Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/09/2010 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado de Paz
LA PLATA, VIERNES 10 DE SEPTIEMBRE DE 2010
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 9 / VENCE: Septiembre 13
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
18-8-10 LUJAN FRANKLIN SANTANSIERO
L.P. 24.895
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
19-8-10 STUER MARIA DOLORES
L.P. 24.896
18-8-10 LUIS OSCAR DIEL
L.P. 24.908
C. Suárez
Fernando L. G. Pisano
Saladillo
Carlos M. Censi
6-7-10 ISABEL CASELLA,
Carlos M. Censi
Pehuajó
Uca. María A. Sagrera
Monte
Uca. Silvana M. Brea
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra María A. Salerno
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
20-8-10 VICTOR MIGUEL TREZZA
19-8-10 JOSE ALBERTO GRECO
6-8-10 JUAN JOSE TORRES
18-8-10 DARDO OSCAR MONJES
L.P. 24.924
5-8-10 ALBINO ROGELIO LOIZA y L.P. 24.925
14-7-10 MATRELO RAUL ALBERTO y 10-8-10 ALEJANDRO MARIO PUJATTI
9-8-10 HECTOR ABEL ALVAREZ
L.P. 24.988
R. Pérez
María J. Orlando
23-8-10 JUAN JOSE PIRANI
Magdalena
Marisol R. Guidobono
26-8-10 FELIX OLINDO LUJAN y AIDA ESTHER GONZALEZ
María J. Orlando
3-8-10 LUIS ROSSI
5-8-10 ELSA NOEMI MARIN y
R. Pérez
María J. Orlando
6-8-10 ISIDRO PONCHIONE
R. Pérez
María J. Orlando
11-8-10 JULIO NAZARENO GIANNONI
R. Pérez
María J. Orlando
19-8-10 CLEMENCIA CLOTILDE
R. Pérez
María J. Orlando
17-8-10 JUAN CESAR FORASTIERI
L.P. 25.030
18-8-10 ELISEO VICTOR ROSELL
L.P. 25.033
L.P. 25.025
L.P. 25.026
L.P. 25.028
L.P. 25.029
L.P. 25.034
L.P. 25.035
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
18-8-10 ELSA AMALIA TOBIO
L.P. 25.040
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
24-8-10 IRMA INES LAURENCENA
L.P. 25.041
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
18-8-10 DOMINGO BELLOCQ
L.P. 25.042
Ayacucho
Uca. Juan M. Adobbati
18-8-10 MARIA TERESA
L.P. 25.043
24-8-10 JOSE BAVA
L.P. 25.055
Balcarce
Josefina P. Massa
1º-7-10 AMILCAR ISIDRO PUGLIA
C.F. 31.356
M.P. 34.816
B. Juárez
Luciano Taglioretti
30-4-10 ELVIA ESTHER RUSTOYBURU
M.P. 34.817
G. Alvarado
Ana M. Caro
18-8-10 RICARDO MARIO ERRAMOUSPE
M.P. 34.830
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
14-7-10 ADRIAN DE PAZ
M.P. 34.835
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
13-8-10 UNAMUNO ALFREDO CARLOS
B.B. 57.718
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahón
16-7-10 ALEJANDRO SALVADOR SOSA
B.B. 57.720
Saavedra
Uca. Roberto D. Mahón
6-8-10 MARIA BUGIANESI
MARIA BUGIANESI
Uca. Roberto D. Mahón Fernando L. G. Pisano
13-8-10 OSCAR RAMON TEJEDA
B.B. 57.741
Sebastián M. U. Morán
10-8-10 SILVIA ANALIA ASNARD
B.B. 57.721
B.B. 57.723
26-5-10 JORGE STREITENBERGER, JUAN STREITENBERGER y JOSE STREITENBERGER
12-7-10 BAUDELIO ELBIO DUARTE y JUANA MARCELA BRENDEL o BERNDEL DREHER
B.B. 57.742
3-8-10 DORA GIGLETTI o GIGLIETTI
B.B. 57.743
17-8-10 JOSE AURELIO VALENTINI y YOLANDA MARIA TERSI y/o YOLANDA MARIA TESEI
C. Suárez
Fernando L. G. Pisano
B.B. 57.747
18-8-10 DORA ONINZA ARRUABARRENA
DE JAUREGUY y 9-8-10 PEDRO OMAR FUHR
B.B. 57.764
B.B. 57.765
20-8-10 PEDRO JONAS y SERAFINA ROTH ROTH
B.B. 57.766
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
12-8-10 PORTA CARLOS JULIAN
Mc. 67.503
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
12-8-10 VARELA CARLOS ARIEL
Mc. 67.504
Luján
María L. Rosso
11-8-10 MUSSI MARIA ELENA y
Bragado
Silvina B. Cabrera
10-8-10 SANTOS INES BERON
Mc. 67.507
Bragado
Silvina B. Cabrera
10-8-10 LUIS CRISANTO LERANA
Mc. 67.508
MUSSI JORGE
Moreno
Uca. Luis M. Varangot
B.B. 57.726
Mc. 67.506
2-8-10 HECTOR VICENTE
SALTALAMACCHIA
Mc. 67.512
Bragado
Silvina B. Cabrera
11-8-10 AGUSTIN ODDONE
Mc. 67.513
G. Rodríguez
Raúl O. García
12-8-10 ANTONIO DA SILVA LACO
Mc. 67.515
9 de Julio
Raúl A. Granzella
16-7-10 MARIANO ISRAEL VELAZQUEZ
Mc. 67.516
C. de Areco
María I. Espíl
17-8-10 ROBERTO BORRELL
Mc. 67.521
G. Rodríguez
Raúl O. García
Navarro
Guillermo E. Valverde
9-8-10 TERESA CECILIA PELLO
Mc. 67.522
16-6-10 TORRES JUAN IGNACIO
Mc. 67.525
Mc. 67.526
Luján
María L. Rosso
11-8-10 TOCCI DE FERRE MARIA LUISA
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
15-7-10 FRANCISCO ROBERTO
ARAMBURU y NELIDA DOLIE IRRAZABAL
Bragado
José L. Alonso
12-7-10 DOMINGA ISABEL ANGELICA
Bragado
José L. Alonso
12-6-10 LIDIA AMALIA LOIZA
Bragado
Silvina B. Cabrera
Mc. 67.527
Mc. 67.528
Mc. 67.529
3-8-10 CLOTILDE PERCUDANI
DE LUQUE y PEDRO LUQUE
Bragado
Silvina B. Cabrera
G. Rodríguez
Raúl O. García
Bragado
José L. Alonso
Bragado
Silvina B. Cabrera
Bragado
Silvina B. Cabrera
EUSEBIO AHUMADA
25-6-10 FRANCISCO HIPOLITO ESCOBAR
Uca. Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
Mc. 67.531
Mc. 67.532
7-7-10 NORBERTO OSCAR CANO y 12-8-10 LIBERATO ALTIAR
Mc. 67.533
Mc. 67.534
6-8-10 MARIA JULIA LUGONES y JUAN SALVADOR SELPA
25 de Mayo
Mc. 67.530
3-8-10 CASIANA LUNA DE AHUMADA y
JUANA PAULA PONCE
MARCHERIANI y/o Saavedra
Uca. Sebastián M. U. Morán
CIANCIO
3-8-10 LEIVA ANGEL AMADO y HERRERA MARIA ETERGIVE
C. Suárez
C. Rosales C. Rosales
L.P. 25.027
13-7-10 NICOLAS SANTO MONJES y HECTOR RUBEN MONJES
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
B.B. 57.738
B.B. 57.739
L.P. 25.024
María J. Orlando
Luis A. Lamarque
18-8-10 NORMA ESTER CASTRO
DE JONAS
R. Pérez
6-7-10 RAFAELA BENITEZ
B.B. 57.730
B.B. 57.736
17-8-10 IDA CRISTINA GRANADO
ABELARDO OSVALDO JAUREGUY
R. Pérez
DAGOSTINO
17-8-10 JOSE LUIS HOURS
Sebastián M. U. Morán
L.P. 25.013
CARLOS NOEL GODOY
B.B. 57.729
Sebastián M. U. Morán
Fernando L. G. Pisano
TESSI HECTOR ABEL
B.B. 57.728
C. Rosales
C. Suárez
19-8-10 MARIA MARTHA CEPEDA
B.B. 57.727
C. Rosales
L.P. 25.012
19-5-10 CUEVAS ILDA ESTER y
RECIBO
12-8-10 ESTEFANIA FLORENCIA MERINO
MARTIN
26-8-10 LIBIA ELENA MARTINEZ
Carlos R. Zubelet
Chascomús
Sebastián M. U. Morán
Fernando L. G. Pisano
María J. Orlando
Uca. Liliana R. Pérez
C. Rosales
C. Suárez
G. Belgrano
Rojas
Uca. Sebastián M. U. Morán
L.P. 25.009
R. Pérez
Uca. Liliana R. Pérez
ANIBAL DE INES
C. Rosales
Carla L. Bernardini
L.P. 24.983
Rojas
10-8-10 MANUEL DE INES y
Tornquist
26-8-10 LUIS ANGEL LUCERO
Uca. Liliana R. Pérez
Rubén M. De Bellis
Sebastián M. U. Morán
L.P. 24.970
Rojas
Villarino
GARBE FERNANDO
C. Rosales
19-8-10 MARIA DEL CARMEN GONZALEZ
Carlos R. Zubelet
18-8-10 MARIA OLGA SCHWINDT
L.P. 24.957
L.P. 24.958
G. Belgrano
Fernando L. G. Pisano
L.P. 24.927
L.P. 24.969
Claudio D. Sorokowski
C. Suárez
L.P. 24.930
15-7-10 MARIA ELDA TALAMO
Brandsen
24-3-10 GONZALEZ DE GARBE HAYDEE y
L.P. 24.915
L.P. 24.921
13-8-10 CARLOS AGUSTIN BIAGIOLI
Uca. Silvana M. Brea
Marcela A. Wagner
L.P. 24.909
L.P. 24.910
De La Costa Uca. María E. Vidal Monte
C. Suárez
ANIBAL DEINEZ y/o
C. Suárez
Fernando L. G. Pisano
CAUSANTE
ANÍBAL DEINEZ y/o
BOYLE IDA INES
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
FECHA
MARIA ANGELICA CORONEL y
LUISA HERNAEZ
Cañuelas
SECRETARIO
ROQUE NEGRI, ROSARIO DENEGRI o NEGRI
Saladillo
PÁGINA 9299
Mc. 67.535
12-8-10 CARMEN PILAR SILLON
Mc. 67.536
28-5-10 ERNESTO FERNANDO FARINA
Mc. 67.537