Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 12/10/2010 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PÁGINA 10412 LA PLATA, MARTES 12 DE OCTUBRE DE 2010
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 8 / VENCE: Octubre 13
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Qs.
2
SECRETARIO
Uca. Tatiana Kolesnik
Qs.
Qs.
L.Z.
Qs.
Qs.
Qs.
4
3
4
6
10
9
Omar A. Velázquez Uca. María F. Caffarena Uca. Mabel C. Colle Gabriela S. Massone Gustavo R. de la Fuente Mariana Durañona
Qs.
Qs.
10
10
Gustavo R. de la Fuente Gustavo R. de la Fuente
Qs.
Qs.
Qs.
10
5
4
Gustavo R. de la Fuente Evangelina M. González Omar A. Velazquez
Qs.
Qs.
Qs.
9
2
9
Mariana Durañona Uca. Tatiana Kolesnik Mariana Durañona
Qs.
Qs.
1
5
Uca. María C. Varela Carlos A. Palmieri
FECHA
CAUSANTE
06-09-10 BARRIOS RAMIREZ CRISPIN
Y/O BARRIOS CRISPIN
02-08-10 EDUARDO OSCAR GIULIANETTI
03-09-10 MARIA CLEMENTINA GARCIA
10-08-10 SYLVIA SONIA AVILA BARAHONA
27-08-10 ALVELDA JULIO RICARDO
23-08-10 RUBEN DARIO VIVAS
27-08-10 JUAN FRANCISCO MELO y ELSA NELIDA PUGNI
31-08-10 LUZ MERCEDES PATIÑO
10-08-10 MATILDE CARMEN MERCADO
LESCANO
03-09-10 CIRIACO DEL COCO
27-05-10 CERIANI MARIA ANGELA
03-08-10 LABRAÑA RAMIREZ, MARIA
TERESA y TEJEIRA SALVADOR
SOSIMO
13-08-10 ANTONIO GALANO
12-08-10 BARICHELLO LUCIANO
23-08-10 LUIS CARLOS FUMAGALLI y CONCEPCION CARREÑO VARELA
03-04-09 GUILLERMO REY
08-09-10 FREISINGER ELSA
RECIBO
Qs. 90.213
Qs. 90.214
Qs. 90.215
Qs. 90.216
Qs. 90.217
Qs. 90.218
Qs. 90.219
Qs. 90.220
Qs. 90.222
Qs. 90.223
Qs. 90.224
Qs. 90.225
Qs. 90.226
Qs. 90.227
Qs. 90.228
Qs. 90.229
Qs. 90.230
Juzgado de Paz
SECRETARIO
Qs.
Qs.
8
9
Natalio Gargiullo Mariana Durañona
Qs.
2
Qs.
Qs.
10
10
Gustavo R. de la Fuente Gustavo R. de la Fuente
Qs.
10
Gustavo R. de la Fuente
Qs.
Qs.
9
7
Mariana Durañona Uca. Claudia M. Bragoni
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
8
10
9
2
5
7
4
3
Natalio Gargiullo Gustavo R. de la Fuente Mariana Durañona Uca. Tatiana Kolesnik Carlos A. Palmieri Uca. Claudia M. Bragoni Omar A. Velázquez Uca. María F. Caffarena
Uca. Tatiana Kolesnik
FECHA
CAUSANTE
06-08-10 BENITO HERRERA
01-09-10 ANGELES FERNANDEZ y GABRIEL ANGEL RODRIGUEZ
FERNANDEZ
06-09-10 GINO JUAN CASTAGNETTI y /O
GINO CASTAGNETTI
25-08-10 MODESTO SANTOS
25-08-10 ISABEL CUESTA y /O
YSABEL CUESTA
30-08-10 EUDOMILIO VARGAS MORALES E
ISABEL LILA SILVERA
02-09-10 OSCAR ALBERTO RODRIGUEZ
07-09-10 BEATRIZ FRANCISCA CRISTALDI y OSCAR ALBERTO SANTAMARIA
10-09-10 JORGE ALBERTO CONSOLI
31-08-10 RICARDO HUMBERTO FIORANI
20-08-10 DANIEL FRANCISCO VALENTE
10-09-10 RODRIGUEZ LUIS MARIA
06-09-10 COBRE JULIO CRUZ
16-07-10 ZULMA ELENA BASTIANINI
15-07-10 FEDERICO ZORZOLI
02-09-10 JOSE DOMINGUEZ
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 8 / VENCE: Octubre 13
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
FECHA
R. Pérez Arrecifes Ayacucho Brandsen
María J. Orlando Uca. Daniel H. García Felix Uca. María A. Arbilla Claudio D. Sorokowski
30-08-10
06-09-10
14-09-10
13-08-10
Lobos Lobos
Uca. Ivan N. Mazzeo Uca. Ivan N. Mazzeo
31-08-10
24-08-10
Salto Salto Rojas Escobar Bragado
María G. Monaldi María G. Monaldi Uca. Liliana R. Pérez Uca. Carlos A. Echeguren José L. Alonso
G. Alvarado Balcarce Balcarce
Ana M. Caro Josefina P. Massa Josefina P. Massa
30-08-10
30-08-10
26-08-10
02-09-10
13-09-10
CAUSANTE
JUAN FERNANDO BERTI
JUAN CARLOS ZANZOTTERA
CARLOS RUBEN JAUREGUY
ACUÑA HUGO MARIO Y
MARIA ISABEL FILIPPELLI
LAVEGLIA ALBA ROSA
CHIRONI DOMINGO FRANCISCO
Y PEZZI IRMA
BARTOLA VILOS Y LUCAS
LUJETIC
VICTORINO ISMAEL MANZOLINI
JORGE ISMAEL VILLALBA
MARIA MERCEDES PEDRAZA
CORINA ISABEL GOITIA
18-08-10 REMIGIO GAMBARTE
05-10-09 ELENA JOSEFA MANSILLA
07-09-10 JUAN CARLOS DURUTOVICH
RECIBO
L.P. 26.139
L.P. 26.145
L.P. 26.158
L.P. 26.161
L.P. 26.169
L.P. 26.176
L.P. 26.177
L.P. 26.178
L.P. 26.183
L.P. 26.184
M.P. 35.081
M.P. 35.091
M.P. 35.100
Uca. Luis M. Varangot
15-06-10 ABREGU ALEJANDRA TEODOSIA
Mn. 64.574
Salto Alberti Bragado
Uca. María G. Monaldi Uca. Julio C. Rolleri José L. Alonso
Mc. 67.707
Mc. 67.741
C. de Areco
Uca. María I. Espil
02-09-10 DOMINGO FREIXES
20-08-10 MARIA ELENA DE LOS SANTOS
07-09-10 PEDRO ALMIRON Y
TERESA RAGGI
08-09-10 INOCENCIO ROBERTO BATIONI
Y NELIS NILMES SANCHEZ
20-08-10 MARCON JESUS ANTONIO
30-09-10 GUERRA JOSE MARIA
13-09-10 MARTIN PRINGLES Y ROSALINDA
FLORA MONSALVO
13-09-10 TEODORA DELLOSA Y JUAN
MANUEL LAVIN
13-09-10 MARIA LUISA ZERBONI
20-08-10 MIRTA SABINA LAMOTHE
18-08-10 JOSE CARLOS CAGNONE
06-09-10 BARTOLO ROIG
06-09-10 ORLANDO NESTOR LOPEZ
03-09-10 ELVA ESTHER MARTINEZ
13-09-10 RUBÉN ALBERTO ALDUBATO
13-09-10 LUIS ROMERO
07-09-10 ELIDA ELSA PENA
Uca. Alberto R. Ubaldini Uca. María I. Espil Valentín Gabba
S.A. Areco
Valentín Gabba
S.A. Areco Chivilcoy Salto 9 de Julio G. Rodríguez M. Paz Alberti Alberti Alberti
Valentín Gabba Alberto R. Ubaldini María G. Monaldi Raúl A. Granzelia Raúl O. García Sergio N. Ragone Julio C. Rolleri Julio C. Rolleri Julio C. Rolleri
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
9 de Julio 9 de Julio Salto S.A. Areco 9 de Julio Moreno Chivilcoy
SECRETARIO
Uca. Raúl A. Granzella Uca. Raúl A. Granzella María G. Monaldi Valentín Gabba Raúl A. Granzella Uca. Luis M. Varangot Uca. Alberto R. Ubaldini
L.P. 26.170
Moreno
Chivilcoy C. de Areco S.A. Areco
Qs. 90.231
Qs. 90.232
Qs. 90.233
Qs. 90.234
Qs. 90.235
Qs. 90.236
Qs. 90.237
Qs. 90.239
Qs. 90.240
Qs. 90.241
Qs. 90.242
Qs. 90.243
Qs. 90.244
Qs. 90.245
Qs. 90.246
Qs. 90.247
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
RECIBO
Mc. 67.742
Mc. 67.745
Mc. 67.746
Mc. 67.747
Mc. 67.748
Mc. 67.749
Mc. 67.750
Mc. 67.752
Mc. 67.753
Mc. 67.754
Mc. 67.755
Mc. 67.756
Mc. 67.758
Mc. 67.759
Mc. 67.760
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo S.A. de Giles Uca. Pedro J. Piazzi
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
07-09-10
07-09-10
26-08-10
02-09-10
15-06-10
26-08-10
09-09-10
PISANI AZUCENA DELIA
CUFRE EDGARDO RUBEN
PAVON RODOLFO LAURINDO
JUAN CARLOS PEREA
BERARDI ANACARSIS SECUNDINO
JUAN CARLOS CHIODETTI
MARIA RAMONA CANOSA
DE COPOLA
12-08-10 MARCELINO VILLANUEVA
07-08-10 VODOPIVIZ DE PUERTA ODELIA
ELVIRA
Mc. 67.762
Mc. 67.763
Mc. 67.767
Mc. 67.768
Mc. 67.769
Mc. 67.770
Mc. 67.772
Mc. 67.774
Mc. 67.775
Chacabuco Roberto L. Matías Chacabuco Roberto L. Matías G. Arenales Jorge I. Scaletta Chacabuco Roberto L. Matías Rojas Uca. Liliana R. Pérez G. Viamonte Marisa H. Gorosito Rojas Uca. Liliana R. Pérez Los Toldos Uca. Marisa H. Gorosito Chacabuco Roberto L. Matías
09-09-10
10-09-10
10-09-10
31-08-10
02-09-10
07-09-10
07-09-10
24-09-10
10-09-10
IRMA ISABEL RIVA VDA. DE SALGADO
ISABEL FERNANDEZ
SILVIA ANALIA DIMARE
DANIEL OSCAR BARBETTI
CARBONE RAMON
ANDRES MARTIN ZANASSI
OMAR LUIS BONIFACINI
RAMON CIRILO AHUMADA
RICARDO ISMAEL ZOTTARELLE
Ramallo Ramallo S. Pedro S. Pedro
María E. Sbaffo María E. Sbaffo Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca
03-09-10
06-09-10
01-09-10
18-08-10
Ramallo Arrecifes
Uca. María E. Sbaffo Uca. Luis Micheli
29-06-10
06-09-10
Arrecifes Arrecifes Ramallo Baradero S. Pedro Ramallo Arrecifes
Uca. Luis Micheli Uca. Daniel H. G. Felix Uca. María E. Sbaffo Pedro R. Mingote Uca. Raúl A. Rocca María E. Sbaffo Daniel H. G. Felix
06-09-10
12-08-10
13-07-10
30-10-09
02-09-10
10-09-10
20-08-10
JULIO ARMANDO JUAREZ
EDA ANGELINI Y DAVID LEDESMA
RUBEN HECTOR RODRIGUEZ
RIEZCO HECTOR DIONISIO Y
LIDIA MARELLI
OMAR ALCIDES BATISTA
PEDRO ANTONIO FERREIRA Y/O
FERREYRA
PABLO FERREIRA Y/O FARREYRA
MABEL ESPERANZA CRISTIANSEN
ELIDA TERESA SBUTTONI
CORDERO ARMANDO MARIO
MANUEL OSCAR FARIÑA
ANGEL ALAGUIVE
REPETTO ORLANDO FORTUNATO
Jn. 70.154
Jn. 70.155
Jn. 70.158
Jn. 70.159
Jn. 70.160
Jn. 70.161
Jn. 70.162
Jn. 70.167
Jn. 70.172
S.N. 75.105
S.N. 75.106
S.N. 75.115
S.N. 75.120
S.N. 75.121
S.N. 75.128
S.N. 75.129
S.N. 75.130
S.N. 75.159
S.N. 75.167
S.N. 75.170
S.N. 75.171
S.N. 75.172
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
08-09-10 MYRIAM ETHEL ZAPATA
Nc. 81.393
A.G. Chavez Uca. María S. Giancaterino
07-09-10 LEOPOLDO ALBERTO CARNOTA
T.A. 87.345
B. Juárez B. Juárez
08-09-10 ALDO DARIO RODRIGUEZ
26-08-10 SARA ESTHER CONRADO
Uca. Luciano Taglioretti Uca. Luciano Taglioretti
Tn. 91.521
Tn. 91.522