Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 30/03/2012 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2486
LA PLATA, VIERNES 30 DE MARZO DE 2012
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 30 / VENCE: Abril 4
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 17.289
L.P. 17.318
L.P. 17.319
L.P. 17.322
L.P. 17.336
L.P. 17.352
L.P. 17.353
L.P. 17.360
L.P. 17.361
L.P. 17.367
Bragado José L. Alonso Raúl A. Granzella 9 de Julio S. A. de Giles Uca. Pedro J. Piazzi
SECRETARIO
Arrecifes Luis A. Michelli San Vicente Claudia S. Lede Iván N. Mazzeo Lobos Luis A. Lamarque Chascomús Walter J. Arias G. Guido San Vicente Esteban M. Almandoz San Vicente Esteban M. Almandoz C. Pringles Uca. Néstor E. Larrouy C. Pringles Uca. Néstor E. Larrouy Raúl A. Granzella 9 de Julio Natacha M. Albanesse Bolívar Saladillo
Carlos M. Censi
FECHA
CAUSANTE
12-3-12
11-12-08
9-3-12
8-3-12
12-3-12
28-2-12
28-2-12
30-12-11
29-2-12
13-2-12
SPAMPINATO ATILIO FRANCISCO
LIDIA ALLAN
MANUEL JOSE ELIZAGARAY
MARIA AMALIA DIAZ
ALBA MARTIN
ALVAREZ ELVA RAQUEL
PALUMBO ANTONIA
ANA MARIA SKIRA
MONICA HAYDEE PEREZ
CATALAN ROBERTO CESAR
PALOMEQUE JUSTO ALEJANDRO y GARCIA FLOREMINDA
GOROSITO OMAR ISRAEL y BATTISTA ELIDA ELIZABETH
MARCELO CLAUDIO GASPAR
SIGFRIDO SCHENK y ADOLFINA LEOPOLDINA
FRAUENHOLZ
LARRAMA ROSENDO ENRIQUE
TERESA y/o TERESITA
MARIA APELLO
EUBALDA EXEQUIELA LINIAS
ESTEYNOU JULIO BERNABE
JUAN CARLOS BOLLI
RAUL JOSE MARIA URDINOLA
9-3-12
V. Gesell V. Gesell
Uca. María C. Candurra Uca. María C. Candurra
14-2-12
22-2-12
V. Gesell Lobos
Uca. María C. Candurra Uca. Iván N. Mazzeo
6-3-12
28-2-12
Brandsen Pila Rojas Rojas
Rodolfo P. Frisa María M. Maceira Uca. Liliana R. Pérez Uca. Liliana R. Pérez
Moreno
Uca. G. V. Sánchez Vera
Escobar Escobar Escobar Escobar Escobar Escobar
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
C. Pringles C. Rosales Saavedra Puan Puan
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Saavedra C. Suárez C. Suárez
Uca. Roberto D. Mahon Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner
Moreno Navarro
Uca. G. V. Sánchez Vera Guillermo F. Valverde
9-2-12 NELLY IRMA BAYOD
22-11-11 ORSI IRMA LEONOR
Navarro
Uca. Guillermo F. Valverde
2-3-12 REPETTO SERVILLANA ELENA y/o REPETTO SERVILLANA HELENA
27-12-11 JUAN CARLOS TUFFILARO
1º-3-12 EMILIO OLINTO MUCCI
8-3-12 HAROLD EDMUNDO ROACH
25-11-11 VERGARA ALCIRA BEATRIZ
6-3-12 YITH SAKHOON o YITH SOKHOUN
12-3-12 MANUEL CORNELIO CABANELLAS
22-2-12 HECTOR GERMAN VAIRO
8-3-12 RAUL OSCAR MOLINA, JUAN CARLOS MOLINA, OSVALDO ALFREDO MOLINA y JOSE GUILLERMO MOLINA
28-12-11 ANIBAL DOMINGO OCAMPO y MARGARITA ANTONIA TOLOZA
8-3-12 ARMANDO HORACIO GOBETTI
9-3-12 SERRATTO JUAN JOSE
28-2-12 OSCAR ALFREDO CAMILLI
28-2-12 JOSE NESTOR GHIGLIONE
29-2-12 JUAN RUSSELL, ANITA KEILIFF y LUIS ALFONSO RUSSELL
9-3-12 BLANCA ESTHER VIDELA
9-3-12 KENNEDY EDUARDO LUCIANO y GARATTONI IRMA JUANA
Chivilcoy Uca.
Salto Uca.
S. A. de Areco Luján Navarro Del Pilar 25 de Mayo Marcos Paz
Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren
Néstor E. Larrouy S. M. Uranga Morán Roberto D. Mahon María J. Martínez María J. Martínez
José L. Cancelo María G. Monaldi Valentín Gabba María L. Rosso Guillermo F. Valverde
Pablo M. Castillo Uca. Claudio A. Ybarra Sergio N. Ragone
S. A. de Areco
Valentín Gabba
S. A. de Giles Luján S. A. de Areco S. A. de Areco S. A. de Areco
Pedro J. Piazzi María L. Rosso Valentín Gabba Valentín Gabba Valentín Gabba
S. A. de Areco S. A. de Areco
Valentín Gabba Valentín Gabba
14-3-12
8-3-12
19-10-11
8-3-12
RAFAEL ANGEL ALEGERO
JUAN HEIS
VERONICA DANZINI
JUAN CARLOS BRICALI
CARLOS ALBERTO BARTOLI
HUGO EDUARDO SANTIAGO ROTH
30-11-11 RUBEN PEDRO ERASO y MARIANA DARBOURE
23-2-12 PEDRO FRANCISCO PONCE
17-2-12
24-2-12
7-3-12
23-2-12
23-2-12
MARIO OSVALDO DUMRAUF
OMAR ALBERTO TINEO
JOSE ANTONIO CANDAL
PEREZ TELESFORO
PEREZ CARMEN, PEREZ SOFIA y PEREZ VIRGINIA
14-2-12 NELIDA ESTHER OTONDO
23-4-10 MARIA INES IGLESIAS
22-2-12 ROBERTO CAYETANO MUZZOLON
Federico Domínguez
L.P. 17.372
L.P. 17.383
L.P. 17.411
L.P. 17.412
L.P. 17.413
L.P. 17.414
L.P. 17.415
L.P. 17.423
L.P. 17.425
L.P. 17.426
16-9-11 HIPOLITA ELADIA MARGARITA MEZA C.F. 30.333
29-12-11
16-2-12
7-3-12
7-3-12
11-10-11
7-3-12
Vedia
SECRETARIO
S.I. 38.702
S.I. 38.703
S.I. 38.709
S.I. 38.710
S.I. 38.711
S.I. 38.718
S.M. 51.506
S.M. 51.507
B.B. 56.362
B.B. 56.364
B.B. 56.365
B.B. 56.366
Chacabuco Lincoln Chacabuco Chacabuco
Roberto L. Matías Horacio O. Stéfano Uca. Roberto L. Matías Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Lincoln G. Pinto
Horacio O. Stéfano Javier E. Sáenz
Chacabuco Chacabuco Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías Uca. Roberto L. Matías Roberto L. Matías
9 de Julio Chacabuco G. Arenales Chacabuco Lincoln Vedia L. N. Alem Bragado
Raúl A. Granzella Roberto L. Matías Jorge I. Scaletta Roberto L. Matías Uca. Horacio O. Stéfano Federico Domínguez Federico Domínguez José L. Alonso
Bragado
José L. Alonso
Bolívar
Carlos F. Marrese
Baradero B.B. 56.367
B.B. 56.372
B.B. 56.377
B.B. 56.378
Mn. 60.792
Mn. 60.817
Mc. 66.280
Mc. 66.286
Mc. 66.291
Mc. 66.293
Mc. 66.295
Mc. 66.296
Mc. 66.301
Mc. 66.302
Mc. 66.303
Mc. 66.305
Mc. 66.311
Mc. 66.313
Mc. 66.316
Mc. 66.317
Mc. 66.318
Mc. 66.319
Mc. 66.320
San Pedro Ramallo San Pedro San Pedro Baradero San Pedro San Pedro Baradero Baradero Baradero Baradero Ramallo Ramallo
Esteban O. Perusina Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Raúl A. Rocca María E. Sbaffo Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Esteban O. Perusina Raúl A. Rocca Uca. Raúl A. Rocca Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Uca. Esteban O. Perusina María E. Sbaffo María E. Sbaffo
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni Villa Gesell Uca. María C. Candurra Villa Gesell Uca. María C. Candurra Castelli Ángela M. E. Teruggi Lobería Lobería
Pablo R. Noguero Uca. Diego I. Mónaco
Escobar Escobar Escobar Escobar
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Colón Colón
Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren
Uca. Héctor M. Mortara Uca. Héctor M. Mortara
A. G. Chaves Silvina Martínez Martínez A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
FECHA
CAUSANTE
12-3-12 PASQUALOTTO PEDRO
9-3-12 NORMA ESTHER BRESCIA
2-3-12 DANIEL ENRIQUE MANSILLA
RECIBO
Mc. 66.323
Mc. 66.324
Mc. 66.325
10-2-12 BENIGNA DELIA PALAVECINO DE
ZALAZAR y/o BENIGNA DELIA PALAVECINO DE
SALAZAR y/o DELIA GOMEZ y/o BENIGNA DELIA GOMEZ y/o VENINA DELIA GOMEZ y/o JOSE ZALAZAR y/o Jn. 69.178
JOSE SALAZAR
6-3-12 MIGUEL ANGEL OCARIZ
Jn. 69.182
7-3-12 JOSE ANGEL LOPORASSI
Jn. 69.183
13-12-11 SANTA MARTINO VDA. DE MARTINO Jn. 69.184
14-12-11 ELSA AIDA MARTINO VDA. DE
BARISANO
Jn. 69.185
14-12-11 DOMINGO RAUL MARTINO y Jn. 69.186
BEATRIZ YANIBELLI
7-3-12 NELLI MARIA CRAVERO
Jn. 69.189
4-10-11 JOSE CLEMENTE GALVAN y MARIA LUISA RODRIGUEZ DE GALVANJn. 69.190
5-5-11 MELEGO EGIDIO DOMINGO
Jn. 69.191
18-11-11 OLIVETTO HUGO RAUL
Jn. 69.192
5-3-12 SEBASTIAN FELIX ROVERE e HILDA MAGDALENA TRUSSI VIUDA DE
ROVERE
Jn. 69.193
15-2-12 LUIS ALBERTO LOGUZZO
Jn. 69.196
8-2-12 LUIS ANTONIO
Jn. 69.197
12-3-12 OSCAR ARTEMIO GARAVAGNO
Jn. 69.205
12-3-12 ANGEL OBDULIO TREVELLINI
Jn. 69.206
7-3-12 RAUL LARROCA
Jn. 69.207
13-3-12 DRUBETTA LUIS ALEJANDRO
Jn. 69.210
12-3-12 CARAMASCHI ELDER SAUL
Jn. 69.212
31-3-11 ISOLINA ESTER GAITAN y DIONISIO BONILLA
Jn. 69.216
12-3-12 SEBASTIAN OSVALDO SALAS
Jn. 69.217
12-3-12 RODRIGO JUAN y CANALES DE RODRIGO CARMEN
22-2-12 ELIDA ADELINA VILLANUEVA y FELIPE DE ROSA
14-2-12 SUANES GABRIELA ANDREA
17-2-12 MARIA ANGELICA CEJAS
28-12-11 RUBEN AUGUSTO DI BATTISTA
28-2-12 AZULA ANA MARIA
NAKAGOME TADAO
19-12-11 ENRIQUE JOSE GUARDIA
14-2-12 CANDIDO SUALDEA
2-3-12 JOSE MARIA MORO
5-3-12 JUAN RAMON TORRES
24-2-12 LUIS REGINALDO DESIDERI
14-2-12 MARIA YOLANDA BARTONEK
3-2-12 BUTARA FAJRE CESAR
29-2-12 GONZALEZ JUAN CARLOS
5-3-12
6-3-12
6-3-12
16-2-12
JUANA TODOROVICH
RUIZ CELIA ANGELICA
ALEMANI SAMUEL ANTONIO
SANCHEZ ETHEL LEA
8-3-04 BLANCA AMERICA DOMINGUEZ
6-3-12 JORGE HERVE SORHANET
2-3-12
7-3-12
7-3-12
17-2-12
NELSON HEBERT GIANNINO SILVA
RAQUEL MARGARITA JURAN
MARIA TORRES
VIRGINIA RAQUEL CUENCA y JULIO CESAR AMARILLA
Az. 71.164
S.N. 74.147
S.N. 74.148
S.N. 74.153
S.N. 74.154
S.N. 74.155
S.N. 74.156
S.N. 74.157
S.N. 74.159
S.N. 74.161
S.N. 74.162
S.N. 74.163
S.N. 74.167
S.N. 74.177
S.N. 74.178
Ds. 79.111
Ds. 79.119
Ds. 79.120
Ds. 79.121
Nc. 81.063
Nc. 81.065
Z.C. 83.107
Z.C. 83.108
Z.C. 83.109
Z.C. 83.110
28-2-12 SOSA JULIA DORA
5-3-12 ANTONIO MARINCOVICH
Pg. 85.050
Pg. 85.054
7-3-12 NORBERTO JOSE LUCEA
8-11-11 HECTOR CUEVAS
T.A. 87.068
T.A. 87.078