Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 06/01/2011 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 98
LA PLATA, MIÉRCOLES 5 Y JUEVES 6 DE ENERO DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Enero 5 / VENCE: Enero 7
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
Saladillo Saladillo Bolívar Lobos Monte
Carlos M. Censi Carlos M. Censi Natacha M. Albanesse Silvia S. Paoletti Silvana M. Brea
6-12-10
3-12-10
3-12-10
7-12-10
6-12-10
Bolívar Monte G. Paz
Natacha M. Albanesse Silvana M. Brea Antonio A. Scaserra
9-12-10
9-12-10
26-11-10
C. Sarmiento Uca.
Cañuelas C. Suárez San Cayetano Uca.
Uca.
Rojas Uca.
Rojas 25 de Mayo Saladillo
Norma B. Arena Francisco Bertolucci Fernando L. G. Pisano Nazarena Sánchez Liliana R. Pérez Liliana R. Pérez Claudio A. Ybarra Carlos M. Censi
3-3-09
9-12-10
6-12-10
8-11-10
22-4-10
6-12-10
16-12-10
13-12-10
Saladillo Saladillo San Pedro
Carlos M. Censi Carlos M. Censi Raúl A. Rocca
9-12-10
17-11-10
3-12-10
Brandsen R. Pérez R. Pérez R. Pérez 9 de Julio Lobos
25 de Mayo
Rodolfo P. Frisa María J. Orlando María J. Orlando María J. Orlando Raúl A. Granzella Uca. Iván N. Mazzeo
Claudio A. Ybarra
21-12-10
5-11-10
11-11-10
11-11-10
14-12-10
29-10-10
13-12-10
CAUSANTE
KRAUSE ALBERTO PABLO
JUANA CATALINA SCHIAVONI
LOPEZ CARLOS ANTONIO
CONO MANUEL TENUTTO
HEAVIN SANTIAGO
FRANCISCO y DOLAN MARIA EVELINA
SARCHIONE LEVINO ANTONIO
LUIS MARTIN CLAUDIO
HORACIO ESTEBAN RISOLI y CARMEN RISOLI
EDUARDO VICENTE ALBA
VIOLETA BLANCA SABINO
AMALIA SIEBEN DE DENK
JUAN JOSE LABORDE
JUAN ALBERTO NUÑEZ
CARLOS OMAR CORRO
CARLOS ROGELIO ROMEU
BALBINO SANCHEZ y/o BALBINO SANCHEZ LOPEZ y GRISELDA ROQUELINA ARANDA
FARETTA ANTONIO DONATO
ZANIRATTO HILDA
LIA YANIZ y EMILIANO VARGAS
ROSENIA EDULIA BASIGALUPO
PILAR FAUSTA GOROSITO
JUAN ANTONIO LOPEZ
CARMEN MERCEDES MORFIL
ILDA DELLA GIOVANNA
PEREZ MARIA ROSA, PEREZ MARIA ANTONIA
LAUREANA y PEREZ ANA ESTER
GILES JULIA RENE y AMICO AURELIO FAUSTINO
MARIA URRACO y PEDRO BENITO LARRICQ
LUIS ALBINO CIAMPICHINI
EVA RIENDA
BERRETERREIX OMAR DIEGO
MARTIN MARTINA
LUENGO ANGEL ISAIAS
FELICCE DE LOPEZ ROSA
BAEZ ALBERTO FRANCISCO
RASTEL ALBERTO HORACIO y RUIZ DE RASTELLI ANA
SERAFINA
RUBEN ABEL ATELA
SOSA ISMAEL ANTONIO
ELVIRA ASUNCION ACOSTA
VICENTE JUAN SANTIAGO
JUANA TORTO RELLA ROCA
ERNESTO ADOLFO PLAUL
VISITACION FERNANDEZ y RAMON GONZALEZ
MONTEAGUDO FLORENTINA
CURTO JOSE ANSELMO, CURTO LORENZO, CURTO ESTEBAN y CURTO LUISA
GALLEGO JOSE HECTOR
PALMIRA EMMA BARRAZA
ENRIQUE DONATO ABRIL
CICERCHIA RODOLFO
RAMON y AYESTARAN CARMEN ADELA
HECTOR RAUL MORESCHI
ABEL OSMAR AROCENA
ALFREDO EVARISTO DIAZ
ESCUDERO ELBA INES
SANCHEZ IRMA ELVIRA
MANUEL LEMA
SILVIO RAMON RIOS
DOMINGO JOSE DEANTONI
ELSA RAQUEL ORIO
ALBA ADRIANA CANE
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
1º-12-10
Saladillo Lobería Bolívar Bolívar Bolívar Bolívar Bolívar Bolívar
Carlos M. Censi Uca. Diego I. Mónaco Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse
1º-12-10
21-12-10
21-12-10
21-12-10
21-12-10
15-10-10
10-12-10
1º-12-10
Ayacucho Uca. María A. Arbilla Ayacucho Uca. María A. Arbilla Saladillo Carlos M. Censi Bolívar Natacha M. Albanesse Chascomús Luis A. Lamarque G. Belgrano Uca. Carlos R. Zubelet 9 de Julio Raúl A. Granzella
3-12-10
20-12-10
14-12-10
22-9-10
30-4-09
22-12-10
13-12-10
25 de Mayo Bolívar
Claudio A. Ybarra Natacha M. Albanesse
30-8-09
21-12-10
Natacha M. Albanesse Uca. Liliana R. Pérez Uca. Liliana R. Pérez María L. Rosso
16-12-10
16-12-10
13-12-10
10-11-10
Saladillo Uca. Carlos M. Censi Saladillo Carlos M. Censi C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena Cañuelas Uca. Francisco Bertolucci Bolívar Natacha M. Albanesse Chascomús Luis A. Lamarque S. A. de Giles Pedro J. Piazzi S. A. de Giles Pedro J. Piazzi S. A. de Giles Pedro J. Piazzi S. A. de Giles Pedro J. Piazzi
20-12-10
20-12-10
22-12-10
10-12-10
3-12-10
17-12-10
23-12-10
15-12-10
23-12-10
17-12-10
M. Paz
17-12-10 ANTONIETA MORAS DE BOREAN
Bolívar Rojas Rojas Luján
Sergio N. Ragone
RECIBO
L.P. 116.619
L.P. 116.623
L.P. 116.627
L.P. 116.635
M. Paz
SECRETARIO
Sergio N. Ragone
FECHA
CAUSANTE
1º-12-10 ELSA IRENE PARISI
RECIBO
C.F. 32.222
Escobar Del Pilar Del Pilar
Uca. Carlos A. Echeguren María del C. Maggio Pablo M. Castillo
1º-12-10 TERESA MARIA VILLAFAÑE
26-6-09 HECTOR OSVALDO LOHAIZA
6-12-10 EMMA IRENE SUSPARREGUI
L.P. 116.659
L.P. 116.660
L.P. 116.669
Puán Puán Puán
Uca. María J. Martínez Uca. María J. Martínez Uca. María J. Martínez
B.B. 58.819
B.B. 58.820
L.P. 116.738
L.P. 116.740
L.P. 116.803
L.P. 116.819
L.P. 116.851
L.P. 116.855
L.P. 116.856
L.P. 116.875
Saavedra Saavedra
Uca. Roberto D. Mahón Uca. Roberto D. Mahón
17-9-10 DEL ARCO HERMINIO
13-10-10 EROSTEGUI PAULA
24-11-10 MARIA FERLAN o MARIA FERLAN KAURLOTO
30-11-10 CLARA ESTER VALIERE
26-11-10 RUBEN PORTA y MARIA GONZALEZ
6-12-10 ELIDA GRACIELA ZETNER
28-11-10 NELIDA ANA LIBERAL LIBERAL
23-11-10 VENERA BARONE y VICENTE CARNEMOLLA
18-11-10 LUISA APPHATIE DE CASTILLO
25-11-10 MARIO ROBERTO ROSSINI
1º-10-10 AMALIA ROTEÑO NAVARRO y/o AMALIA ROTEÑO
29-11-10 RAFAELA ISABEL FRANCHINI
29-11-10 OSVALDO JULIO VACCAREZZA
2-12-10 INSELCA NELIDA HERMILLA y/o INSELCA NELIDA HERMILLA
HUICI y/o INSELCA NELIDA HERMILLA
DE MANINFIOR, LILIANA BEATRIZ MANINFOR y BEATRIZ JOAQUINA HUICI y/o BEATRIZ JOAQUINA HUICI
ALCHOURROUN
29-11-10 FEDERICO EDUARDO SCHEUBER
6-12-10 JORGE SCHWAB y ANA OSTERTAG DE SCHWAB
9-6-10 WILWERT MAGDALENA
30-9-10 NORINA MAGDALENA ANUNCIADA
GIROTTI y/o NERINA MAGDALENA ANUNCIADA
GIROTTI DE LEBED y/o NORINA MAGDALENA ANUNCIADA
PIROTTI, MIGUEL OSCAR LEBED y ANGEL LEBED
7-6-10 IERACITANO ATILIO MATEO GIL
13-12-10 ALFREDA DAVID SALOMON
13-12-10 ROSA LI DESTRI
6-12-10 STREMEL ANGEL DARIO
6-12-10 RUEDA ALFONSO
6-12-10 BERTINAT ROET CRISTINA ANA
13-12-10 HEILAND FELICIANO DOMINGO y OLIVERA RIOS ZULEMA y/u OLIVERA ZULEMA
13-12-10 ABILIO ALFREDO AGUILAR
9-12-10 FRANCISCO COTO y LILIA EMMA GARNIER
9-12-10 STURMAN ONEGLIO y/o STURMAN ONELIO y/o STURMANN ONEGLIO y ROLHAISER ANGELA y/o ROLLHAISER ANGELA y/o ROLLHAISER DE STURMANN
ANGELA
20-12-10 ENRIQUE JULIO CANELLA
24-11-10 LARRABURU ALBERTO MARTIN
10-12-10 IRMA ROSA ROGEL DE LAUMAN
6-12-10 SUSANA OLGA CARUSO
DE MILLA
3-9-10
1º-12-10
3-12-10
30-11-10
Mc. 68.514
Mc. 68.520
Mc. 68.521
L.P. 116.909
L.P. 116.910
L.P. 116.911
C. Rosales C. Suárez C. Rosales
Sebastián M. U. Morán Fernando L. G. Pisano Sebastián M. U. Morán
C. Suárez M. Hermoso Patagones
Fernando L. G. Pisano Osvaldo R. Tajan Nélida B. Charro
Saavedra Saavedra Saavedra
Uca. Roberto D. Mahón Uca. Roberto D. Mahón Uca. Roberto D. Mahón
Tornquist C. Suárez
Uca. Carla L. Bernardini Fernando L. G. Pisano
Patagones Patagones
Nélida B. Charro Nélida B. Charro
Patagones C. Rosales C. Rosales Puán Puán Puán Tornquist
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Nélida B. Charro Sebastián M. U. Morán Sebastián M. U. Morán María J. Martínez María J. Martínez María J. Martínez Carla L. Bernardini
Saavedra C. Rosales
Uca. Roberto D. Mahón Uca. Sebastián M. U. Morán
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
C. Rosales C. Dorrego C. Suárez C. Suárez
Uca. Sebastián M. U. Morán Liliana A. Fadel La Secretaría Fernando L. G. Pisano
L.P. 116.943
L.P. 116.966
L.P. 116.969
L.P. 116.970
L.P. 116.971
L.P. 116.988
L.P. 116.993
L.P. 117.011
L.P. 117.018
L.P. 117.019
L.P. 117.021
L.P. 117.026
L.P. 117.027
L.P. 117.028
L.P. 117.029
L.P. 117.030
L.P. 117.031
L.P. 117.041
L.P. 117.042
L.P. 117.043
L.P. 117.051
L.P. 117.071
L.P. 117.076
L.P. 117.084
L.P. 117.094
L.P. 117.099
L.P. 117.100
L.P. 117.128
L.P. 117.129
L.P. 117.132
L.P. 117.134
L.P. 117.145
L.P. 117.152
L.P. 117.170
L.P. 117.200
L.P. 117.201
L.P. 117.214
L.P. 117.215
L.P. 117.216
L.P. 117.217
C.F. 32.221
Luján S. A. de Areco S. A. de Areco Chivilcoy Uca.
María L. Rosso Valentín Gabba Valentín Gabba José L. Cancelo
S. A. de Giles Uca. Pedro J. Piazzi Suipacha Alberto D. Colombo Suipacha Alberto D. Colombo Chivilcoy Uca. José L. Cancelo Chivilcoy José L. Cancelo
9-12-10
1º-12-10
9-12-10
11-11-10
1º-12-10
COVATO JUAN
RAUL OSCAR LOBO
NARCISO BERTRANS
ERMINDA MARIA FILARDO y OSVALDO ANGEL BRUSCHI
MIGUEL HORACIO GROSS
FERNANDO ALADINO MELO
HERNAN OSVALDO DAL PORTO
DIAZ HORACIO ALBERTO
JUAN CARLOS CALDERON
S.I. 43.359
S.I. 43.392
S.I. 43.400
B.B. 58.822
B.B. 58.823
B.B. 58.830
B.B. 58.836
B.B. 58.843
B.B. 58.847
B.B. 58.849
B.B. 58.850
B.B. 58.851
B.B. 58.853
B.B. 58.854
B.B. 58.860
B.B. 58.867
B.B. 58.872
B.B. 58.873
B.B. 58.874
B.B. 58.875
B.B. 58.886
B.B. 58.887
B.B. 58.888
B.B. 58.889
B.B. 58.890
B.B. 58.892
B.B. 58.894
B.B. 58.895
B.B. 58.896
B.B. 58.901
B.B. 58.905
B.B. 58.906
B.B. 58.907
Mc. 68.523
Mc. 68.525
Mc. 68.527
Mc. 68.528
Mc. 68.534
Mc. 68.535