Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 19/09/2011 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado de Paz
LA PLATA, LUNES 19 DE SEPTIEMBRE DE 2011
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 15 / VENCE: Septiembre 19
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Chascomús Villa Gesell Castelli
SECRETARIO
Luis A. Lamarque Uca. María C. Candurra Ángela M. E. Teruggi
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
Saladillo
Carlos M. Censi
FECHA
PÁGINA 8629
CAUSANTE
RECIBO
25-8-11 NELIDA DEL CARMEN CRAMPTON
C.C. 10.159
17-8-11 CAROLINA RAMONA HERRERA
C.C. 10.330
1º-9-11 MAURICIO CORREA
C.C. 10.331
29-8-11 ABEL ALBERTO CORONAS
9-8-11 ANSELMO CARLOS FERNAUD
L.P. 25.995
SECRETARIO
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
Villa Gesell
Uca. María C. Candurra
FECHA
CAUSANTE
26-8-11 VICTOR EDUARDO STCKLE
29-8-11 DIANA MARTA USANNA
M.P. 35.106
Adalberto A. Rodríguez
17-8-11 FORTUNATO PEREYRA
M.P. 35.112
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
13-7-11 ELIDA ANTONIA PORRETTA
M.P. 35.124
L.P. 26.258
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
17-8-11 RUBEN ENRIQUE MARFUL,
8-7-11 AMALIA ESTER BATTILANA
L.P. 26.259
L.P. 26.264
MERCEDES BENIGNA ELIZABE y
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
29-8-11 LUIS ANDRES BADANO
L.P. 26.280
CARLOS HORACIO MARFUL
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
29-8-11 SALVADOR FRANCISCO MALVASO
L.P. 26.281
29-8-11 CALVO RAMON
Bolívar
Natacha M. Albanesse Carlos M. Censi
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
25 de Mayo 9 de Julio
Claudio A. Ybarra Uca. Raúl A. Granzella
L.P. 26.307
C. Suárez
Marcela A. Wagner
17-8-11 FUHR OSCAR LUIS
L.P. 26.331
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
24-8-11 DELIA ELENA ARRIAGA
B.B. 57.969
27-6-11 MELO BENITO ALBERTO
L.P. 26.341
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
23-8-11 VICENTE TEOFILO MADERA
B.B. 57.975
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
23-8-11 NESTOR MARIANO OZAN
ANGELA MARIA ERNESTA BOZZOLA L.P. 26.342
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
8-8-11 JULIAN MANRIQUE y
5-8-11 ABELARDO SIXTO ETCHEVERRY
B.B. 57.976
B.B. 57.977
C. Rosales
S. M. Uranga Morán Rubén M. De Bellis
4-8-11 PEDRO CARDILLO
Moreno
Uca. Daniel Vázquez Seoane
1-8-11 VITALI SANDOVAL y
Moreno
Uca. Daniel Vázquez Seoane
8-2-11 BERNARDO ANIBAL CAPUTO y
15-7-11 DINA GIUDITA CAMPETTI
Moreno
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
1º-8-11 IRAEL RAMON BARROSO
Mn. 64.416
BECCERRICA y/o
Moreno
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
17-8-11 TOLEDO RAMON JOSE ALBERTO
Mn. 64.417
DINA GIUDITA CAMPETTI
Moreno
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
10-8-11 CLYDE ARNERI MECAN
Mn. 64.418
BECERRICA y/o
Moreno
Uca. Daniel Vázquez Seoane
DINA GIUDITA CAMPETTI BECCERICA y/o
Moreno
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
DINA GIUDITA CAMPETTI y/o
G. Rodríguez
DINA GIUDITA CAMPETTI y/o
Moreno
L.P. 26.343
8-7-11 GERONIMO HONORIO GALDOS y
Luis A. Lamarque
31-8-11 LIDIA OFELIA AGUIRRE
L.P. 26.353
Luis A. Lamarque
31-8-11 EDITH YOLANDA BIACCHI
L.P. 26.354
Bragado
Silvina B. Cabrera
12-8-11 ESTHER MARIA MEDICA y
DINA CAMPETTI y KUHN VICTOR
B.B. 57.985
B.B. 57.986
L.P. 26.344
Chascomús
SANTIAGO JUANICO
24-8-11 NELIDA PALMIRA CORBERA
B.B. 57.968
Villarino
16-8-11 LARTIGUE JORGE
Chascomús
Uca. Pamela K. Radeland
S.I. 41.614
4-4-11 JUAN PABLO PALLERO
JUANA LUISA VIDAL
Patagones
C.F. 31.557
Balcarce
19-8-11 CARLOS NICOLAS BRUNO
Saladillo
RECIBO
LIDIA BALDEBENITO
LAURA ANGELICA SUAREZ
L.P. 26.358
Raúl O. García Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
5-8-11 MARCIAL ALVAREZ PEREZ
Mn. 64.400
Mn. 64.411
Mn. 64.452
15-7-11 CARMELO CURCURUTO
Mn. 64.455
23-8-11 BASZA ZALE
Mn. 64.482
2-8-11 MARIA ESTHER BASALDUA
Mn. 64.509
L.P. 26.359
L.P. 26.360
Lincoln
Horacio O. Stéfano
17-8-11 MARIA ANTONIA REY
Jn. 70.206
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
24-8-11 JUAN SANTIAGO RICKERT
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
29-8-11 MELANIA MARIA ISABEL COUTSIERS L.P. 26.361
Bragado
Uca. Silvina B. Cabrera
17-8-11 ANGEL FELIPE AGUILERA
Jn. 70.207
Patagones
Uca. Patricia G. Schwint
11-8-11 RADELAND DANIEL,
Los Toldos
Uca. Marisa H. Gorosito
23-8-11 VICTOR ANDRES BARRESI
Jn. 70.208
G. Pinto
PESATTI DE RADELAND LUISA y RADELAND CARLOS ALBERTO
Villa Gesell Ayacucho 9 de Julio
María C. Candurra Uca. María A. Arbilla Raúl A. Granzella
4-7-11 CARLOS MARTI
26-8-11 ALICIA ESTHER ARBILLAGA
Javier E. Saenz
L.P. 26.371
G. Viamonte Uca. Marisa H. Gorosito
18-4-11 MARTIN JOSE BERASTEGUI
L.P. 26.385
Lincoln
24-8-11 JUAN CARLOS RASTELLI y
Horacio O. Stéfano
16-8-11 BRUNO DE EPIFANO ASUNTA, EPIFANO AGUSTIN y EPIFANO JUAN CARLOS
16-8-11 DELFINA SARA FERNANDEZ DE
MERTINEZ
L.P. 26.362
L.P. 26.392
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Bragado
Silvina B. Cabrera
ZULMA BLANCO
Jn. 70.216
17-8-11 JUAN CARLOS CAROCIO
Jn. 70.217
12-8-11 JUAN MARTIN ZARATE
Jn. 70.219
17-8-11 RAVERTA MARIA AMELIA
Jn. 70.221
16-8-11 AYLAGAS TOMAS HERMINIO
Jn. 70.222
10-8-11 ISMAEL ANASTACIO SANTELLAN
Jn. 70.224
Saladillo
Carlos M. Censi
29-8-11 JUAN CARLOS MASTANDUENO y L.P. 26.398
Bragado
Saladillo
Carlos M. Censi
10-8-11 ROBERTO ALEJANDRO MARINACCI L.P. 26.399
Bragado
Saladillo
Carlos M. Censi
12-5-11 ROBERTO SANCRISTOFARO
L.P. 26.427
Lincoln
Horacio O. Stéfano
25-8-11 ODA NILDA CLAVERIA y
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
AMELIA SANCHEZ
L.P. 26.474
Lincoln
Horacio O. Stéfano
24-8-11 MANUEL GOMEZ y
Lincoln
Horacio O. Stéfano
23-8-11 MIGUEL BENEDICTO TRACEY y
ANTONIA FRANGELLA
25 de Mayo
ALFREDO LEONEL EDER
9-8-11 JUAN VAUDAGNA y 16-8-11 BLANCA RENE BONASTIA
L.P. 26.475
Saladillo
Carlos M. Censi
24-8-11 VICTOR MANUEL RODRIGUEZ
L.P. 26.476
Saladillo
Carlos M. Censi
29-8-11 SARA ELENA SAAVEDRA
L.P. 26.479
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
Brandsen
Uca. Claudio A. Ybarra
Claudio D. Sorokowski
6-9-11 MANDAGI JULIAN
L.P. 26.492
6-9-11 SALMON NORMA JULIA
L.P. 26.493
Tapalqué
Uca. Patricia Cufre
17-8-11 JUAN PEDRO LOPEZ
L.P. 26.498
Tapalqué
Uca. Darío J. Iglesias
29-8-11 ANTONIO GAU
L.P. 26.499
Rauch
Uca. Néstor O. DAmbrosio
31-8-11 NESTOR GASBARRO
L.P. 26.517
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
Silvina B. Cabrera Uca. José L. Alonso
PAULA JUANA PAGLIANO
Uca. Roberto L. Matías
Jn. 70.225
Jn. 70.226
Jn. 70.227
18-8-11 BARNABA VICENTE ANTONIO y DADAMIA VDA. DE BARNABA
ELDA ANA
Jn. 70.229
G. Viamonte Uca. Valeria Ibáñez
29-8-11 ANGELICA PETRONA ELIZALDE y
Chacabuco
Roberto L. Matías
24-8-11 MARIA DEL CARMEN PAGANO
Jn. 70.237
L.P. 26.519
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
30-8-11 RICARDO MARTINEZ
Jn. 70.238
30-8-11 MIGUEL ANGEL LAURENS y NELIDA LUISA DEMERGASSO
BENITA MORAN
Chacabuco
Jn. 70.210
Jn. 70.215
ANIBAL CESAR LOZANO
Jn. 70.231
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
31-8-11 MONICA ELISA GIMENEZ
L.P. 26.520
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
25-8-11 LANGUILLA FLORENTINO
Jn. 70.239
Lobos
La Secretaría
29-8-11 SOSA CASILDA
L.P. 26.521
Chacabuco
Roberto L. Matías
15-8-11 ROSA ORLANDO
Jn. 70.240
A. G. Chaves
Silvina Martínez Martínez
23-8-11 PEDRO CHECCHIA y
Uca. Liliana R. Pérez
18-8-11 UBERFIL SATURNINO SORIA
Jn. 70.241
Las Flores
Ana DAgostino
19-8-11 DOMINGO ARTURO VIERA y
Las Flores
Ana DAgostino
24-6-11 JACOBO PILTOFT JENSEN
Las Flores
Ana DAgostino
18-8-11 ALFREDO MARIANO LOMEZ y
Las Flores
Ana DAgostino
25-8-11 VALERIO BENAVIDEZ
ROSA MARIA PLAZA
Rojas L.P. 26.529
A. G. Chaves
Silvina Martínez Martínez
31-8-11 JULIO HECTOR CALDERON
L.P. 26.530
R. Pérez
María J. Orlando
23-8-11 IRIBARNE OSCAR ALCIDES
L.P. 26.553
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
8-11 CONCEPCION FRANCISCA
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
30-8-11 IRENE VICTORINA SCHIAVONI
L.P. 26.602
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
1º-9-11 ABELARDO ABRAHAM
L.P. 26.603
NELIDA DI FINI
L.P. 26.601
CARMEN OSAN
MATILDE ELVIRA LOMEZ
Az. 71.910
Az. 71.911
Az. 71.914
Az. 71.915