Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 27/04/2011 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 3116
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, MIÉRCOLES 27 DE ABRIL DE 2011
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 26 / VENCE: Abril 28
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
B.B. 56.473
B.B. 56.474
B.B. 56.476
L.M.
L.M.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
3
8
8
3
11
6
Laura C. Hernáez Uca. Gastón A. Calcagno Uca. Patricia S. Gunsberg Karin G. Eichler Patricia L. de la Silva Uca. Claudia N. Liberato
S.M. 51.439
S.M. 51.442
S.M. 51.444
Mn.
9
Uca. María A. Pastó
S.M. 51.445
S.M. 51.446
S.M. 51.447
S.M. 51.448
Mn.
Mn.
Qs.
Qs.
L.M.
L.M.
7
3
2
5
3
8
Roberto Veiss Brian L. Chrem Méndez Uca. Tatiana Kolesnik Evangelina M. González Laura C. Hernáez Uca. Gastón A. Calcagno
14-3-11
28-2-10
24-11-10
10-3-11
14-12-10
4-3-11
L.M.
L.M.
L.M.
1
1
2
Ruben D. Alfano Uca. M. del R. LLorens Rocha Uca. M. A. Ferreira Morais
25-2-11
7-2-11
14-12-10
Mn.
S.M.
Mn.
8
9
6
Uca. Celia del C. Fiorito Ana C. Trigiani Claudia N. Liberato
25-2-11
30-11-09
23-3-11
Mn.
10
Uca. Valeria A. Miras
15-3-11
Mn.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
9
8
1
4
5
7
5
1
7
Uca. María A. Pastó Uca. E. E. Iglesias Berrondo Ruben D. Alfano Laura S. Pennacchio R. Suárez Della Porta Uca. Fernanda N. Pellegrini María D. Marino M. del R. Llorens Rocha Fernanda N. Pellegrini
11-3-11
24-2-11
25-2-11
3-2-11
11-2-11
11-3-11
24-2-11
28-9-10
14-2-11
L.M.
1
Av.
1
Uca. E. F. García Martínez
Mn.
S.M.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
3
5
8
4
9
2
1
5
4
11
Uca. Brian L. Chrem Méndez Daniel H. Moreyra Uca. E. E. Iglesias Berrondo Uca. Jimena Lautieri Uca. María A. Pastó Uca. Silvana N. Villani Sandra M. Cacciatore Marcela V. Hrovatin Uca. Marcela M. Carnaval Daniel A. Vitale
Mn. 61.134
Mn. 61.135
Mn. 61.136
Mn. 61.137
Mn.
L.M.
S.M.
8
1
5
Uca. Cecilia Del C. Fiorito Ruben D. Alfano Daniel H. Moreyra
12-3-11
17-11-10
23-3-11
Mn. 61.138
Mn. 61.139
Mn.
12
Uca. Mirtha I. Francese
22-12-10
Mn. 61.140
Mn. 61.142
Mn.
Mn.
Mn.
11
1
11
Daniel A. Vitale Sandra M. Cacciatore Patricia L. de la Silva
23-3-11
16-3-11
30-3-11
L.M.
3
Verónica E. Bartolozzi
3-3-11
Mn.
1
Sandra M. Cacciatore
3-9-10
Mn.
S.I.
3
9
Karin G. Eichler Mariano L. Vieyra
21-3-11
20-12-10
Mn.
3
Karin G. Eichler
23-11-10
Mn.
8
Uca. Cecilia del C. Fiorito
17-3-11
Mn.
Mc.
8
10
Uca. M. B. Hernández Taya J. Sara Reiss
17-3-11
16-3-11
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
24-2-11
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
2
8
6
2
SECRETARIO
Uca. M. F. Domínguez Guerri Uca. Blas F. Antoli Fernando H. Fratti Uca. Rosana O. Bolatti
FECHA
16-3-11
23-2-11
4-3-11
2-2-11
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
6
2
4
6
Gastón G. Fernández Uca. Patricia L. Gagliarducci Uca. Analía L. Toscano Gastón G. Fernández
23-3-11
28-2-11
14-3-11
14-3-11
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
6
1
8
3
Gastón G. Fernández Uca. Karina A. Callegari Gabriel L. Andrada Ángela V. Williams
9-2-11
10-3-11
16-3-11
16-3-11
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
6
7
2
3
10
11
Romina A. Acuña Uca. Hilda J. Fiora Uca. Patricia L. Gagliarducci Ángela V. Williams Elina M. Fernández Patricia G. Wassouf
9-11-10
21-3-11
17-3-11
16-12-10
21-2-11
30-12-10
S.M.
8
Gabriel L. Andrada
22-3-11
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
6
9
4
6
6
10
3
10
Gastón G. Fernández Ana C. Trigiani Uca. Analía L. Toscano Gastón G. Fernández Gastón G. Fernández Elina M. Fernández Ángela V. Williams Uca. Elina M. Fernández
2-2-11
29-3-11
28-12-10
17-3-11
4-3-11
1º-12-10
4-3-11
22-3-11
S.M.
9
Ana C. Trigiani
17-3-11
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
2
7
8
5
María A. Ferreira Morais Adriana R. Annovazzi Uca. E. E. Iglesias Berrondo R. Suárez Della Porta
22-2-11
10-2-11
22-2-11
9-3-11
L.M.
L.M.
3
8
Verónica E. Bartolozzi Uca. E. E. Iglesias Berrondo
3-3-11
1º-3-11
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
2
4
8
3
7
1
3
Uca. M. A. Ferreira Morais Patricia R. Piatta Uca. E. E. Iglesias Berrondo Verónica E. Bartolozzi Fernanda N. Pellegrini Rubén D. Alfano Laura C. Hernáez
14-2-11
14-12-10
18-2-11
24-2-11
11-2-11
4-3-11
17-2-11
Mn.
S.M.
S.M.
Mn.
12
9
9
3
Uca. Mirtha I. Francese A. Cicale de Sicardi A. Cicale de Sicardi Brian L. Chrem Méndez
Mn.
Mn.
11
7
Uca. Daniel A. Vitale Roberto Veiss
S.M.
S.M.
5
3
Mn.
Mn.
S.I.
Mn.
L.M.
Mn.
S.M.
S.M.
Mn.
Mn.
Mn.
9
12
13
9
1
1
8
10
3
4
12
Daniel H. Moreyra Ángela V. Williams Uca. Agustín C. Aguerrido Patricia L. Raggio Uca. Patricio Chevallier Boutell Uca. Agustín C. Aguerrido
Ruben D. Alfano
Sandra M. Cacciatore Gabriel L. Andrada Elina M. Fernández Karin G. Eichler Uca. Alexandra C. Santos Uca. Mirtha I. Francese
12-11-10
18-3-11
18-3-11
22-3-11
23-3-11
22-3-11
21-4-09
18-2-11
21-3-11
24-2-11
28-12-10
18-3-11
17-2-11
5-8-10
9-3-11
9-3-11
21-3-11
1º-3-11
21-3-11
CAUSANTE
JUAN JOSE CAMPI
MARIA TERESA MIRANDA
ROBERTO RODOLFO FERRINI
GABRIEL PERALTA y RENE OLGA QUEIRUGA
LEMUS CAAMAÑO FAUSTINO
BLANCO JUANA ISABEL
GONZALEZ RAMON ALBERTO
MENSHIKOFF NICOLAS y AUE VERA
JUNCOS ELADIO ROQUE
MARIO RODOLFO MICHELENA
GONZALEZ ILLANES ELBA ROSA
CARMEN AREVALO OVEJERO y DIGNA DEL CARMEN DOMINGUEZ
MARCELO CARRIZO
MIRANDA HECTOR OMAR
BOURDET ALFREDO
SARA BENEDICTA PALAVECINO
BOGADO JUAN SILVINO
RICARDO LINO VALLE y ELEUTERIA FELIPA SAEZ
SCARICABAROZZI MARTHA ALBA y CORIA CARLOS ALBERTO
ARRIETA BLANCA DINA
MARCELO NAVARRETE
FRANCISCO TORRENTE
DEL POLITO GENEROSO
GOGNA ALFREDO JUAN
CABRERA DIEGO JORGE
FRANCISCO PABLO ZARBA
PAVON PASCUALA y AYUNTA EULALIO
ALBERTO GUSTAVO MERTYNAS
NICASIO MARTINEZ
CUADRADO ABEL ANGEL AMOR
TIRANI AMADO JUAN
ANDOLCETTI JUAN CARLOS JOSE, LAGO MARIA TERESA y ANDOLCETTI OSCAR RUBEN
JULIO SALUSTIANO AMENBI
FERREIRA DA SILVA LOUREIRO
SERGIO ALEJANDRO
GENOVEBA FRANCISCA VILTE
MOREIRA MANUEL
GALLINOTO LUIS
JOSE PREPOTENTE
CORSI MARIA
ISOLINA RATON
RAMONA VICENTA MARINO y JOSE FOTI
MANUEL HORACIO SOMAY
LAURA ELENA VAZQUEZ
ROBERTO VAZQUEZ
FERREYRA VICENTE CAMILO y PEREA MARÍA LUISA
VICTOR ALBERTO CASTRO
FRANCISCO CARO y RITA RUSCIANO
WASHINTON DANIEL IGLESIAS
RUPPEL ROSA y ROBERTO DOMINGO BRIZUELA
JULIA ELISA GARCIA
ADOLFO ALBO
LUIS ALBERTO MERELLO
SILVIA ADRIANA CAPRARULO, SARA ESPERANZA PESSOTO y CARLOS MARIA CAPRARULO
ANTONIO VAZQUEZ y ALICIA FERNANDEZ y/o ALICIA FERNANDEZ DE VAZQUEZ
JOSE MARIA LOPEZ
ISABEL NOEMI MASTRONARDI
CIRILO JULIO CHIESA ROSA
ANTONIO PIROZZI
WENCESLAO MIRANDA
HUGO JORGE MOLTRASIO
B.B. 56.479
S.M. 51.449
S.M. 51.450
S.M. 51.451
S.M. 51.452
S.M. 51.453
S.M. 51.454
S.M. 51.455
S.M. 51.456
S.M. 51.457
S.M. 51.458
S.M. 51.460
S.M. 51.462
S.M. 51.463
S.M. 51.464
S.M. 51.465
S.M. 51.468
S.M. 51.469
Mn. 61.121
Mn. 61.122
Mn. 61.123
Mn. 61.124
Mn. 61.125
Mn. 61.126
Mn. 61.127
Mn. 61.128
Mn. 61.129
Mn. 61.130
Mn. 61.131
Mn. 61.132
Mn. 61.144
Mn. 61.146
Mn. 61.147
Mn. 61.148
Mn. 61.149
Mn. 61.150
Mn. 61.151
Mn. 61.152
Mn. 61.153
Mn. 61.154
Mn. 61.155
Mn. 61.157
SECRETARIO
Ruben D. Alfano
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
3-3-11
19-11-10
19-8-10
14-3-11
21-3-11
23-3-11
NICOLAS STIPISICH
CARNA DE SCUTERI GENOVEVA
SCUTERI FRANCISCO
KARINA DEBORA MEGNA
FERMIN JOSE VAZQUEZ
HUGO HORACIO HARRIS y UNDORA GENOVEVA TAUZY
NARCISO LAGOTA y ASTERIA FALCO
OLGA ETHEL DAFFONCHIO
FERNANDO FRANCISCO TRIPEPI
RAUL PEDRO GAITAN
EMILIA MAGDALENA FALLO
FRANCISCA MAZZA
VIDAL FRANCISCO y COZZOLINO ROSA
EMMA LOPEZ
ABRAHAM ELIGIO INSAURRALDE
ESTER DAPRILE DE MANNI y/o ESTER DAPRILE
COLLAZO CAMBRE ALVINO
PEDRO RANIELI
CARMELO TOMASELLO y MARIA PARLA
CASTAÑO ALBERTO y DI PARDO RENEÉ BEATRIZ
MARIA LAURA MEDICI
EBERTZ HIPOLITO TOMAS
JUAN RIBOLA
FLORINDA SILVA
CONZA CANDIDO ROSA
COSENTINO DE OCCHIUZZI ANGELA
URQUIZA JORGE OMAR
INDAMIRA DEL VALLE JUAREZ
JUAN RAMON PLAZA ESCUDERO y/o JUAN RAMON PLAZA
ISABEL HAYDEE ETCHETORENA y/o ISABEL HAYDEE ETCHETORENA DE
TERZANO
VICTORIANO ALARCON, CARMEN GUANCO y MIGUEL ANGEL ALARCON
JUAN MARIO MARTIN
HECTOR JOSE LEGORBURU
CAMOIRA JOSE
RAMONA TERESA SORANI
RAFAEL DIAZ
URBANO ZULEMA IRMA
AGUSTIN ALBERTO RODRIGUEZ
REINA AMANDA RAQUEL
PAULA CECILIA VILLALBA
PEDRO RAUL PRADO y URSULA CAROLINA DELLAFIORE
NELLI AMANDA PICCARDO
LEANDRO JAVIER CERVIGNI
RICARDO ROMERO, ARMANDA FRANCISCA GARCIA y OSCAR ROMERO
EVA LUISA QUIÑONES y ROBERTO JOSE MASCARO
ENRIQUE TARTABINI
FAUVERTE RAFAEL
HORACIO BASILIO y ANTONIA IACOPETTI
ESTELA MARIA ELISA ALBINATI y HECTOR NORBERTO SCHIAFFINI
EDUVIGES RODRIGUEZ
RAMOS DE ARCE y/o EDUVIGES RODRIGUEZ
ANGELA MARTIN
MARIA TCHERAKIAN y ADHELMA TCHRAKIAN
JUAN UHALDE y ELENA ANITA RICCIARDULLI
ROMAN CARLOS ALBERTO y AGIS CELINA
TOSSI RICARDO ORLANDO
ALICIA TOMASA TOLOSA y ESMILDA ALICIA ASCONAPE
COTA CRENDER RUBEN
Mn. 61.158
Mn. 61.159
Mn. 61.160
Mn. 61.161
Mn. 61.162
22-3-11
17-2-11
3-2-11
16-3-11
9-2-11
21-3-11
24-2-11
21-3-11
23-3-11
3-3-11
4-3-11
15-3-11
23-3-11
Mn. 61.163
Mn. 61.164
Mn. 61.165
Mn. 61.166
Mn. 61.167
Mn. 61.168
Mn. 61.169
Mn. 61.170
Mn. 61.172
Mn. 61.173
Mn. 61.174
Mn. 61.176
Mn. 61.180
Mn. 61.181
Mn. 61.182
Mn. 61.183
Mn. 61.184
Mn. 61.185
Mn. 61.186
Mn. 61.187
Mn. 61.188
Mn. 61.189
Mn. 61.190
Mn. 61.191
Mn. 61.192
Mn. 61.193
Mn. 61.194
Mn. 61.195
Mn. 61.196
Mn. 61.197
Mn. 61.198
Mn. 61.200
Mn. 61.202
Mn. 61.203
Mn. 61.383
Mn. 61.386
Mn. 61.387
Mn. 61.388
Mn. 61.389
Mn. 61.394
Mn. 61.397
Mn. 61.398
Mn. 61.401
Mn. 61.402
Mn. 61.403
Mn. 61.406
Mn. 61.407
Mn. 61.408
Mn. 61.410
Mn. 61.411
Mn. 61.412
Mn. 61.413