Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/09/2010 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, VIERNES 10 DE SEPTIEMBRE DE 2010
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 9 / VENCE: Septiembre 13
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
M.P.
14
Az.
2
14 Héctor F. Casas Sandra G. P. Rolié
M.P.
4
Uca. Marcela P. del Río
M.P.
14
M.P.
4
14 Fernando M. P. Belmonte Uca. Marcela P. del Río
FECHA
CAUSANTE
9
Mariano L. Vieyra
SECRETARIO
M.P. 34.852
S.M.
12
26-5-09 MIGUEL ANGEL BARRIENTOS
M.P. 34.853
Ls.
2
15-7-10 ROBLES RICARDO MIGUEL
M.P. 34.854
S.M.
2
Uca. Patricia L. Gagliarducci
13-8-10 PERUCHETTI MARIA ANGELA
M.P. 34.855
Uca. Patricia L. Gagliarducci
9-4-10 SANZA DAVID ANTONIO
2-8-10 MARIA INES RODRIGUEZ ARIAS y LUIS MARIA FERNANDO GAMES
S.I.
RECIBO
13-7-10 SUSANA MIRTA CEJAS
M.P. 34.856
S.I. 41.244
Uca. Paola S. Puccio Gabriel Reta
FECHA
CAUSANTE
S.M. 53.262
22-6-10 DONDA ABELARDO
S.M. 53.263
21-5-10 VIERA NORMA
S.M. 53.264
S.M.
2
7
Hilda J. Fiora
14-7-10 PELAEZ SILVESTRE
S.M.
3
Ángela V. Williams
11-8-10 CAROLINA FLORENTINA AVILA
S.M.
10
S.M.
4
Elina M. Fernández
8-6-10 AVILA MARIA ELSA
7-5-10 ANGELA ISABEL CELIZ
S.M. 53.269
14-9-09 ELDO RICARDO PRODAN
S.I. 41.245
S.M.
9
Ana C. Trigiani
6
Uca. Claudia E. Andura
16-7-10 ESTELA BASILE
S.I. 41.246
S.M.
12
La Secretaría
Uca. Patricio Chevallier Boutell
20-8-10 OSVALDO MILLA
S.I. 41.248
S.M.
8
Uca. Gabriel L. Andrada
4-8-10 JULIO RODAS y
S.I. 41.249
S.M.
2
Uca. Patricia L. Gagliarducci
9-8-10 TOMASINI HECTOR NELSON
S.I. 41.250
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
S.M.
8
Uca. Gabriel L. Andrada
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
S.M.
6
Gastón G. Fernández
S.I. 41.259
S.M.
6
Gastón G. Fernández
S.M.
8
13
2
S.I.
10
Patricia A. San Martín Uca. Lilia B. Golik
2-8-10 ELSA GARCIA VILLALBA
S.I.
12
Ernesto M. Bouilly
S.I.
7
Uca. María C. Gallardo
S.I.
6
11 Silvina A. Mauri
S.I.
11
S.M.
3
Uca. Enrique F. Wilkinson Ángela V. Williams
S.I.
5
Juan C. Marengo
3-8-10 FEDERICO ALBRAND
17-8-10 JOSE LIROSI
6-9-04 JOSE ANTONIO GARCIA
6-8-10 MAGLIOLA NORA MARIA
13-7-10 RODOLFO VICTOR TAVELLA
14
Uca. Diana V. Sica
S.I. 41.252
S.I. 41.255
S.I. 41.257
22-12-09 CRISTIAN HESS
S.I.
3
Uca. Paz Barousse
15-7-10 CARMEN COBOS TORRES
S.I. 41.260
S.I.
4
Uca. Guillermo O. Parodi
15-7-10 AGUSTIN OMAR ESNAL
S.I. 41.261
S.I.
9
Uca. Mariano L. Vieyra
S.I.
1
S.I.
11
Uca. Silvina Caorsi
María L. Oneto
S.I.
4
Uca. Cecilia C. Franceschi
S.I.
1
María L. Oneto
S.I.
8
Uca. María L. Iglesias
S.I.
3
Uca. Paz Barousse
8-6-10 JUANA CORREA
2-8-10 VARAS OSCAR y GALINDEZ ASUZENA PAULINA
S.M. 53.283
S.I. 41.262
Uca. Juan C. Tufari
23-6-10 RAUL DEL VALLE RODRIGUEZ
S.I. 41.265
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
12-8-10 MAGDALENA JOSEFA
10-8-10 EMILIO MARTINEZ
S.I. 41.266
S.I. 41.267
B.B.
8
Uca. Blas F. Antoli
15-7-10 JOSE ROBERTO DAVIOU
16-7-10 HORACIO LUIS SEBASTIAN NOVO
S.I. 41.268
B.B.
2
Uca. Rosana O. Bolatti
12-7-10 ROSA ESTEFANIA LOPEZ
S.I. 41.269
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
18-8-10 AMERICA RAQUEL QUIROGA o
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
17-8-10 FERNANDO ADOLFO VICI
B.B. 57.740
8-7-10 NILDA ALICIA BIAGIONI
23-6-10 PEREIRA MARTA CLARA
20-8-10 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ y
S.I.
5
Juan C. Marengo
12-8-10 MARINA MARIA DEL CARMEN
S.I.
11
MARTINA FIDALGO
Fernando H. Fratti
13-8-10 MARIA ELENA RIZZO
9-8-10 SALVADOR ERNESTO DIETRICH
LARRASOLO
GONZALEZ
RAQUEL QUIROGA
S.I. 41.270
S.I. 41.271
B.B. 57.717
B.B. 57.719
B.B. 57.731
B.B. 57.734
B.B. 57.735
B.B. 57.737
B.B.
1
Uca. María D. Frías
13-8-10 PINARES MATILDE CAROLINA
B.B. 57.745
S.I. 41.273
B.B.
1
Uca. María D. Frías
10-8-10 JORGE ROBERTO ALVAREZ
B.B. 57.746
19-8-10 OSVALDO RAMON ARMELLINI
S.I. 41.274
B.B.
1
Uca. María D. Frías
11-8-10 HEDEAGER CHRISTA
12-8-10 ROSA BLANCA ORTONA
S.I. 41.275
B.B.
6
Fernando H. Fratti
18-8-10 CHWEDUN DEMETRIO y SPEIT ANA
Uca. María L. Iglesias
S.M. 53.280
S.M. 53.281
5
Juan C. Marengo
8
9-8-10 GUERRASIO ANTONIO JUAN
6
Ernesto M. Bouilly
S.I.
1º-7-10 CIURCA LORENZA y
B.B.
5
Ernesto M. Bouilly
S.M. 53.277
S.M. 53.278
B.B.
12
12
FRANCISCA MORAN
24-6-10 ANDRONICA GARRO
S.I. 41.263
S.I.
S.I.
S.M. 53.276
S.I. 41.264
7-7-10 OGARITA NORMA COUTURIER
16-7-10 DI PRISCO ENRIQUE
S.I.
Uca. Enrique F. Wilkinson
Uca. Gabriel L. Andrada
S.M. 53.274
S.M. 53.275
9-4-10 LUIS GARCIA y
CALO PEDRO FRANCISCO
S.I. 41.258
S.M. 53.271
21-5-10 PLACIDO BALSAMO y ANGELA PASTORA RAMIREZ
S.I. 41.251
3-2-10 IPARRAGUIRRE CAROLINA MAGDALENA y VARGAS FLORIAL FRANCISCO
S.I.
VALENTINA GRACIANA SAYAGO
13-8-10 ALEJANDRO BERON y ELVIRA SCARAVAGLIONE
18-8-10 LEONOR DORA IBAÑEZ y/o DORA LEONOR IBAÑEZ
S.I. 41.247
S.M. 53.267
S.M. 53.268
12
S.I.
S.M. 53.265
S.M. 53.266 bis
11-8-10 JULIO CESAR BORGIA
L.Z.
S.I.
S.M. 53.261
18-8-10 ANA ELANA CZARNIAK
S.M.
Uca. Analía L. Toscano
RECIBO
15-7-10 SALVADOR RAMON OLIVA
S.I.
Mónica E. González
PÁGINA 9297
5-8-10 ROMULO AUGUSTO PASQUALINI
B.B. 57.748
B.B. 57.762
S.I.
2
17-8-10 SILVIA INES SOUZA
S.I. 41.277
B.B.
6
Fernando H. Fratti
19-8-10 LILIANA GRACIELA NESPRIAS
B.B. 57.763
S.I.
7
Uca. María C. Gallardo
17-8-10 ATILIO FRANCISCO SIST
S.I. 41.278
B.B.
2
Rosana O. Bolatti
20-8-10 CLAUGO RADAMES TUMMINELLO
B.B. 57.767
S.I.
13
Uca. Patricio Chevallier Boutell
15-7-10 MIRELA ANTONIA TENUTA
S.I. 41.280
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
30-6-10 KEES LAUREANO
B.B. 57.768
S.I.
11
Uca. Silvina Caorsi
14-7-10 JUAREZ ANGEL JAVIER
S.I. 41.281
S.I.
6
Uca. Marcela A. Rodríguez
11-8-10 JOSEFA ANTONIA MORABITO
Mc. 67.505
Patricia A. San Martín
Mc.
7
Uca. María C. Merino
11-2-10 MICUCCI JOSE ANTONIO
Mc.
1
Uca. Lilia E. Cevasco
13-8-10 YOLANDA MARIA VEGA
Mc. 67.509
Mc.
4
Uca. Analía V. Barletta
9-8-10 IRMA LEONOR BROGGI
Mc. 67.510
Mc.
3
Alcides R. Rioja
S.I. 41.284
Mc.
7
Uca. María C. Merino
18-8-10 MONICA INES VASARHELYI
Mc. 67.514
Mc. 67.517
DE MOLINA y PASCUAL MOLINA
S.I.
9
Juan P. Bialade
S.I. 41.282
19-8-10 ELECTRA TERESA BRUZZONE y ROBERTO SANTAMBROGIO
2-8-10 HILDA FILOMENA GALELLA
13-8-10 LUIS MARIA ROMERO y BEATRIZ AMELIA POUSA
S.I. 41.283
Mc. 67.511
S.I.
10
Uca. Lilia B. Golik
S.I.
10
Uca. Lilia B. Golik
20-8-10 LAURA OLGA VILLARREAL
S.I. 41.286
Mc.
6
Uca. Bárbara Sheehan
12-8-10 ERNESTO MARIO OTEIZA
S.I.
7
Uca. María C. Gallardo
19-8-10 SALVADOR GAMBINO
S.I. 41.287
Mc.
8
Uca. Ana V. Punte
13-8-10 ANA ROSALIA NEGRINO
S.I.
1
María L. Oneto
4-8-10 ENRIQUE TALAVERA
S.I. 41.288
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
11-8-10 SARA ILDA BLANCO
S.I. 41.289
Mc.
6
Uca. Bárbara Sheehan
12-8-10 MARTA ELISA SANTAMARIA
S.I.
8
Uca. María L. Iglesias
Mc.
9
Uca. Mariana Zazzali
S.I. 41.290
Mc.
8
Uca. Ana V. Punte
17-6-10 ANTONIO ALCIDES LOSSINO
Mc. 67.545
S.I. 41.291
Mc.
2
Uca. Bárbara B. F. Del Tejo
19-8-10 PANEBIANCO LEONILDA NOEMI
Mc. 67.548
Mc.
10
Emilia Marchio
5-8-10 MARIA LUISA DENAPOLE
Mc. 67.551
Mc.
4
Elisa F. Marcelli
4-8-10 LUIS GROSSO
Mc. 67.552
9-8-10 GUILLERMO ALEJANDRO
CAÑELLAS
S.I.
8
S.I.
14
Uca. María L. Iglesias Diana V. Sica
13-8-10 CATALINA CARLOMAGNO
10-8-10 OLGA WASSOUL y NESTOR ENRIQUE PILONI
HECTOR JUAN PICCINALI
LIOLANDA ELENA MACAGNO
HECTOR OSVALDO BELTRAN
NATALIO CURONE
MARIA MIGUEL
Mn.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
4
3
2
14
14
Uca. Débora E. Lelkes Uca. Pablo S. Mazza Patricia A. San Martín Diana V. Sica Diana V. Sica
18-5-10
12-7-10
6-8-10
9-8-10
12-8-10
Mn.
S.M.
4
2
Uca. Marcela M. Carnaval Uca. Patricia L. Gagliarducci
3-8-10 RUPERTO DE LA CRUZ
10-8-10 STEINBRUCK BETTY ELSA y LEDO FRANCISCO RODOLFO
S.I. 41.293
S.I. 41.294
S.I. 41.295
S.I. 41.296
S.I. 41.297
S.I. 41.298
S.M. 53.259
S.M. 53.260
DE TESSORE
5-8-10 RODRIGUEZ MARIA LUISA
Mc. 67.523
Mc. 67.524
Mc. 67.542
Mc.
10
Emilia Marchio
5-8-10 ALFREDO ANDRES GOMEZ
Mc. 67.553
Mc.
4
Uca. Elisa F. Marcelli
18-8-10 SANDRA MARISA ANGELICO
Mc. 67.554
Mc.
5
Uca. Pablo Deluca
16-7-10 AMALIA HAYDEE APRAIZ y
Mc.
5
Uca. Pablo Deluca
13-8-10 OSCAR SEBASTIAN ESQUIVEL
Mc. 67.557
Mc.
4
Uca. Elisa F. Marcelli
16-7-10 EDUARDO FERNANDO CORSI
Mc. 67.558
HUGO OSCAR SOTO
Mc.
4
Uca. Analía V. Barletta
Mc.
1
Uca. Lilia E. Cevasco
7-7-10 JULIO CESAR CHIESA
29-6-10 HORACIO MIGUEL GIAMBRONI
Mc. 67.556
Mc. 67.560
Mc. 67.561