Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/11/2011 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 11094 LA PLATA, MARTES 22 DE NOVIEMBRE DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 18 / VENCE: Noviembre 22
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Lincoln
SECRETARIO
Horacio O. Stéfano
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
26-10-11 JOSE TRIPODI y
San Pedro
SECRETARIO
Raúl A. Rocca
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
27-10-11 GABRIELA GAYA
S.N. 75.225
FILOMENA FRIONI
Jn. 70.700
26-10-11 CAPALDI MANUEL
Jn. 70.701
31-10-11 CARLOS DANIEL ESCUDERO
Jn. 70.702
G. Villegas
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
24-10-11 BARTOLOME SUAREZ
Jn. 70.705
Salliqueló
Uca. Ricardo J. Trujillo
28-10-11 MARCOS LUIS TRAVERSO
T.L. 78.406
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
24-10-11 URBANILLA ANILDA COLOMBO DE
Salliqueló
Uca. Ricardo J. Trujillo
27-11-11 ANDRES NADAL
T.L. 78.407
G. Arenales Rojas
Jorge I. Scaletta Uca. Liliana R. Pérez
BELARDE y
Arrecifes
C. Casares
Uca. Daniel H. García Félix Elena del C. Saisan
Fabiana S. Cantisani
9-9-11 MARIA OLGA AMIL
S.N. 75.226
6-10-11 ALEJANDRA ANDRES GIMENEZ
T.L. 78.402
26-10-11 LUIS CHIAPPINI,
ARMANDO SEGUNDO BELARDE
Jn. 70.706
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
26-10-11 JACINTO MARCELO ABELARDE
Jn. 70.707
PABLO CHIAPPINI y
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
25-10-11 ARMANDO AGUSTIN BELARDE
Jn. 70.708
CAYETANA MARIA ALGOZINO
28-10-11 RAMON CAVALERI
Jn. 70.709
Pehuajó
María A. Sagrera
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibañez
27-10-11 VILLA ELSA EDITH
Jn. 70.710
Pehuajó
María A. Sagrera
28-10-11 MARIA FERNANDA TRITTO
T.L. 78.412
Chacabuco
26-10-11 ALFREDO LANDRIEL,
28-10-11 PABLO ALBERTO MARTINEZ
T.L. 78.414
11-10-11 TORRES EVA ISABEL
T.L. 78.418
Chacabuco
Salto Alberti
Roberto L. Matías Roberto L. Matías
Uca. María G. Monaldi Adriana Rojo
SEBASTIANA FERRANTE,
T.L. 78.410
Pehuajó
María A. Sagrera
ALFREDO PEDRO LANDRIEL y
A. Alsina
Uca. Mariela F. Eberts
EMILIA ESTHER PRUDHOMME de
T. Lomas
María de los Á. Pagella
21-10-11 ANIBAL DANIEL HERNANDEZ
T.L. 78.420
T.L. 78.421
LANDRIEL
Jn. 70.711
A. Alsina
Mariela F. Eberts
24-10-11 CARLOS PEDRO CLEMENTE
28-10-11 ENRY ABEL VIRGILIO
Jn. 70.713
A. Alsina
Mariela F. Eberts
24-10-11 EMILIA RUIZ y
20-10-11 NORBERTO HECTOR MARTIGNONE Jn. 70.714
ABELARDO CLEMENTE CLEMENTE T.L. 78.422
G. Viamonte Uca. Valeria Ibañez
28-10-11 CESAR ENRIQUE HERCE
Jn. 70.720
A. Alsina
Uca. Mariela F. Eberts
Chacabuco
Roberto L. Matías
1º-11-11 GUERRERO JOSEFA CARLOTA
Jn. 70.721
A. Alsina
Uca. Mariela F. Eberts
Chacabuco
Roberto L. Matías
24-10-11 DOMINGUEZ FRANCISCA FELISA y ALANIZ BLANCA ELENA
G. Arenales Uca. Jorge I. Scaletta
T.L. 78.408
13-7-11 LUIS VICENTE SCARDAMAGLIA
T.L. 78.423
7-10-11 MARTIN PLAZA EMA
Rivadavia
Uca. María L. López
27-10-11 MARTA BEATRIZ MEMBREDES
Jn. 70.722
Pehuajó
Uca. María A. Sagrera
28-10-11 OLGA MIRTA GALOFRE
T.L. 78.424
T.L. 78.426
T.L. 78.428 bis
Jn. 70.723
Daireaux
María N. Eleno
12-9-11 AFFRICANI JORGE EMILIO
6-10-11 ILDA FORTUNATA FONTANA
Jn. 70.724
Pehuajó
María A. Sagrera
7-10-11 RAMON MARTIN
T.L. 78.430
Jorge I. Scaletta
26-10-11 JUAN ERNESTO MARCHISIO
Jn. 70.726
Lincoln
Nicolás J. Martínez
1º-11-11 NOEL MARIO DAVIN
Jn. 70.729
Pinamar
Juan G. Valenzuela
30-5-11 SALVATI CARLOS EUMENIO
Ds. 79.832
Lincoln
Uca. Nicolás J. Martínez
Lincoln
Horacio O. Stefano
G. Arenales
27-10-11 REFOLLO JOSE ERNESTO
11-10-11 ROMERO EUSEBIO
1º-11-11 LUIS BADARAT y SARA ESTELA SOSA
G. Viamonte Uca. Marisa H. Gorosito
19-10-11 ALBINA ROSARIO REYNAU
Lincoln
1º-11-11 TERESA AURELIA PANTANETTI y
Nicolás J. Martínez
ANIBAL LAZARO LAZARTE
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
24-10-11 DONATO ROQUE FRAGALE
G. Belgrano Uca. Carlos R. Zubelet Jn. 70.730
Carlos R. Zubelet
Jn. 70.732
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
Jn. 70.734
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
Chacomús
2-11-11 CARLOS MIGUEL SOSA
Jn. 70.735
2-11-11 JORGE EDUARDO GUTIERREZ
Jn. 70.736
Lincoln
Natalia B. Reynoso Moris Uca. Horacio O. Stefano
31-10-11 CONCEPCION CRESCENCIA
SASTRE
GRACIELA LILI JURADO
G. Belgrano
L. N. Alem
Jn. 70.737
Uca. Nilda G. Novoa
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
San CayetanoUca. Nazarena Sánchez Rauch Bolívar
Uca. Nelly B. Arotcarena Natacha M. Albanesse
25-10-11 EMILIO PABLO DI CANDILO
11-10-11 CORBERA JUAN CARLOS y CORBERA JOSE MARIA
C. Pringles
Az. 72.229
Az. 72.231
Néstor E. Larrouy
27-10-11 LIDIA ANA BERATZ
Az. 72.236
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
27-10-11 ANSELMO SIBEN
Az. 72.237
Las Flores
Ana DAgostino
Rauch G. Alvear
Uca. Nelly B. Arotcarena María V. Paoltroni
26-9-11 ARMONIA BLANCO
31-10-11 MARIA GRACIANA MENDIONDO
Uca. Raúl A. Rocca
Baradero
Silvia S. Colliard Uca. Siliva S. Colliard
17-10-11 EDUARDO RODOLFO CALONGE
25-8-11 ENRIQUE JOAQUIN GARCIA
25-10-11 RAUL ENRIQUE RODRIGUEZ
-10-11 CELIA MAVEL YAURI
Ds. 79.844
Ds. 79.845
Ds. 79.846
28-10-11 PANTALEON INDALECIO ARIAS
Ds. 79.847
18-10-11 LUCIO DOMINGO ALCUAZ
Ds. 79.848
4-10-11 MATILDE VICENTA MALDONADO
27-10-11 ALFREDO ORLANDO ZABALA
7-10-11 JUAN CARLOS MINA
Nc. 81.559
Nc. 81.562
Nc. 81.568
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
21-10-11 JOSE LUIS GIRADO
Nc. 81.577
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
21-10-11 ANSELMO BURGOS
Nc. 81.580
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
14-10-11 LAUREANO ANATOLIO BORRAS y
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
13-10-11 NELIDA MABEL ZACCARDI
3-11-11 ADOLFO ERNESTO CHAO
RITA FRANCISCA MINAGLIA
Z.C. 83.717
Z.C. 83.723
Silvia S. Colliard
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
21-10-11 ANTONIO ALVAREZ
Z.C. 83.737
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
21-10-11 JOSE JOAQUIN MIRANDA
Z.C. 83.738
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
21-10-11 MARIA CARLOTA MARTINELLI
Z.C. 83.739
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
25-10-11 MARIA GARRI
Z.C. 83.747
S.N. 75.205
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
26-10-11 ADA JUANA DARGET
Z.C. 83.748
Escobar
S.N. 75.199
S.N. 75.203
Uca. Carlos A. Echeguren
25-8-11 HECTOR ANGEL CHIAPPANO
Nc. 81.584
Baradero
Az. 72.246
14-10-11 OLGA JUANA GUARDIA y MIGUEL ANGEL LLARIN
Baradero
Az. 72.245
17-10-11 CLOTILDE JUSTINA
ODELCIA AZCARATE
San Pedro
Az. 72.239
6-10-11 JOSE ENRIQUE JURADO, BLANCA LILI PAULEAU y
Jn. 70.731
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
T.L. 78.429 bis
Z.C. 83.734
19-9-11 MARINA ELENA DELIACONI o
San Pedro
Raúl A. Rocca
14-10-11 ELBA HAYDEE SILVA
S.N. 75.206
San Pedro
Raúl A. Rocca
14-10-11 ALBERTO PABLO CARUGATI
S.N. 75.207
San Pedro
Raúl A. Rocca
19-10-11 CELSO DALMAU MAYUTI
S.N. 75.208
San Pedro
Raúl A. Rocca
14-10-11 HECTOR RENE DOMBRECHT
S.N. 75.209
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
25-10-11 DELUCCA ALFREDO
S.N. 75.210
17-10-11 JOSEFINA AGUEDA GAETANO
S.N. 75.211
Colón
Uca. Héctor Mortara
27-10-11 ELSA RAQUEL BIANCOTTI
Pg. 85.578
S.N. 75.215
Colón
Uca. Héctor Mortara
3-10-11 OMAR RAMON MARTINEZ
Pg. 85.579
S.N. 75.224
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
18-10-11 OFELIA MARY OTAMENDI
Tn. 91.361
Baradero
Silvia S. Colliard
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
14-10-11 RICARDO FELICIANO ARIAS
San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
14-10-11 HECTOR FRANCISCO GALARZA y MIRTA ELENA SANCHEZ
MARIA ELENA DELIACONI
Arrecifes
Luis A. Michelli
Z.C. 83.750
23-8-11 SARA GUILLERMINA RODRIGUEZ y EMILIO RIBES
Pg. 85.573