Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 09/11/2010 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MARTES 9 DE NOVIEMBRE DE 2010
PÁGINA 11563
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 5 / VENCE: Noviembre 9
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 65.084
Mn. 65.086
Mn. 65.087
Mn. 65.088
S.N.
4
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
4
2
1
4
2
1
4
2
Uca. Luciano E. Mucilli Uca. Néstor C. Velasco Uca. Alejandro A. Torroba Luciano E. Mucilli Néstor C. Velasco Alejandro A. Torroba Luciano E. Mucilli Uca. Néstor C. Velazco
27-9-10 TISEIRA RAMON HECTOR y ORELLANO ARGENTINA LIRIA
28-9-10 GAITAN AMERICO PILAR
21-9-10 RAMON GERMAN JUSO HERRERA
20-9-10 MICHEL JOSE RAUL
28-9-10 JOSE MANUEL SANTILLAN
24-9-10 FELIX ANGEL JUAREZ
29-9-10 MARTIN SIXTO SALAMINI
29-9-10 ALBERTO LUIS BIEKLER
22-9-10 MARIA DEL CARMEN LALLANA
T.L.
T.L.
T.L.
T.L.
2
2
1
2
Uca. María L. Di Bin Uca. Sebastián Martiarena Diego G. Venticinque Uca. María L. Di Bin
19-9-10
15-9-10
23-9-10
16-9-10
SECRETARIO
FECHA
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
5
9
11
10
7
María D. Marino Uca. Alejandra I. Piccoli Felipe Fracchia Uca. Valeria A. Mieras Roberto Veiss
23-9-10
28-9-10
2-8-10
9-9-10
9-9-10
Mn.
Mn.
11
9
Felipe Fracchia Uca. Alejandra I. Piccoli
1º-10-10
14-9-10
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
5
1
9
5
6
María D. Marino Ruben D. Alfano Uca. Alejandra I. Piccoli Marcela V. Hrovatin Uca. Claudia N. Liberato
24-9-10
8-9-10
28-9-10
29-9-10
9-9-10
L.M.
L.M.
3
4
Natalia Albanesi Laura S. Pennachio
30-9-10
1º-10-10
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
7
2
3
10
Uca. María C. Merino Uca. B. B. Fernández del Tejo Alcides R. Rioja Emilia Marchio
22-9-10
11-11-09
15-9-10
10-9-10
CAUSANTE
RAMONA PAUBLA LUQUES
SALVADOR VIRGA
LIVIA TOSELLI
LOPEZ JUAN ANGEL
OSCAR EUGENIO CERRUTI y SUSANA CORREA
ALBERTO EDUARDO BARBUZZA
LUCIA REINO y ORLANDO ANGEL MALCERVELLI
VIVIANI LUIS ALBERTO
ANTONIO ENRIQUE SAGANIAS
MARCELINA ROSA NOVATTI
AGUSTI ALBERTO JUAN
ADOLFO SEVERO VIGNA y/o ADOLFO VIGNA e IRMA CRESPI y/o IRMA ROSA CRESPI
CARLOS MARIA OTERO
SAYAVEDRA MARIO CIRILO y VILLANUEVA PAULINA RAMONA
CASTROFILO RODOLFO DOMINGO
SOSENA RAUL OSCAR
JUAN CARLOS CHAPPE
MARTINA PALOMEQUE, JUAN PALOMEQUE, TEODOSIA NEMESIA PALOMEQUE y EXEQUIEL PALOMEQUE
CARLOS EMILIANO BURCEZ
DALLY EDTIH FORT DE LABANDA
CARLOS ARMANDO GONZALEZ
HUESO
MARTHA NYDIA NASSO
ROBERTO FELIX SANNITO
MABEL PILAR GAITAN y HUGO ALBERTO CORREA
ROBERTO OSCAR BALLARI y DELIA ROSA FRUSTI
BRUNO RENE CESAR
ONOFRIO OSCAR JORGE
JOSE COLOIERA
Mn. 65.089
Mn. 65.093
Mn. 65.097
Mn. 65.098
Mn. 65.099
Mn. 65.100
Mn. 65.102
Mn. 65.105
Mc. 67.880
Mc. 67.881
Mc. 67.883
Mc. 67.885
Mc. 67.887
Mc. 67.888
10
5
8
Emilia Marchio Uca. Pablo Deluca Uca. Roberto J. Quintana
17-9-10
30-9-10
24-8-10
Mc.
Mc.
Mc.
9
9
5
Uca. Mariana Zazzali Uca. Mariana Zazzali Uca. Jimena S. Badano
8-9-10
31-8-10
17-9-10
Mc.
1
Uca. Lilia E. Cevasco
29-9-10
Mc.
Mc.
Mc.
6
5
7
Bárbara Sheehan Uca. Pablo Deluca María C. Merino
16-9-10
15-4-10
29-9-10
Jn.
Jn.
Jn.
1
3
4
Uca. Darío Martínez Laura S. Morando Uca. Daniela K. Ragazzini
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
2
1
2
2
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
24-9-10 PEDEMONTE ALBERTO ULISSE
Jn. 70.282
20-9-10 ANGELA FILOMENA COSTANZI
Jn. 70.284
7-9-10 MORRILLAS CABRERA ANTONIO y BAENA CARMEN
Jn. 70.285
29-9-10 ALBERTO HERNAN TROIANO
Jn. 70.290
9-9-10 JUAN MATEO TOSCANINI
Jn. 70.291
28-9-10 DOMINGO JOSE LUIS
Jn. 70.292
29-9-10 LIDIA BRIGIDA SIRI
Jn. 70.293
29-9-10 ZEBALLOS VICENTE SALVADOR y OTRO Jn. 70.294
27-9-10 ANTONINI MARGARITA AURORA
Jn. 70.295
Az.
Az.
1
3
Uca. Susana M. Sallies Uca. Santiago R. Noseda
Az.
Az.
Az.
1
4
2
Mario A. Grasa Uca. Emilio F. Minvielle Uca. María V. Giuffo María V. Giuffo La Secretaría Jorge M. Ferrari Emilio F. Minvielle Silvana B. T. Cataldo
10-9-10 SARA EMILIA HUGALDE
30-9-10 GIL ZAPARARTE JACINTA y MANDRINI GIL ELSIE MABEL
29-9-10 RAUL OMAR LUMELLI
23-9-10 CATALINA BARRECA
9-9-10 GERMAN BERNARDO CALA y DOMINGA LEONOR KOLLMANN
24-9-10 INES CERAFINA PALMIERI
9-10 MAGLIONE MARIA ELENA
27-9-10 LUIS ALFONSO SALERNO
12-8-10 IRENE PAULINA REVELLI
1º-10-10 EMIGDIO JUAN JOSE BARBERY
Az.
Az.
Ol.
Az.
Az.
2
3
2
4
4
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
5
5
5
1
6
6
3
3
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
María S. Viviani María S. Viviani María S. Viviani Alejandro A. Torroba Francisco N. Knezovich Uca. Francisco N. Knezovich Uca. Mariela A. Benigni Uca. Mariela A. Benigni Alejandro A. Torroba
6-9-10
2-9-10
15-9-10
3-9-10
6-9-10
15-9-10
19-8-10
27-9-10
24-9-10
S.N.
S.N.
S.N.
Pg.
1
5
1
1
Alejandro A. Torroba Uca. María S. Viviani Uca. Alejandro A. Torroba María M. Elustondo
24-9-10
28-9-10
16-9-10
3-9-10
MILLAN ELSO JUAN CANDIDO
VAZQUEZ NOEMI MARIA
LOPEZ HECTOR ISMAEL
MARIANO NICOLAS RAMOS
MARIA DOMINGA GIROLAMI
IGNACIO LIMA
ANGEL MONESTES
ABDALA RAUL AMIN
CLARK CLORINDA ZULEMA y MENCHINI NICOLAS EVARISTO
D AVOLA JOSE
ADRIAN TOMAS VILLAVICENCIO
ERLINDA DESIDERIA VELO
MIGUEL ANGEL NICHEA
Luciano E. Mucilli
FECHA
Mn. 65.103
Mn. 65.104
Mc.
Mc.
Mc.
Carolina J. Clavera Darío Martínez Carolina J. Clavera Carolina J. Clavera Darío Martínez Gissella V. Afonso
SECRETARIO
Mc. 67.890
Mc. 67.892
Mc. 67.896
Mc. 67.900
Mc. 67.905
Mc. 67.910
Mc. 67.911
Mc. 67.913
Az. 72.001
Az. 72.004
Az. 72.005
Az. 72.006
Az. 72.007
Az. 72.008
Az. 72.013
Az. 72.014
Az. 72.019
Az. 72.022
S.N. 75.257
S.N. 75.258
S.N. 75.259
S.N. 75.261
S.N. 75.282
S.N. 75.283
S.N. 75.284
S.N. 75.285
S.N. 75.286
S.N. 75.287
S.N. 75.291
S.N. 75.292
S.N. 75.293
Ds.
Ds.
4
3
Uca. Héctor A. Peirano Adolfo M. Arbeleche
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
1
1
2
1
Uca. Germán Sánchez Jauregui Uca. Germán Sánchez Jauregui Uca. Carolina Marie Marta B. Bernard
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jauregui
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
2
1
3
2
3
Uca. Adriana B. Romero Uca. María E. Locatelli Francisco Moyano Uca. Adriana B. Romero Lucio Decotto
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
1
3
2
1
3
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
2
1
2
2
1
2
1
1
Qs.
Av.
5
1
Carlos A. Palmieri Uca. Valeria F. Gangi
Qs.
Qs.
9
7
Mariana Durañona Uca. Claudia M. Bragoni
Qs.
4
Uca. Fabián A. Guerrero
CAUSANTE
JOSE ANTONIO MAZOUE
MARIA VIRGINIA GARRIDO
FELIPA MARTIN
VICTOR ALBERTO COVINO, ELENA SOFIA MARCHESI y ALEJANDRO COVINO
28-9-10 MONGE ZULEMA NOEMI
20-9-10 ANSELMO GILBERTO ANDRADE
24-9-10
29-9-10
1º-10-10
30-9-10
MIGUEL BIGLIA
BAGNATO ALFREDO LUIS
HUBERTO IDRELIO SANTILLAN
RENZO ALCIDE GAVATELLI y JOSEFA TERESA SOSA
14-9-10 OSVALDO WALTER PONTON
23-8-10 PRIOLA MARIA LUISA y MONSALVO SABINO
23-8-10 ROJAS JOSE ALBERTO
27-8-10 AIDA ANA LOMBARDO
18-2-10 HECTOR AMADO BUET
4-6-10 OLIVARES EMMA ELBA
6-9-10 ROBERTO LORENZO SANTIAGO
MICHELETTI
RECIBO
S.N. 75.294
S.N. 75.295
S.N. 75.296
S.N. 75.297
S.N. 75.298
S.N. 75.299
S.N. 75.301
S.N. 75.302
S.N. 75.303
T.L. 78.008
T.L. 78.009
T.L. 78.038
T.L. 78.043
Ds. 79.655
Ds. 79.660
Nc. 81.443
Nc. 81.445
Nc. 81.446
Nc. 81.447
Nc. 81.450
Z.C. 83.885
Z.C. 83.890
Z.C. 83.891
Z.C. 83.892
Z.C. 83.893
Z.C. 83.895
Diego J. Batalla María C. Parodi Mariángeles Villalba Diego J. Batalla María C. Parodi
20-9-10 CARLOS ALBERTO GIORGI y TOMASA GASTON
21-9-10 ALICIA PILAR ALVAREZ
23-9-10 RICARDO AURELIO SIELE
17-9-10 ALDO PEDRO LAZZARI
7-7-10 ANTONIO HAUAD
28-9-10 BERMEJO FABIANA
Pg. 85.391
Pg. 85.392
Pg. 85.393
Pg. 85.394
Pg. 85.395
Pg. 85.396
Mariana C. Druetta Federico A. Sabatini Mariana C. Druetta Mariana C. Druetta
27-9-10
23-8-10
24-9-10
14-9-10
T.A. 87.373
T.A. 87.374
T.A. 87.376
T.A. 87.378
Tn.
Tn.
3
3
Mariana Serres María J. Cabanas
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
3
3
3
3
Mariana Serres Mariana Serres Mariana Serres Mariana Serres
Qs.
10
Gustavo R. de la Fuente
Qs.
Qs.
7
10
Uca. Débora Santilli Gustavo R. de la Fuente
Ol.
Ol.
1
2
Uca. Susana M. Sallies Uca. Jorge M. Ferrari
Ol.
Ol.
1
1
Uca. Susana M. Sallies Uca. Susana M. Sallies
MARIA OTILIA MARTIN
ROBERTO RICARDO GROSSO
CARLOS RAMON NUÑEZ
DOLORES NOEMI CONSTANTINO
16-9-10 PARDO JAIME JOSE
13-9-10 MARIA DUPALOVA y/o MARIA DUPAL
17-9-10 JORGE HECTOR VAAMONDE
24-9-10 SALVADOR CURCIO y CONCEPCION PERRICONE
1º-10-10 ASTRADA EDUARDO y MARTINEZ DOLORES
Qs. 90.361
Qs. 90.362
Qs. 90.363
Qs. 90.364
Qs. 90.365
27-9-10 NOVELLI OTILIA JOSEFINA
5-11-09 RIPOLI JOSE SEGUNDO y HENDERSON NILDA BLANCA
17-9-10 ATENCIO CARLOS ALBERTO
27-9-10 MULTARI MARIA TERESA
27-9-10 ESPINAR FRANCISCO JOSE
23-9-10 ETCHEGOIN NORBERTO MARIO
Tn. 91.567
Tn. 91.568
Tn. 91.570
Tn. 91.572
Tn. 91.573
22-9-10 MARIA CARMEN PADUANO y/o MARIA CARMELA PADUANO
14-5-10 LUIS BARRIOS
24-9-10 IGNACIO QUEREJETA
Qs. 90.366
Qs. 90.367
Qs. 90.368
28-9-10 SUSANA ANA TERRAZA
18-12-09 JUSTO TORIBIO CARABAJAL, JUANA MARIA MATOS DIAZ DE
CARABAJAL y ROBERTO HORACIO CARABAJAL
31-8-10 NORMA MABEL CARABAJAL
15-9-10 CRISTINA ELBA FARIAS
Tn. 91.566
Ol. 98.255
Ol. 98.256
Ol. 98.257
Ol. 98.260