINA FELINA LENCINA
30-5-12 HIPOLITO DANIEL SALAMEN
21-5-12 JUANA ESTHER PIÑERO
28-5-12 HILARIO NAZARENO LAMBERTUCCI
28-5-12 MARCELO ALFREDO BARATTINI
28-5-12 VALERIO LUJAN y SIMONA ADELA SALINAS
DARDO PABLO PELLIZZARI
IPARRAGUIRRE
Az. 71.440
MARIA DEL SOCORRO y
Mn. 62.115
PANDO JUAN CARLOS
Chivilcoy
RECIBO
18-5-12 TAPIA JOSE SANTIAGO
29-12-11 EMMA AURELIA GIORGI y CARLOS MARIO BASILICO
16-5-12 ALEJANDRO ERNESTO DAL LAGO
14-5-12 NATALIA DEBIASSI o DI BIASI y BAUTISTA GUTIERREZ
8-5-12 BARTOLO ALEGRE y ELSA EBBA MUÑOZ
18-5-12 MARIA CRISTINA GARCIA, OSVALDO HERIBERTO GARCIA y MARIO RUBEN GARCIA
Ds. 79.312
Ds. 79.314
Ds. 79.317
Ds. 79.318
Ds. 79.319
Ds. 79.320
Ds. 79.321
Ds. 79.322
Ds. 79.323
Ds. 79.324
Ds. 79.325
Ds. 79.326
Ds. 79.327
Ds. 79.328
Ds. 79.329
Z.C. 83.309
Z.C. 83.310
Pg. 85.190
Pg. 85.199
Pg. 85.200
Pg. 85.201
Pg. 85.202
T.A. 87.163
DANIEL ALBERICO GAVITO
Az. 71.437
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
-5-12 FORTUNATO FERNANDEZ
Tn. 91.746
28-5-12 JOSE VICTOR VICENTE TANGORRA
Az. 71.439
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
-5-12 NESTOR HUGO UZCUDUN
Tn. 91.745